Статистика ВК сообщества "Existential datings"

0+
Экзистенциальные знакомства

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

#еМосква

Арти

Игривый🤠
Сильный💪
Хитрый🦊
Счастливый🤩

Образованный карьерист в сексологической сфере с мощным эмоциональным интеллектом 🙋‍♂
Словом - то ещё животное 😈

Живу в кайф и приумножаю это ощущение окружающих😎В жизни всё возможно и чаще всего для этого достаточно желания двух людей👫 Уверен тебе известно, что мир - это океан возможностей и черпать из него ложкой, ведром или грузовиком свободный выбор каждого🔥 Меня привлекают люди, которые не боятся публичности, так как немых зрителей я повидал уже предостаточно😍

Хочу познакомиться с эмоциональной, открытой и смелой девушкой💃 Каких-то рамок для знакомства я не ставлю💞 Сначала общение, а дальше как пойдёт🥰 Энергетика. Культура. Манеры. Всё играет роль😏
Пока мне лишь 27 лет 😜

Имею активную жизненную позицию 🤠
Высокое ЧСВ необходимо для отметания слабых и скучных🤟😎👍
Если ты решишься написать мне, то будет весело 😆
Так что лучше не решайся и листай дальше, как все послушные люди 😉

39 90 ER 8.1787
#еСанкт_Петербург #еСПб #еПитер
Илья. 34
работаю в сфере юриспруденции и права
интересы: музыка, наука, литература, красота вокруг, арт брют, театр, experimental music, Рабле, Селин, Бретон, Сад, Топор, Тцара, Мирабо, Вольтер, Аретино, Кампанелла, Пелевин, Кейдж, Сирано де Бержерак, Мор, Кафка, Беккет, Кастанеда, Лиготти, Пикабиа, ДаДа и многое многое другое включая спорт, кино и цветы.
люблю прогулки и интересные разговоры. все время что то пишу, будь то стихи или романы, рассказы или рекламные слоганы. Рисую, играю на фортепиано при первой возможности)
ищу как друзей так и подруг, как любимых, так и просто хороших интересных людей. всем спасибо за внимание. пишите.

3 8 ER 2.6128
#еМосква

Анкета актуальна всегда, если увидели - можете смело писать

Если лень читать всё то дерьмо, что я напишу ниже - смотри на внешку, если понравился - ставь лайк, а лучше сразу пиши. Если интересно узнать больше - тогда щас распишу каво и шо.

Я Петя, мне 28 рокiв, даже сохранился весьма неплохо. Максимально простой и весёлый чел с примесью кринжа. В последнее время не хватает взаимодействия и общения в ирл, хочется найти +- своего человека по духу, соулмейта, с которым будет просто комфортно рядом.

Моя цель поиска - это девушка от 20+, парней попрошу не беспокоить. Желательно из Москвы, или ближайшего Подмосковья, с других городов тоже попрошу не писать. Стандартно: общение/дружба + если звезды сойдутся, и боженька благословит - возможность чего-то большего. Долгие переписки не вывожу, ибо зочем нада, на первое время это ок, но было бы здорово периодически видеться в живую.

Увлечен музыкой, постоянно что-то слушаю + играю на гитаре и пою, пишу свои песни(прикреплю ниже 1м треком), в планах развиваться в этом направлении. Из музыки в основном всякое старьё - гранж/пост-панк/эмо/шугейз/инди/альт, в общем всякий роцк. Можете ещё аудио чекнуть.

Люблю кринжово пошутить, сам же с этого проиграть и посмеяться. Одобряю любой юмор - тупой или заумный. Вот эти ваши сарказмы, пост/мета иронии и прочее. Люблю британщину - Peep Show, The Mighty Boosh, Taskmaster, Книжный магазин Блэка, Офис.

Преимущественно ищу скорее творческих людей, которые увлечены своим делом и процессом, любят искусство в любых его проявлениях, имеют не шаблонный взгляд на некоторые вещи, хотя и не обязательно.

От вас - желание общаться, минимальное умение поддержать диалог, даже если вы не очень социально активный человек.

Настраивайте свои приёмники на мою частоту, вынимайте свою голову из унитаза, берите ваши телефоны в руки и скорее пишите мне письма! 💌

Если пишите с закрытых профилей или фейков - попрошу вас скинуть фотку, чтобы видеть человека. Мои фотки и все остальное есть на стр.

На этом всё, тщательней вытирайте жопу и следите за собой, всего хорошего, чтоле✌🏻

8 36 ER 1.9008
Игорь, 30 лет
#еМосква

Я так смотрю, средний возраст людей публикующих анкеты заметно вырос. Хотя это и не мудрено — года идут, а публика не меняется.

Всем привет. Снова попытаюсь подать заявку на поиск новых знакомств. Не могу сказать, что меня интересует определённая категория людей. Приветствуется любой, только, если он не ограничен в своём мировоззрение определённой идеей. Мне очень не нравятся фанатики, во чтобы Вы не верили. А так готов к любому развитию диалога и переходу в другие виды взаимоотношений.

Сам не то, что очень успешен в жизни, но в данный момент мне жаловаться абсолютно не на что. Так сказать, нахожусь в гармонии с самим собой, чего и Вам желаю.

Из увлечений. Разбираюсь в стендапе и комедии. Только пожалуйста не нужно мне советовать смотреть выступления русских комиков. Я знаком со всей нашей сценой. Единственное, что может быть достойно просмотра — это русский андеграунд. Можем даже сходить на живые выступления, если соизволите. В основном читаю теоретические книги по психиатрии и нейробиологии, но это только в качестве хобби. Художественную литературу давно не читал. Возможно, в силу возраста. Разбираюсь в большинстве современных трендов, однако большую часть не воспринимаю серьёзно. О том, какие фильмы мне нравятся, смысла говорить не вижу. Если нужен список, то он довольно специфический. Я ни в коем случае не претендую на идеальный вкус, просто верю, что каждый смотрит то, что готов воспринимать. В общем-то это связанно с любыми вещами в нашей жизни.

Живу в районе Коньково, так что если Вы оттуда вообще будет круто.

16 45 ER 1.5639
#eПитер
Скромный музыкант.
Вечно один, и в своих мысля, что меня не слишком и беспокоит. Бывает встречаются люди, способные оказать серьезное влияние на мою жизнь. Я очень ценю их, и хотелось бы чтобы таких людей было побольше в моей жизни. По этому я тут.
О себе.
Живу как умею. Стараюсь дать миру все то, что могу ему дать, и взять от мира все то, что могу взять. А так же, стараюсь расширять границы этих возможностей. В чем, собственно, и вижу свой путь к совершенству и полноте жизни. Открыт для нового опыта.
В свободное от работы время рисую, пишу музыку, или читаю, смотрю лекции. Иногда смотрю фильмы или играю в пк игры.

5 5 ER 0.6550
#eМосква
Ищу пожилого пацана, чтоб начать наконец новую жизнь.
Бывший спился. Ему не до меня.
Младше 20 не пишите, пожалуйста, вы мне в сыны годитесь

68 87 ER 1.1432
#еСПб | #eПетербург | #eСанкт_Петербург

Приветик, я АлинОчка топ500 овервотча, хочу найти друзей с спб, чтобы пить сок(пево)на лавке болтать обо всем на свете, а так же по дискордику играть в овервотч,апекс. В идеале найти друга, который будет хилять и бустить меня, а я раздавать хеты на вдове, а после мы пойдём гулять по ночному Санкт-Петербургу, говорить о высоком, обниматься и не только.
Коротко о себе: люблю пиво,аниме, играю в игры, стримлю, обожаю оливки

41 55 ER 0.8544
1. Валентина
2. #еМосква.
3. 24 года
4. Работаю в сфере рекламы, в свободное время рисую в диджитал и иногда маслом/акварелью, смотрю фильмы/сериалы/мульты, играю на пк преимущественно в кооператив, также хожу в музеи/парки/рестораны/бары если есть настроение и там не нужен qr-код. Читаю и смотрю всякое и многое могу обсудить. Открытый и добрый человек, не люблю фейк-страницы.
5. Хочу найти новых знакомств и если повезёт, то друзей😊

40 31 ER 0.7715
Пожалуйста, только #еМосква #eМосква #eMoscow

Какой я:
Олег. 29 лет.
Создаю вокруг себя повод и смысл кайфовать. Люблю жизнь, болгарский перец, крафтовое пиво(любимое: нью ингланд ипа), стильных людей и большую грудь, а еще шутки про говно и пердеть.
Прошел долгий путь, но середина его ещё далеко. В поисках своего места под солнцем и в мудрости видел только печали.
Попробую объяснить как можно в одиних сферах преисполниться до уровня идущего, в других - до уровня валяющегося. Попробую, но не обещаю. Рост 182.

Какая ты:
* 25+
* Смеешься над моими шутками
* Сама нормально шутишь
* В меру поехавшая(чтобы колпак тёк, но не протекал)
* Любишь, ценишь и уважаешь СЕБЯ
* Большая грудь
* За словом в карман не лезешь

Какие мы:
А вот хуй знает, если честно. Приятные экологичные взаимоотношения без скреп, рамок и предрассудков. Может, дружба. Может, секс. Может, секс и дружба. Главное - без суетных ожиданий и ебучих качелей.
Мне хорошо с собой, будет хорошо и с тобой.

35 29 ER 0.7174
#еМосква

Добрый вечер.

Собственно, я Максим. Мой круг общения скукожился донельзя, и я хочу с этим что-то сделать. Приставать к людям на улице с детства не умею, так что закидываю удочку там, где есть опыт.
Уже больше полугода бываю только дома и на работе, и в пару выбивающихся за месяц выходных тоже находится что-нибудь очень важное и деловое, но совершенно неинтересное. Теперь, видимо под влиянием сезона, захотелось вспомнить, какие же они у меня.
Раньше любил готовить, могу поверхностно поддержать астро-палеонто-историкоподобные темы, не столь поверхностно - потребительскую электронику и всякую социальную бытовуху. Саморазвиваться в аниме я как-то перестал, но по старой памяти вспомнить могу немало.
Моя заветная цель - поздним вечером пошататься с тобой по Москве, пытаясь найти общий язык. Ну, а вдруг найдем. В случае холода, или еще какой пакости можно и в бар завалиться.
Соответственно, это накладывает определенные ограничения на возраст спутника - если в 10 ровно мама ждет тебя домой, то гулять в районе полуночи становится сложнее.
Хочется, конечно, худую нимфу в длинном пальто, но рады всем полам.

TL;DR: нудный затворник ищет собутыльника/цу для вечерних гулянок по Москве.

2 1 ER 0.4862