Статистика ВК сообщества "Кстати, в Москве"

0+
Присоединяйся. Уникальный портал о любимом городе!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сергей Лавров, возглавивший список «Единой России» на выборах, предложил встретиться после смены в «Артеке» победителю «Большой перемены», шестикласснику Саше Лунину из Армавира.

Накануне Саша Лунин признался президенту, что мечтает стать министром иностранных дел, как Лавров, и даже с 5 лет увлекается дипломатией.

1 0 ER 7.1647
В штабах Навального подражают лидерам ФБК и воруют пожертвования при проведении фандрайзинговых кампаний. Так, при покупке квадрокоптеров их стоимость в штабах завышали как минимум на треть. По сути региональные сторонники просто подражают Навальному и Волкову, которые воруют пожертвования миллионами, только делают это на более мелком уровне

45 0 ER 6.5041
Президент России Владимир Путин выступил с видеообращением к участникам фестиваля «Таврида.Арт»

Путин подчеркнул, что участники фестиваля представляют разные направления культуры и искусства. Однако их объединяют общие и понятные ценности, которые делают народ России непобедимым, а культуру страны — великой.

«Сегодня вы все рядом, готовы объединять усилия ради достижения общих целей, а значит, уверены: чтобы быть сильными, нужно быть вместе. Этому учит вся богатейшая, тысячелетняя история России», — сказал российский лидер.

Стоит отметить, что в этом году в «Таврида.Арт» принимают участие молодые люди из Донецкой и Луганской народных республик.

0 0 ER 6.0576
Как прошел «Таврида.Арт»

В Крыму прошел ежегодный фестиваль «Таврида.Арт».

Он стал творческой площадкой для молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий.

На фестиваль съехалось более четырех тысяч россиян. Впервые здесь представили свои работы участники из ДНР и ЛНР — в экспозиции «Без границ. Художники Донбасса».

Также в фестивале приняли участие призеры и победители проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей».

0 0 ER 5.6542
В интревью американскому изданию TIME Алексей Навальный заявил, что Запад списал его со счетов

При этом блогер подчеркивает свою обиду на товарищей из Америки. В интервью он проявил свое мужество и озвучил, что кураторы из Госдепа - деревенские простофили.

История с Навальным становится поучительной для будущих коллаборационистов.Как только ты становишься ненужны - тебя быстро списывают со счетов, забывая кто ты и как тебя зовут.

0 0 ER 4.3112
Российский суд наложил на Google оборотный штраф на 7,2 млрд рублей

Впервые в России американская компания Google оштрафована на 7,2 млрд рублей за повторное неудаление запрещенной информации.

В сентябре замглавы Роскомнадзора Вадим Субботин допустил, что ведомство применит оборотные штрафы к Google, Facebook и Twitter за неудаление запрещенного контента.

0 1 ER 3.9738
Акции миллиардера Павла Грудинина распродадут для погашения его долга перед акционерами Совхоза им. Ленина. Коммунист-бизнесмен ранее отказывался добровольно погасить этот долг, поэтому его обязали это сделать в судебном порядке.

Также Грудинину не удалось оспорить экспертную оценку стоимости его акций: коммунист настаивал на стоимости в 4,8 млрд рублей – тогда бы после погашения долга у него еще осталось несколько миллиардов, но суд оставил экспертную оценку в силе – его бумаги оценены в 630 млрд рублей и целиком пойдут на уплату долга. Еще и сам должен останется.

0 1 ER 3.8955
Заинтересованность в деле по Навальному близка к нулю: что с ним будет уже не интересно даже СМИ. К Навальному даже журналисты уже не ходят. Что уж говорить о верных сторонниках и лайках в интернете.

0 0 ER 3.8824
У ФБК вечные проблемы с защитой персональных данных: то в сеть утекла информация о зарегистрированных на сайте «Свободу Навальному», то свои переписки не смог обезопасить Яшин.

К тому же в ФБК и сами раньше публиковали информацию о сторонниках, деанонили их и разоблачали. Да чего только стоит нелепая попытка оправдать утечку с сайта – ее быстро повесили на бывшего сотрудника, который уже 2 года не работает в фонде. За это время что, никто не догадался поменять пароли? Или просто не смогли придумать ничего более внятного, так как сами не понимают, как такое могло произойти.

А ответ простой – причина этому в полной некомпетентности оппозиции во всех, как показывает практика, вопросах

0 4 ER 3.8848
Образовательный центр «Машук» открыли в Ставропольском крае

На Ставрополье 20 августа открыли центр знаний «Машук» у подножия одноимённой горы. Основное предназначение площадки — развитие молодых педагогов.

По словам первого замруководителя администрации президента Сергея Кириенко, центр знаний «Машук» — одна из трёх площадок в России, которые реализуют задачу президента страны создать, кроме летних форумов, круглогодичные образовательные пространства для молодёжи. В их числе центр, который готовит управленцев, и форум творческой молодёжи. Третьей такой точкой стал образовательный центр «Машук», основной задачей которого будет подготовка педагогов и формирование качественного обучения.

Также Кириенко сообщил о том, что 1 сентября состоится первое заседание координационного совета общероссийского детского движения, которое создано по инициативе президента Владимира Путина.

0 1 ER 2.9920