Статистика ВК сообщества "БАШ ДТП НОВОСТИ УФА"

0+
Не подписался - без прав остался 🚔👨‍✈️

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

03.02.2022 г время 13:00-13:30 сбили собаку по улице Степана Кувыкина ищем водителя который СБИЛ собаку и не соизволил даже выйти помощь! У собаки перелом бедренной кости!

108 295 ER 5.9882
Семья водителя КАМАЗА, попавшего в ДТП на стадионе Гастелло, просит о помощи!!!!
Водителя КАМАЗА, в который врезался подросток на велосипеде, осудили на 3 года лишения свободы в колонии поселения, а также лишили прав управления транспортным средством на срок 2 года 10 месяцев.
Все родственники, коллеги, и близкие считают приговор не справедливым. Водитель не был пьян, не превышал скорость, маневр поворот для водителя был завершен в момент, когда задние колеса переехали трамвайные пути. Не было пешеходного перехода, его нарисовали для проведения следственного эксперимента. Все дело было основано лишь на показаниях сотрудников ГИБДД, которые приехали на место ДТП, и поняли, что все это произошло из-за отсутствия знаков, зебры, светофора и тротуаров в указанном месте. Велосипедист на скорости спускался с горы, и решил обогнать КАМАЗ спереди, но врезался в кузов. КАМАЗ согласно заключению судебной медицинской экспертизы, на мальчика не наезжал, мальчик умер от удара об металлический кузов машины.
Пожалуйста не дайте посадить невиновного, спасите семью, которая рискует остаться на улице без средств к существованию. Разве можно посадить водителя просто за то, что он ехал по дороге. Почему высокие чины прикрываются жизнями обычных работяг. Почему мальчик 13-ти лет без присмотра взрослых катался по опасному мосту пересекая проезжие части на велосипеде. Почему учителя, прикрываясь мнимыми занятиями по БДД, даже не смогли рассказать в суде о правилах дорожного движения для несовершеннолетних велосипедистов.
Осужденный с 2015 года работал в МБУ Орджоникидзевского района водителем, с 2021 года работал в МБУ Калининского района водителем. Вся трудовая деятельность его была связана с управлением транспортом. За все время он не попадал в аварии и не привлекался к административной ответственности. У него трое маленьких детей, три дочери, самой младшей нет и года. Жилье, в котором проживает семья куплена в ипотеку. Жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком.
Пожалуйста предайте эту несправедливость огласке, завтра на месте моего мужа может оказаться ваш муж, ваши дети или родители, любой кто ездит на машине по нашему не оборудованному для велосипедов и самокатов городу.

53 50 ER 2.0179
Неравнодушные уфимцы остановились и помогли потушить автомобиль

4 16 ER 1.5456
Ecть eщe дoбpыe люди нa этoм cвeтe.. Пoмoг мyжчинe пoтepявшeмy coзнaниe

Boдитeль вышeл из мaшины и oкaзaл пoмoщь cтapикy, a cкopaя, нa yдивлeниe, пpиexaлa oчeнь быcтpo, вceгo чepeз 7 минyт!

Люди, нe бyдьтe paвнoдyшными, бepитe пpимep c этoгo мyжикa!

3 10 ER 1.3168
Россияне, обсуждая гибель 5-летней девочки в Костроме, вспомнили историю уфимца Санкина

«Пусть каждое слово ударит больно по сердцу каждого: чужих детей не бывает. Нельзя проходить мимо, когда ребенок просит помощи. На пути этих педофилов не встретился негодяй, бандит, садист, мучитель, грабитель и прочее прочее прочее по версии нашего СК, Владимир Санкин.

Не встретился и не избивал неопасных педофилов на протяжении 5 часов. Не удерживал на морозе. Не убил. И не сел на 8 лет строгого режима. Не было его там. А жаль. Ребенок был бы жив. А «Санкин» сел бы снова, еще на 8 лет. Он готов, если что, повторить», - так на гибель маленькой Вероники в Костроме отреагировал знаменитый адвокат Шота Горгадзе, который бесплатно защищает Санкина.

Напомним, уфимец Санкин вступился за двух мальчиков, просивших помощи, чтобы защититься от педофила. Конфликт Санкина с педофилом перерос в драку в ходе которой Владимир Зайцев получил несовместимые с жизнью травмы. Санкина приговорили к 8 годам (потом скостили до 6) строгого режима.

6 100 ER 1.8934
🍺 В Уфе дед отпинывал пивной кег. Тара взорвалась у него в ногах

В начале июля у одного из многоквартирных домов столицы Башкирии пожилой мужчина обнаружил пивной кег. Он затаился в кустах около подъезда. Пенсионер решил откатить тару подальше от подъезда. Когда дедушка в очередной раз коснулся кега, прогремел взрыв.

За секунду до этого к подъезду подбегал молодой человек, который хотел попасть в подъезд. Однако взрывная волна и волна пива резко изменили маршрут парня. Нецензурно выражаясь, он поспешил покинуть место происшествия вместе со своими знакомыми. А пожилой мужчина, отряхнув шляпу, вернулся домой.

288 48 ER 2.6130
Ох уж эти уфимские ГИБДДшники… что только не придумают, чтобы привлечь внимание к проблеме.

Например, этим видео сотрудники правоохранительных органов хотели сказать, что пьяным за руль садиться нельзя. Как вам такой креатив?

12 15 ER 0.9668
В Уфе водители автобусов, оставшиеся без работы, записали обращение к Бастрыкину и Мишустину

В Уфе водители маршрута № 272 записали видеобращение к премьер-министру Правительства России Михаилу Мишустину и главе следственного комитета России Александру Бастрыкину. Они пожаловались, что остались без работы, и просят вмешаться в ситуацию.

💬- Недавно от нашего руководства потребовали убрать с маршрутов ПАЗики старого образца и купить более вместительные. Эти требования были полностью выполнены: были закуплены автобусы среднего и большого класса. Но теперь администрация города не выдаёт документы на обновлённый автопарк, при этом запустив на наши маршруты государственного перевозчика с тем же большим и средним классом автобусов. Мы убедительно просим вмешаться в сложившуюся ситуацию и разобраться, — говорится в видео.

12 23 ER 1.0325
Для тех водителей которые любят подрезать и на светофоре залазить перед грузовыми авто! Расстояние водитель грузового авто держит не для того чтоб вы залезли!!!

36 9 ER 0.6681
Женщина зарезала 16-летнюю дочь в Уфе. После — сама выпала из окна.

44-летняя Зульфия Евстафьева с дочкой Ритой (имя изменено) приехали в столицу республики из Туймазов лечиться — у девочки диагностировали поражение головного мозга — инцефолопатию.

Предварительно, сегодня в 9 утра Зульфия расправилась со своей дочерью — зарезала кухонным ножом. Сразу после мать выпала из окна квартиры на 24 этаже, которую семья снимала посуточно. Мотивы неясны. СК начал проверку

154 64 ER 1.4950