Статистика ВК сообщества "СЛАВЯНЕ"

0+
Руси Великой — СЛАВА! Родам Славянским — СЛАВА!
Количество постов 7 102
Частота постов 10 часов 49 минут
ER 58.67
74.80% 25.20%
29.27% подписчиков от 30 до 45
91.58% 2.18% 1.45% 1.16%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Толерантность.

Здравствуйте, я не толерантный человек. Я мужчина с традиционными взглядами, нормальной ориентации, да ещё и вдобавок европейской внешности. И я возмущён навязыванием толерантности в нашем обществе.

Я не хочу, видеть в фильмах негроидного Ахиллеса, князя Ростова, скандинавского бога или средневекового рыцаря. Это моя история, это моя культура, это моя идентичность, не надо её разрушать. Если хотите, то снимите фильм, где Мартина Лютера Кинга будет играть европеец, а подождите, это ведь расизм.

Я не хочу видеть на улицах гей парады, видеть проявления однополой любви в публичных местах, видеть постоянно в сериалах и фильмах пропаганду ЛГБТ. Мне это противно, для меня это не естественно, как и для многих нормальных людей. Я не хочу, чтобы это навязывалось нашим детям, и вы влияли на неокрепшие умы подростков. Занимайтесь дома, чем хотите, вам никто не запрещает, но не нарушайте свободу и пространство людей являющиеся частью нормального общества.

Я не толерантен к феминистическому движению. Я считаю, что мужчина и женщина совершенно разные люди в физическом, психологическом и духовном плане. Я считаю, что феминизм третьей волны - это не что иное, как уничтожение понятия "женщина" как такового. Феминизм, не в состоянии одолжить женщине другую личность, поэтому она может только лишь подражать мужской. В основе феминизма лежит предпосылка, что женщина как таковая не представляет ценности, что она только тогда сможет представлять собой ценность, когда она максимально превратится в мужчину и получит исключительно мужские права. Это против истинной природы вещей.

Я не принимаю бодипозитив в нынешней извращенной форме. Я считаю, что если человек жирный из-за своей лени, а не проблем с сердцем, к примеру, или гормонального сбоя, то он извините меня жирный, и ему следует заниматься собой во имя своего здоровья и своей красоты. Я считаю, что необходимо следить за собой.

Я порицаю шлюх. Если девушка отдаётся первому встречному и её не заботит своё целомудрие, то она не девушка - а блядь, и не достойна никакого уважения к себе. И совершенно всё равно, пусть даже это было сделано в пьяном состоянии, пьющая девушка - достойна уважения ещё меньше.

Я не толерантный человек, и я возмущён тем, что мне везде навязывают либеральные ценности разрушающие личность и нации. Мне надоело осуждение за то, что я нормальный и имею традиционные взгляды на жизнь и общество. Меня уже тошнит от двойных стандартом "прогрессивных"леволибералов. Я не собираюсь быть толерантным просто из-за того, что это теперь модно.

513 414 ER 14.8761
Каким будет следующее поколение - зависит только от нас!✋🏻

201 63 ER 7.3831
Каким будет следующее поколение - зависит только от нас!✋🏻

220 28 ER 6.5926
Взаимопомощь!
Всегда и везде - вот, что нам не хватает.
А не ожидание блага в ответ на "помощь"

242 0 ER 5.6075
Республика Алтай. Голубые озера.

#славяне_роднаяземля

89 19 ER 4.9347
Архангельская область.
Фото - vasilek_na_severe

#славяне_роднаяземля

28 8 ER 2.6532
Видно каждое лицо в деталях. Такое разрешение фотографии даже сейчас не всем камерам осилить.

1903 год. Уникальная фотография лейб-гвардии Кексгольмского Императора Австрийского полка, основанного в 1710 году ещё Петром I.
На фотографии изображено свыше 1000 человек, выстроившиеся в 25 рядов

147 21 ER 3.0065
Каким будет следующее поколение - зависит только от нас!✋🏻

106 13 ER 3.1844
Одними из главных жизненных установок должны быть эти!
Всем добра и солнышка😊☀

102 2 ER 2.1595
Я ЗНАЮ ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ САДУ ЦВЕСТЬ, КОГДА ТАКИЕ ЛЮДИ В СТРАНЕ СОВЕТСКОЙ ЕСТЬ!!😊

14 37 ER 1.3077