Статистика ВК сообщества "ЖЕСТЬ МОСКВЫ | Новости • ЧП • ДТП • Проишествия"

16+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В Реутове курьер напал на женщину с ножом.

Инцидент произошёл на улице Октября. Курьер на велосипеде задел женщину, которая шла по тротуару. А та сделала ему замечание. Завязался скандал, в ходе которого женщина пнула велосипед курьера. Мужчина выхватил нож и нанёс несколько ударов по рукам, груди и ногам прохожей.

Спас её очевидец проишествия, который подбежал и оттолкнул курьера от потерпевшей. Другие очевидцы вызвали полицейских, которые и задержали неадекватного доставщика.

531 935 ER 6.0715
Стрижка газона чуть не закончилась кровавой бойней в Мытищах.

По рассказам очевидцев, конфликт на проспекте Астрахова начался из-за травы, которая вылетела из триммера и попала на мужчин рядом. В результате один из них полез в драку с рабочими, а потом и вовсе схватился за нож. Неизвестно чем бы всё закончилось, если не триммер, который и обратил хулиганов в бегство. В итоге пострадали только штаны хулигана, попавшие под лезвия газонокосилки.

354 321 ER 3.1064
В Питерском метро тоже своя атмосфера...

28 апреля на станции «Комендантский проспект» молодой человек попытался пройти в метро без оплаты. Сотрудники метрополитена попытались ему помешать и тогда парень достал нож и начал размахивать им. Неизвестно чем бы закончилась эта история, если бы не прохожий, 44-летний Алексей Лосев – бывший десантник, ветеран Второй чеченской войны. Лёгким движением руки успокоил дебошира.

80 133 ER 1.6956
В Подмосковье прохожие дважды помешали неизвестному мужчине украсть чужих детей.

Инцидент произошёл в Воскресенском районе. В селе Барановском мужчина предложил детям покататься на машине, однако очевидцы спугнули его. Спустя некоторое время в селе Конобеево он попытался увести 10-летнего мальчика с детской площадки. Но и там это ему не удалось. Сосед школьника забрал ребёнка, а свидетели попытались задержать странного "дядю", но это им не удалось. Сейчас полицейские ищут злоумышленника.

193 91 ER 1.8594
Жесть продолжает твориться в метро. По неподтвержденной информации после нападения женщина умера от кровоизлияния.

182 371 ER 2.1659
Работники Подмосковного мясокомбината украли колбасы на 2.4 млн. руб. через дыру в стене.

Двое граждан Узбекистана решили подзаработать прямо на рабочем месте. Для этого они проделали дыру в стене цеха и через неё похищали продукцию комбината. Всего за 2 дня работы этой схемы, воришкам удалось похитить 20 ящиков колбасы. Афёра вскрылась, когда охрана решила проверить, почему работники постоянно постоянно уходят в угол цеха, непросматриваемого камерами.

99 89 ER 1.0106
Мужчина сначала изнасиловал москвичку, а затем проводил ее до метро.

Инцидент произошёл днем 16 июля. К 19-летней девушке подошёл неизвестный возле магазина и предложил отойти и покурить. Она не увидела в этом ничего странного и согласилась.

Когда они дошли до лесопарка, мужчина повалил девушку на землю и под угрозой ножа изнасиловал. Далее "вежливый маньяк" помог москвичке одеться и проводил ее до метро. Позже полицейские задержали его. Как оказалось, злоумышленник уже был судим за аналогичное преступление.

130 275 ER 1.6031
Сегодня утром на жд станции в Мытищах пассажирам предстала страшная картина обезглавленного мужчины на путях.

339 138 ER 1.8238
В Марьино двое решили открыть купальный сезон. Один утонул, второго удалось спасти.

Двое друзей решили посидеть в парке 850-летия Москвы и побаловать себя спиртным. После некоторой порции возлияний один из друзей решил окунуться в воду. Товарищ стал его отговаривать, но безуспешно. Мужчина кинулся в реку прямо в одежде. Но заплыв не удался, он сразу начал тонуть. Спасать его кинулся в воду и друг. И с тем же результатом, мужчина сам еле держался на воде.

Всю эту картину увидел прохожий, который бросился на помощь горе-купальщикам. Однако первого пловца спасти не удалось. Зато смог вытащить из воды второго.

118 55 ER 0.9993
И кратко о погоде в столичном регионе... Жара, возможны голые пешеходы на проезжей части 😁

P.S. Волгоградский проспект

242 54 ER 1.2025