Статистика ВК сообщества "Женский Комсомольск-на-Амуре"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

У меня сегодня день варенья)))Начну с того ,что утром рано встала,думая - как бы скорее окончить ремонт. Который начался около месяца назад,.Устала до невозможности Ну и финансы конечно потратили тоже. Муж с утреца обнял ,поцеловал, поздравил с днем рождения. Я накануне объяснила всем ,что не буду ничего справлять, так как нет ни силы, ни финансов.Решила ,что родные поймут. И вот ,занимаюсь отмыванием полов после ремонта.Тут тихонько подходит муж и просит ,чтобы я сварила картошечки, мол, и пообедать уже пора. Скрипя душой ,думаю, да неужели ты не можешь сам себе пожарить яичницу?Неужели я хоть раз в год не заслужила право на отпуск? Со слезами на глазах я ставлю картошку на плиту. Постоянно прислушиваюсь к телефону перебирая мысли в голове, Никто не поздравляет -значит обиделись ,значит не поняли! И снова слёзы появились в глазах.И тут муж подошёл тихонько и говорит: Не плачь милая, лучше выгляни в окошко. Ужас какой!!! Ко мне валит целая толпа родных, близких, знакомых. Первые мысли- чем же их угощать? Что обо мне они подумают?

Несмотря ни на что я ему улыбнулась, приняла все их поздравления и подарки. И вот тут меня взял ступор. Свекровь начала доставать котлеты, колбасу, сыр, набор для салата. Говорит мне невинным голосом :Что смотришь ?картошку ставь.
Погудели мы на славу. Ведь у меня сегодня юбилей 30 лет И самая самая лучшая в мире свекровь!!! Я люблю вас мама, Спасибо за настоящий праздник!!!

0 4 ER 0.3155
Про изменяющих мужиков. Зашла тут на сайт знакомств, пишет парень, конечно же « одинокий» и несчастный, уставший ждать свою единственную. Но я привыкла, доверять, но проверять. Забила его фотку в поисковик, нашла все страницы в соцсетях. Короче женат, сыну 8 месяцев. На страницах фото с женой всякие мимишные «моя любовь, единственная, неповторимая, мой воздух» и блаблабла. Зашла на страницу к жене, там тоже. Выставка на показ. Посмотрите люди как мы живем друг другом, как превозносим семейные ценности. И как-то противно стало, не от их семьи, а от общей картины. Люди стараются жить не для себя, а для оценки посторонних. На публику создают идеальную картинку, а внутри гниль. И никто не застрахован от таких мужей или жён.

1 2 ER 0.2764
Буквально 4 месяца назад у меня был муж, друзья, достаток, беззаботная жизнь, любовь, планы на будущее. Что имею сегодня: одна с кошкой, без мужа и друзей-предателей, с кредитом, а в кошельке 300 рублей на пол месяца, из еды пол пачки гречки, у кошки, кстати, тоже на несколько дней корма осталось, и без понятия, как вылезти из этой жопы. Ну пи*дец, однако. Написала не для сочувствия, не для советов, просто поделиться, как все бывает скоротечно и не предсказуемо. Знаю, что справлюсь, что все это фигня житейская, вот котейка моя мне в ухо мурчит сейчас и так похер на все становится, все таки жизнь прекрасна и она одна у нас. Щас гречи наверну и вообще зашибись будет. Всем любви и мира, никогда не унывайте и все у нас будет хорошо 💋

0 9 ER 0.3034
У меня чуднАя свекровь) люблю подтравливать ее) когда она высказывала недовольство нашей свадьбой(мы ее сами планировали и оплачивали). Я ей сказала: - не переживайте, следущая лучше будет.
Когда приходит к нам в гости и критикует наш быт, я ей говорю: - ну сын Ваш столько не зарабатывает, что бы лучше жить, а любовника богатого у меня нет, но я стараюсь
И все в таком роде) обожаю ее перекошенное лицо😍 Читаю тут посты про свекровей, девочки относитесь к ним с юмором)

1 3 ER 0.2268
Я на пенсии по выслуге, живем с мужем отдельно от детей. Сын с женой живут в квартире, которую мы им купили в складчину с ее родителями. Невестка в декрете, одному внуку 3 , внучке 1,5 годика. У сына с зарплатой полгода сложно, то задерживают , то не полностью выплачивают. Помогаем всем, ее мама с внуками сидит, мы все с огорода даем, живем в своем доме, и я оплачиваю им квартиру. У невестки ДР. Посидели, отметили, я дала ей 10 тысяч р , говорю , порадуй себя чем хочешь.
Что в ответ: и чем я могу себя порадовать на 10 ку.? Мне машина нужна, а не копейки. Муж у меня встал и ушел. Я растерялась, посидела еще немного и тоже ушла.
Сын не понял из-за чего мы обиделись, он не слышал ничего. Муж говорит, все мать, больше никаких овощей и ягод не повезу и за квартиру ты не плати.
Я не знаю что и делать. Вроде взрослая женщина, 30 лет.

4 12 ER 0.3481
Девочки. Пишу только потому что хоть кому-то высказаться. Сегодня меня избил муж. Да это уже повторялось. Да я была дурой, что помирилась с ним. Сейчас же я вызвала полицию, его уже забрали допрашивать, а я чуть позже поеду судмед.экспертизу проходить. Хочу что бы этот урод просто понял, что так нельзя себя вести. Нельзя на девушку руку поднимать! Сижу пишу и плачу. Ладно бы просто бы ударил, а так пол ночи меня мурыжил, пока из квартиры не убежала и не закрыла его. И в подъезде уже ждала полицию. Девочки, милые. Не прощайте таких. Они не меняются. Они чувствуют, что мы слабее их.

0 4 ER 0.2211
Часто читаю про бывших жён плохие высказывания. А у меня с бывшей женой моего мужа нормальные отношения. Они давно разошлись, у каждого свои семьи, но детей никуда не денешь. Принимаю дочь мужа как свою, она часто у нас живет, это дом ее папы и братьев. С бывшей женой, касаемо дочери мужа, часто общаемся. Когда забрать, привезти, что-то срочное нужно. Живем в мире короче. Так что занимайтесь каждый своей жизнью и не будет скандалов и ненависти к друг другу

0 1 ER 0.1873
Смешно смотреть как вы выслуживаетесь перед мужиками своими. Первое, второе, третье, компот им. Лишь бы не ушёл к другой юбке. Наивные вы. Их никогда не останавливала вкусная жратва. Как гуляли так и гуляют. От вас хозяюшек.

0 6 ER 0.2177
Люди... Наша жизнь в любую секунду может поменяться, как в лучшую так и в худшую сторону☝🏻Не забывайте о доброте и человечности, цените то что у вас есть (ведь кто-то об этом только мечтает). Мы на столько все разные, у каждого своя "жопа" в жизни: бросили беременную, изменили, не хватает внимания, страх общения, невыносимый друг, смерть близкого, недопонимание с родителями, ногти ломаются или глаз косит, размер обуви большой или очень маленький... и т.д. У всех у нас разное восприятие какой-либо ситуации, не нужно сравнивать себя и завидовать другому🙏Я уверена, что каждую "жопу" можно решить☝🏻выход есть из любой ситуации, выхода нет только если накрыли гробовой крышкой🤷🏼‍♀
Любите себя, цените себя❤Пока вы живы, всё можно изменить и исправить❤Всем добра🤗

0 4 ER 0.2012
Работаю в женском коллективе 40+, мне 26. Такое ощущение , что у меня ещё плюсом десяток свекрух. Как же их выворачивает, когда видят отношение моего мужа ко мне и мое к нему😂 бедный мальчик, они его называют))) потому что он забирая меня с работы, частенько приезжает с цветами. Если он выходной, то может приготовить покушать и привезти мне обед на работу) для меня это нормальное отношение между супругами, мои родители всю жизнь так живут. А на работе тетки от зависти, похоже, ядом прыщут😂 чеита он тебе цветочки таскает, принцесса что ли? Че сама пожрать себе сварить не можешь, мужик возле плиты в выходной ботрачит? Айайай бедный мальчик. Ещё небось полы дома драит, ты то ему нахера? 😂

2 5 ER 0.2181