Статистика ВК сообщества "Курсы Обучение Маникюр Парикмахер Стерлитамак"

0+
💃 Стерлитамак, ул.Коммунистическая 35

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

❄Дорогие, Друзья! Коллектив Центра Дополнительного Образования "ПЕРСПЕКТИВА" поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом!

Мы верим, что счастье человека в его руках, что каждый в силах каждого наполнить все вокруг себя добротой, позитивом и красотой. Пусть же в новогоднюю ночь со звездного зимнего неба, кружась и танцуя, полетят красивые волшебные снежинки. Пусть они принесут нам удачу, любовь и добро. Пусть каждый человек поймает именно свою снежинку, которая исполнит его самое заветное желание. Мы хотим, чтобы все верили в чудеса, чтобы в семьях царила любовь и понимание, чтобы дети были любимы и росли в заботе, как прекрасные цветы, чтобы старшее поколение было согрето вниманием своих родных, а люди относились друг к другу так, как будто каждый человек — это божественное создание!

❄Дорогие наши Выпускники и Ученицы, гордимся каждой из Вас! Ваши успехи и достижения в выбранной профессии, для нас ОГРОМНЕШАЯ РАДОСТЬ! Так держать! Вы молодцы! Гордимся Вами!🙏Каждый входящий человек в наш Центр, оставил капельку Души своей! Вы все уникальны по- своему! Пусть Ваши искорки в глазах горят также, как и при получении профессии! Вас с каждым годом становится больше🙏!Благодарим за доверие, что выбрали нас!
Благодарных клиентов🙏🤎🥰

💞С любовью коллектив ЦДО "Перспектива"

☎Запись на курсы по телефону +7-917-49-39-49-7, +7 967 457 88 83

1 2 ER 0.3635
Поздравляем Альфию с окончанием очередного курса в нашем Центре! Альфия освоила курс "Нанопластика волос. Кератиновое выпрямление волос + Ботокс"
👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Было очень познавательно, весело и душевно!
Ведь мы не представляем себя без развития)

Изучая больше мнений и взглядов на вещи, которые уже давно знаешь, начинаешь мыслить иначе. Мозг закипает, генерируя вообще совершенно что-то новое!

Именно так появляются новые стили) происходит творческая вакханалия в головах 😄

❗Желаете получить дополнительный доход ?

Записывайтесь к нам на курс :

✅Старт 15 августа ! Осталось ОДНО!

Запись по телефону : 8(917) 49 39497
Коммунистическая,35 (вход с боку)

0 6 ER 0.3823
А вы тоже с удовольствием каждое утро идете на работу?😇🤔
Мы - ДА😍, потому что каждый день нам дарит много новых, интересных и познавательных встреч, а так же с теплотой всей Души мы открываем двери нашего Учебного Центра "ПЕРСПЕКТИВА" для своих Выпускников вновь! Открыты всегда двери , для позитивных, уверенных в себе людей, имеющих цель в жизни! Наши девочки тоже идут на работы с желаем заниматься своим делом и работать!

Знакомьтесь, Друзья, это наша Екатерина, выпускницы с курса "Мастер- бровист. Продвинутый"

Катерина , Вы проделали колоссальную сегодня работу, освоили НОВЫЙ, ОБНОВЛЕННЫЙ курс!👍🏻 Поздравляем Вас! Успехов Вам в ваших начинаниях!Следует отметить, что Выпускница Екатерина, выбрала не первый курс в нашем Учебном Центре! Отрадно видеть, что к нам стремятся за знаниями!

📒Следующий старт группы уже в феврале, скорее записывайся!

Курс продуман до мелочей больше ПРАКТИКИ! Больше уверенности! Отработка на моделях! Лабораторная работа и многое другое!

За более подробной информацией обращайся по номеру телефону 89674578883 , г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, д 35

#учебныйцентрПерспектива#Перспектива#обучение#брови#ресницы#маникюр#педикюр#наращиваниересниц#ламинированиересниц#ботоксресниц#шугаринг#косметик#визажист#парикмахер#повязываниеплатков#прически#локоны#мехенди#дизайны#обучениестерлитамак#обучениесалават#обучениеиш

5 8 ER 0.4549
💇‍♀ Ну вот и завершилось обучение в нашем Центре "Перспектива" по курсу "Парикмахер-универсал".

🙏 Это были незабываемы дни обучения с этими прекрасными девочками, все как на подбор, удивительные совпадения, имена этих девочек у всех на букву "А", на самую первую букву в Алфавите! Что это значит? Это значит, что они Первые во всем: в своём стремлении к своим Вершинам, в желании создавать неповторимые образы для клиентов, в умении изменить свою жизнь и начать все с нуля!

🤝 Кто-то уволился с офисной работы и решил поменять свою деятельность, кто-то совмещал основную работу и продолжал упорно идти к своей цели, в вечернее время обучаясь после рабочего дня, кто-то использовал декретный отпуск в свою пользу и в пользу своим мечтам, решив обучиться и освоить новую профессию "Парикмахер-универсал".

Девочки были давно подписаны на нашу страничку, наблюдали за нами в инстаграм и вконтакте, кто-то пришел по рекомендации в наш Центр. 🤗 🙏🤎🤗

🚸С ними мы разобрали все нюансы по курсу "Парикмахер-универсал", наши дни начались с теории по СанПин, деловой этики общения и теоретической части по строению волос, колористики, далее мы приступили к практике. Она была настолько насыщенной и просто бомбической, потому что царица атмосфера профессионализма, оптимизма, душевности и дружелюбности, мы с теплотой будем вспоминать дни, проведённые с Вами! 🥰🙏


По итогу получили: знания в области парикмахерского дела, великолепные работы на моделях и радость за себя и проделанную работу 👍

📕👊👍 Эти девочки , на стадии обучения уже показали свое стремление и умение создать "Свой Уголок Красоты", открыли своими салоны красоты, кому-то повезло, ведь наши Выпускницы, которые прошли у нас обучение в марте месяце, открывшие парикмахерские в г Ишимбай, в буквальном смысле слова, забрали наших девочек к себе на работу! Это говорит о сплоченности и осознании того, что нет конкуренции! Это и есть команда! Команда, где все друг друга поддерживают! ☝🤝🙏

❣❣ ❣❣

Поздравляем этих крутых девушек: Алину, Анну, Альфию и Анну с приобретением новой профессии "Парикмахер-универсал" 🥳

Старт следующего курса: 15 июля и сейчас идёт запись в мини группу.

ПОСПЕШИ ЗАПИСАТЬСЯ 🏃‍♀

Пиши в ЛС или звони 📲 8-917-49-39 -497 и узнавай подробности по курсу

2 0 ER 0.2742
Надо стать лучшей подругой самой себе. Радоваться своим успехам, позволять маленькие слабости, дарить милые подарки и поддерживать во всех начинаниях. Тогда ты будешь просыпаться и засыпать с улыбкой на лице.

Доброе утро!

7 0 ER 0.3167
Ваша единственная беда заключается в том, что вы считаете себя несчастной и мечтаете о том, чего у вас нет, вместо того, чтобы получить удовольствие от того, чем вы обладаете.

Доброе утро! 🤍

3 0 ER 0.2131
И запомнитe: осенью должны падать листья, a нe настроение..

Доброго утра тебе!

4 0 ER 0.2107
Надо стать лучшей подругой самой себе.

Радоваться своим успехам, позволять маленькие слабости, дарить милые подарки и поддерживать во всех начинаниях. Тогда ты будешь просыпаться и засыпать с улыбкой на лице.

Доброе утро 🖤

3 0 ER 0.1863
Открыта запись на праздничные дни января! 🗓️
Проведи каникулы с пользой для себя!

Центр Дополнительного Образования «ПЕРСПЕКТИВА» приглашает Вас пройти обучающие курсы по разным направлениям:

◽ Базовый маникюр с нуля
◽ Продвинутый маникюр
◽ Парикмахер-универсал
◽ Азбука Колористики
◽ Наноплатика волос. Кератин. Ботокс волос
◽ Стилист по прическам
◽ Продвинутый Визаж
◽ Базовый Визаж
◽ Макияж для себя
◽ Салонный стилист (визаж+прически)
◽ Brow Boss
◽ Maх Вrow Boss
◽ Ламинирование бровей + долговременная укладка
◽ Ламинирование/ботокс ресниц
◽ Наращивание ресниц. Классическое и объёмное
◽ Косметик-эстетист
◽ Сам себе косметолог
◽ Перманентный макияж
◽ Скульптурно-буккальный массаж лица
◽ Классический массаж тела. Spa-эксперт
◽ Администратор салона красоты
◽ Фейстерапевт
◽ Шугаринг

Успей получить самую востребованную профессию, мы тебе в этом поможем!

Почему стоит выбрать именно нас?

👨💻 Мы лицензированный центр – после обучения вы получаете документ, подтверждающий квалификацию.

💇 Более 20 востребованных программ обучения.

👥 Практикующие преподаватели с опытом работы, имеющие право преподавания

🎓 90% обучения – это практика – мы осуществляем подбор моделей для каждого практического занятия.Модели и материалы предоставляем Бесплатно!

💼 Трудоустраиваем после обучения – мы сотрудничаем с салонами красоты, которые ежемесячно подают заявки на квалифицированных специалистов.

💰 Рассрочка платежа – мы идем навстречу, если вы не можете оплатить всю сумму сразу.

📆 Гибкое расписание – утренние, дневные и вечерние группы +индивидуальные занятия.

📍Находимся в самом центре города

☎ Запись на курсы и консультация по номеру: +7(967) 457-88-83
г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая д. 35

2 0 ER 0.1751
Дорогая, следи за осанкой. Мир не должен лежать на твоих плечах. Он должен лежать у твоих ног.

Доброе утро, Красотки!

2 0 ER 0.1714