Статистика ВК сообщества "☆ Между нами девочками ☆ Новосибирск ☆"

0+
В ЭТОЙ ГРУППЕ НЕЛЬЗЯ: 1) Оскорблять участников! 2) Реклама несанкционированная, БАН!
Количество постов 20 790
Частота постов 4 часа 52 минуты
ER 15.39
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Девочки. Пишу только потому что хоть кому-то высказаться. Сегодня меня избил муж. Да это уже повторялось. Да я была дурой, что помирилась с ним. Сейчас же я вызвала полицию, его уже забрали допрашивать, а я чуть позже поеду судмед.экспертизу проходить. Хочу что бы этот урод просто понял, что так нельзя себя вести. Нельзя на девушку руку поднимать! Сижу пишу и плачу. Ладно бы просто бы ударил, а так пол ночи меня мурыжил, пока из квартиры не убежала и не закрыла его. И в подъезде уже ждала полицию. Девочки, милые. Не прощайте таких. Они не меняются. Они чувствуют, что мы слабее их.

5 90 ER 1.3467
Админ добра тебе и всех благ❤️‍🔥
Хочу написать про последний пост о беременной 18 летней девушки.
Автор этого поста если ты это читаешь, и прочитала все коменты поста ниже, если ты для себя решила что тебе этот ребёнок нужен и ты его хочешь, рожай и не слушай никого, будет по разному в жизни, и т.к ты осталась одна это будет твой единственный лучик света который будет радовать тебя всегда! Девушки ниже написали тебе куда можно обратиться за помощью, начни с этого. Я желаю тебе всего самого наилучшего, ты справишься если ты этого хочешь! А тех псин что пишут про аборт не слушай, видимо люди эти духом слабы, раз так думают, что теперь поделать думаю что убить дитя это так легко…
Можно не анонимно) всех кому я понравилась целую пупсики✌🏻особоенно у кого от моих коментов пена из рта😂😂😘

3 183 ER 1.9289
Крылышки а-ля KFC

Ингредиенты:

● крылышки
● масло растительное
● паприка
● чеснок
● соль
● кукурузные хлопья

Приготовление:

Берем десяток крылышек, осматриваем на наличие перышек, ну и в кастрюльку. Чуть присаливаем воду и на огонь. До кипения довели, пену сняли и убирайте быстренько с огня. Пусть остывают в бульоне. Скажу по секрету, самая вкусная курица делается именно так. Закипела и в сторону, остывать. Попробуйте, не пожалеете. Ну если совсем боитесь, то дайте покипеть не более 5 мин. Достаем крылья, обваливаем их в муке, обмакиваем в льезон.

Хотите острое - добавьте в льезон паприку и острый перец. Хотите яркий вкус - выдавите туда чеснок. Ну а если дети лопать будут, то просто присолите.Вся фишка в панировке. Скачем в ближайший маркет и покупаем банальные кукурузные хлопья без всяких добавок. Они крупные, но не беда, просто жамкаем их руками. Панируем после льезона. А теперь минуток 10 дайте отдохнуть, а потом переверните и опять не беспокоим. Яйцо быстро сохнет и за 20 минут панировка "впаяется" в крылья. Грем казан с маслом до 180С. Опустите палочку в масло. Из нее пошли пузыри? Значит масло готово. Жарить нужно быстро. 30-60 секунд.

47 1 ER 0.7520
АНОН. Мне( 32) я мама троих детей (13, 4, 1) вся моя жизнь состоит из одной рутины уборки, готовки , сад, занятия и т.д. Вчера случился случай. Забрала я среднюю с сада. Ждём светофора и тут дочь видит девочку с группы которая ходит еще с ней на гимнастику и кричит ей. В это время по гарнитуре разговариваю с мужем и он все слышит. И говорит, а это девочка с гимнастики. И просто в взахлёб восхищенно начинает мне про неё маму рассказывать, хотя я уже не раз про неё слышала от него. Что она молодец везде бегает в сад и бегом на гимнастику и она такая прям энеджайзер. На что я ему говорю и что, человек с работы забрала дочку и бегом на занятия чтоб не опоздать. Я тоже бегаю с коляской в сад, на руки мелкую, среднию одеваю, обувью. Потом бегом до дома чтоб переодеться и на гимнастику и все это за 30 минут. Сад в 10 минутах от дома. На что он мне отвечает что ты просто быстро ходишь а она бегом по этому она вот такая дюймовочка. И тут у меня отпала просто пачка. Мне так стало обидно. И я ему высказала.Я как белка в колисе с утра до ночи, притом что младшая ночью просыпается еще ест. Я прибежала, переодела, отвила на гимнастику. За эти полтора часа. Пропылесосила помыла полы ( как от обуви грязь) приготовила ужин и побежала опять забирать с занятий. Прихожу туда и смотрю муж подходит и говорит мне не хочешь извинится. Я засмеялась говорю нет. Пришли домой я накрыла на стол он не стал есть, дочь его звала чтоб он с ней посидел. На что он сказал, мне испортили настроения я спать. Мне кажется я просто стала прислугой которую никто уже не воспринимает как человека. Напишите пожалуйста своё мнение. Может я правда так сильно обидела человека?

3 101 ER 1.1701
Анонимно. 2 года муж изменял. Похудела, занялась собой, из постели не вылезали, родила ему долгожданного сына- первый ребенок дочка. Бесполезно. Как ездил к этой шлюхе, так и ездит. Месяц назад не выдержала: рассказала, что в курсе измены. Что тут началось... И прощения просил, и умолял дать еще один шанс. А я играю на его чувстве вины и раскручиваю по полной: шоппинг, цветы, рестораны. Апогеем стал браслет за 100 шт. и дарственная на ауди за 2 ляма. Еще неделю назад подала на развод-останется, ска, вообще ни с чем.

2 28 ER 0.5768
Девчата,привет. Ищу единомышленницу,которая составит компанию по интересам)
Если ты весёлая,без выеб..в,а ещё и в активном поиске знакомств с мужчиной,просто прекрасно 😂давай знакомиться👋
К сожалению сложилось так,что сейчас мои подружки все замужем или в отношениях....И не могут составить мне компанию(
А я свободная. Возможно тебе не всё нравится из того,что я люблю,это всё можно обсудить 😉
Мои увлечения и интересы: кататься на 🚴‍♀️,самокатах,прогулки по городу,как вариант по Набережной и т.д. ,сходить поиграть в боулинг,аквапарк,термы Мира,плавать в бассейне,баня,танцевать 💃,кальянная💨.
О себе:мне 30л. Не курю и не пью. Но со мной не соскучишься)))я разведена,есть детки. Больше подробностей в лс

16 144 ER 1.5245
Бо же мой😂😂😂 Девочки, я наконец-то дождалась этого момента!! Мой бывший муж разводится теперь уже и со своей второй женой😆😆😆 Исторический момент!! Танцуют все, шампанское за мой счёт 🙈🥂

2 51 ER 0.6631
Меня просто бомбит не на шутку. Получилось так, что мои дети заразились ветрянкой. Сидим дома лечимся. Сегодня звонок в дверь, открываю, стоит моя соседка снизу( молодая девушка) и заявляет мне, мол ваши дети болеют, они заразны, отправляйте их в больницу. Якобы она в детстве не болела ветрянкой и сейчас боится заболеть. Честно, я просто охренела. Чуть дверью ей по морде не заехала. Всё ей высказала и послала куда подальше. Люди, у меня вопрос, это вообще нормально??? С хера ли я должна из за какой то левой для меня девки отправлять своих детей куда-то??? Да срать я хотела на неё, что с ней случится. Мы платим за эту квартиру ипотеку под бешеные проценты и ещё должны боятся что-то сделать в своей же квартире. В СВОЕЙ КВАРТИРЕ!!! Мы же не у неё в квартире болеем. Она сама должна думать о себе и поставить прививку раз не болела в детстве. Что вы думаете по этому поводу???

6 90 ER 1.0286
Милые женщины,я обращаюсь к одиноким женщинам старше 35,ну не гуляйте вы с женатыми мужиками,ну не ломайте построенную годами семью...счастья вы там точно не найдёте,вы лишь поломаете нахрен все,и свалите,а нам дальше как то с таким грузом на сердце жить,по мне так это самый тяжелый,унизительный,обидный груз,который простить просто невозможно,а если даже прощу,не забуду точно.Море свободных мужиков,ищите среди них и создавайте уже свою семью..Анонимно

5 135 ER 1.3783
Анонимно. Девочки, милые помолитесь за нас🙏 через неделю идём на первый приём, квоту одобрили на эко! Сколько слез я пролила, и только Боженька знает как я хочу ребёночка 😭😭😭😭 Но страх одолевает, боюсь вступать в протокол, не подумайте ничего дурного я пройду через всё ради этого, просто появился страх, ещё и говорят не у всех получается с первого раза, как справится с этим? Как справиться со своими страхами? А муж на удивление спокоен, поддерживает меня😊

0 34 ER 0.4965