Статистика ВК сообщества "News365 – новости каждый день"

0+
Мы знаем цену мирной жизни
Количество постов 30 608
Частота постов 3 часа 11 минут
ER 2.97
93.23% 6.77%
32.37% подписчиков от 30 до 45
81.09% 6.89% 3.21% 0.05%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

❗️Кадыров обратился к солдатам ВСУ:

«Это не ваша война! Посмотрите, как российские военнослужащие защищают мирное население - враг себя так не ведёт.

Наши с вами враги - бандеровцы и националисты, те, кто вбивает клинья между двумя братскими государствами. Защитим вместе мирных жителей и выдавим бандеровщину!»

101 175 ER 3.8026
Страна должна знать своих героев!

Герой из Богородицка Сафронов Роман, в ходе военной спец операции, обнаружив в населённом пункте Александровка группировку националистов ВСУ, принял решение открыть огонь из Положения БМД-2, тем самым нанеся смертоносный удар и поразив 10 националистов. После этого попал под обстрёл миномета, был тяжело ранен и некоторое время числился без вести пропавшим. Позже был найден и эвакуирован авиацией, на данный момент состояние стабильное, Роман идёт на поправку!

9 24 ER 1.8211
Туляк пал смертью храбрых
Иванов Юрий Владимирович наш МАЛЫШАНЯ!!!
23.02.1995-01.06.2022
Он уже был рождён защитником!
Разведчики не умирают, они продолжают работать!!!
Уехал добровольцем еще до начала спец. операции, очень хотел помочь людям Донбасса.
Погиб в г.Северодонецк при разведке на территории завода «Азот», его тело до сих пор находится там в зоне боевых действий. Помяни, Господи, душу усопшего раба Твоего Юрия.
Почему именно ты??? А он всегда отвечал:
-Фашизм!!!
Они прыгали!!! Кричали!!! Звали!!!
Они оскорбляли нас, били народ!!! Детей, женщин, стариков!!!
Плюнули на традиции, историю, которую вместе с их дедами наши деды писали!!! И построили новый фашизм, Который грозит всем!!!
Я думаю этого достаточно!.........
Он наш Герой! Он был весёлый, позитивный и всегда бодрый и добрый!
Бог забирает самых лучших….

15 54 ER 1.6717
Российский гимнаст поднялся на пьедестал с буквой «Z» на груди. Рядом с ним стоял украинец

🇷🇺 Российский спортсмен Иван Куляк поддержал военную операцию РФ на Украине. Он вышел на награждение этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в Дохе с буквой Z на форме вместо флага. Куляк стал обладателем бронзы в соревнованиях на параллельных брусьях. 20-летний гимнаст проходил службу в российской армии, о чем сообщал в Instagram. #своихнебросаем

❗Российские и белорусские спортсмены выступали в Дохе в нейтральном статусе. С 7 марта они официально отстранены от участия в международных соревнованиях решением Международной федерации гимнастики (FIG) и рекомендациями МОК.

6 48 ER 1.5314
‼ Помогите найти родственников

Мальчик из Мариуполя, сейчас в Донецке в больнице, нужно помочь найти родственников. Родители погибли

88 31 ER 1.5866
Военкор Дмитрий Стешин об отмене штурма "Азовстали" непосредственно с "Азовстали":

"Азов" оставят подыхать с голода. Правильное решение, не нужно делать из них героев "Азовской крепости", пусть пьют мочу и едят собак-людоедов. Я был вчера на штурме "Азовстали", занимал с штурмовой группой объект "три - не скажу сколько". Совершенной пустой перевод боеприпасов и личного состава, при том, что выйти и контратаковать они не смогут. И разблокировать их некому. Поэтому с утра под Мариуполем тихо. Пусть так будет всегда".

Азов запрещена в РФ и ЛДНР.

43 94 ER 1.4584
Рамзан Кадыров:
Утро начинается с оперативных новостей из Украины. Дорогой БРАТ Хусейн Межидов рассказывает, что никак не может наткнуться на бандеровцев и шайтанов. Наши ребята ищут этих бандитов, но последним успешно удаётся позорно бежать и оставлять позиции. Но это лишь до тех пор, пока их не прижмут и бежать им будет некуда. А это произойдет уже в скором времени.

Как видите, наши бойцы в хорошем расположении духа, они готовы выполнять поставленные задачи. Проходит зачистка территории от бандитских элементов.

Российские военнослужащие успешно проходят вглубь территории, не встречая упорного сопротивления. В ближайшее время нас ждут интересные новости.

51 103 ER 1.6439
Я потерял родного брата. Это очень тяжело. Воха Герой

15 35 ER 1.3280
Всем добра, хороших новостей и спокойной ночи! До завтра!!! 🇷🇺💪🏻
- - - -
Три с половиной минуты видео и бесконечная гордость за наших граждан! У нас вновь очередные кадры от подписчика из Дмитровска Орловской области.

Город провожает свою армию в зону проведения СВО: вручают ребятам Знамя Победы, все машины сигналят, жители приветствуют колонну российских военнослужащих.

Такая поддержка нашим ребятам очень нужна и важна! Спасибо, вы лучшие 💪

30 32 ER 1.2049
Впечатления американского журналиста, ставшего свидетелем нанесения удара российским «кинжалом» по складу вооружений и боеприпасов ВСУ, находящемуся на глубине 136 метров.

Поляки что-то говорили о закрытии неба над западной территорией Украины своими системами ПВО/ПРО, чтоб исключить удары России по ключевым логистическим пунктам поставок западного вооружения киевскому режиму.

156 96 ER 1.5532