Статистика ВК сообщества "Кемерово"

0+
Новости Кемерово
Количество постов 39 012
Частота постов 1 час 12 минут
ER 6.31
81.68% 18.32%
55.73% 44.27%
21.04% подписчиков от 30 до 35
97.98% 0.11% 0.04% 0.00%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Чего только не увидишь на дорогах. Дружная компания!

538 15 ER 2.6764
Кемерово Ленинградский 39, медведь пришёл девушку поздравить😅

133 61 ER 1.6305
В Кировском встретил компанию ребятишек, прибирающихся в близлежащей лесной полосе.
Умнички ребята. Всем в пример!

22 17 ER 1.2249
Опаздывали в роддом: в Кемерове инспекторы ГИБДД помогли появиться на свет богатырю Андрею

В Кемерове инспекторы ГИБДД помогли молодой семейной паре попасть в роддом. У будущей мамы роды начались в дороге — и кемеровчане не были уверены, что успеют в больницу вовремя.

Как рассказали в ГУ МВД России по Кемеровской области, пара ехала в роддом из Кедровки, но уже в самом начале пути у женщины начались схватки. Тогда муж кемеровчанки обратился за помощью к инспекторам ГИБДД, находящимся на маршруте патрулирования на въезде в Рудничный район. Старший лейтенант полиции Дмитрий Морозов и лейтенант полиции Андрей Александров организовали сопровождение для машины супругов. Включив проблесковые маячки и звуковые сигналы они сопроводили пару до больницы. Ещё находясь в дороге, они предупредили медиков об экстренной ситуации, поэтому супругов сразу же встретили врачи.

— Уже через несколько минут роженицу передали врачам Кузбасской клинической больницы скорой медицинской помощи им. М. А. Подгорбунского, где у супругов родился сын Андрей весом более 5 кг. Медицинские работники отметили, что горожанка была доставлена в родильное отделение вовремя и любое промедление могло быть чревато последствиями для здоровья мамы и ребёнка, — рассказали в главке полиции.

Накануне инспекторы ДПС Дмитрий Морозов и Андрей Александров встретили семейную пару вместе с сыном из роддома. Они поздравили супругов с пополнением, вручили подарки и пожелали крепкого здоровья.

75 28 ER 1.1728
Неделю назад произошла такая ситуация, сын вышел не на той остановке с автобуса. И не знал как вернуться - по телефону пытались выяснить где находится, но телефон отключился(батарейка села). У нескольких людей сын просил позвонить, но всем им было некогда и все куда-то очень спешили. Час потребовалось понять ребёнку как вернуться домой. Уже успели поднять всех на уши, но все обошлось. Люди! будьте добрее, уделите пару минут тому кто просит помощи. Ведь когда то и вам может потребоваться а все пройдут мимо...

20 55 ER 1.2058
Сегодня в 7 утра сижу в авто, грею. Смотрю как молодой мужчина бегает между машин и что-то спрашивает. В итоге добегает до меня. Видимо я была его последней надеждой, потому что он спросил, есть ли у меня провода прикурить авто)).
И тут я говорю, что есть. Он удивляется и показывает, где стоит его авто. Подъезжаю к его авто и понимаю, что он не в курсе, что есть плюс и минус на аккуме)). Прикурила, объяснила на будущее и он довольный уехал за новым аккумулятором.
Вот сижу и горжусь собой, что девушка кого-то смогла выручить)).

18 73 ER 1.1174
Мария-ра. Кемерово 1л.=744гр.Ни чего не смущает? Пакет целый.

94 349 ER 1.3889
По кайфу.. Кто поймёт то поймёт.. Админ выложи. Кемерово здоровый образ жизни.. Девушка молодец 👍👍👍👍ps. . Админу вилу на Бали)

21 38 ER 0.8219
Отдыхали вчера на Томи в Кировском,засрано все(что смогли собрали,но мусора нереально много), но дело не в этом... Парень сидел и рыбачил, отошел к другой удочке, мимо проходили мальчишки лет по 8-10 и выкинули рюкзак этого парня в воду,мы конечно закричали, но догнать их было не реально, тк мы находились на много выше,парень рюкзак достал с горем пополам, тк он уже отплывал от берега, у меня вопрос, что теперь при виде детей делать? Доставать биту?Газовый баллончик?Пистолет? Ибо это не дети!!! Матеряться, избивают, кидаются и все им с рук сходит... Родителям вообще плевать.. Мы тоже были детьми, но такого не творили, боялись одного мамкиного взгляда,а сейчас детям все позволено, родители возьмитесь за детей, ибо уже сейчас начинается хаос, а что будет дальше? Сплошные уголовники? Меня уже реально начинают накалять такие детки,а потом вы начинаете возмущаться, почему какой то дядя вашему ребенку по ушам надавал, отвлекитесь уже от гаджетов и уделите время для воспитания вашего чада!!!Наше будущее зависит от нас и наших детей!!!

41 65 ER 0.9523
Кемерово. Отец ребенка выбрал не стандартный транспорт, чтобы приехать в роддом.

65 20 ER 0.8001