Статистика ВК сообщества "Группа "ЯРОПОЛК""

0+
новая песня в аудиозаписях группы!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

⠀Уважаемые и дорогие сотрудники и ветераны Группы антитеррора подразделения «Альфа»!
⠀Группа «ЯРОПОЛК» поздравляет Вас с Днем образования Вашего легендарного Подразделения!
Вот уже 47 лет как Вы на переднем крае борьбы с международным терроризмом! Ваши многие боевые операции по освобождению заложников стали достоянием общественности и вызывают гордость за проявленный профессионализм, бесстрашие и готовность сотрудниками «Альфы» пожертвовать собой ради спасения человеческих жизней наших граждан! Это и есть подвиг в мирное время!
⠀Выражаем признательность Вашим семьям, которые терпеливо ждут Вас со служебных командировок и боевых мероприятий! Берегите себя и свое доброе имя – сотрудника Группы антитеррора «Альфа»!
⠀____________________
⠀#группаЯрополк #альфа #подразделениеАльфа #фсб #ШадриковИлья #депутатШадриков #клубЯрополк #ЯрополкКрасногорск

12 0 ER 1.2562
Группа "ЯРОПОЛК" поздравляем всех причастных с Днём Воздушно-десантных войск.

Поздравляем с днем ВДВ самых мужественных, волевых, способных защитить нашу Родину людей! Российские воздушно-десантные войска имеют великие традиции и богатейшую историю, а служба в них всегда считалась высокой честью, сопровождаемой огромной ответственностью. С праздником, бойцы в голубых беретах, всегда оставайтесь такими же крепкими, сильными, непоколебимыми, и в то же время мирными и доброжелательными, дай Бог вам здоровья, сил, умений, удач и побед во благо нашей Родины.

______________
#ВДВ #ярополк #группаЯрополк #музЯрополк #молодёжькрасногорска
#крылатаяПехота #патриотическийклуб #спорткрасногорскдлядетей #армияРоссии

2 0 ER 0.2936
Музыкальная группа "ЯРОПОЛК" поздравляет всех с Великим праздником- ДНЁМ ПОБЕДЫ!!

День Победы, пожалуй, самый главный праздник в году. Всегда нужно помнить, что без прошлого не было бы настоящего. Никогда не стоит забывать эту страницу в истории нашей страны, пусть страшную и трагичную, унёсшую тысячи жизней. Низкий поклон нашим делам и прадедам за мирное небо над головой! Мы всегда будем вас помнить. С праздником великой Победы!
____________
#ярополк #ярополкклуб #группаЯрополк #музЯрополк #ЕкатеринаРечкина #патриотическиеПесни #АлексейПоляничев #хипХоп #красногорскийрайон #спорткрасногорск #гимнСвободыРоссияМоя #ВетеранамВеликойПобеды #9мая #мояСтранаПротивВойны #деньПобеды2022 #Настоящие #СилаВоли #ШадриковИлья #депутатШадриков #патриотика #любовьРоссии #ТвойВыбор

0 1 ER 0.0882
Сегодня свой День Рождения отмечает солистка группы "ЯРОПОЛК" Екатерина Речкина 🥳
__________
Желаем, чтобы музыка твоей души всегда была гармоничной, веселой и счастливой! Пускай любимое дело приносит тебе только наслаждение! Желаем, чтобы у тебя было много вдохновения, поклонников и ярких концертов! Пускай все, о чем ты страстно мечтаешь, обязательно воплотится в реальность❗
____________
Среди сотен голосов, мы твой без труда отличим!
От всей души поздравляем с Днём Рождения и желаем множество удачных выступлений, прекрасных уникальных песен, нескончаемых аплодисментов публики, признание и постоянных творческих побед!🎤

0 1 ER 0.0875
Сегодня с музыкальным коллективом нашего клуба-группой ЯРОПОЛК провели видео съёмки клипа на нашу песню "Кто для тебя герой".
Мы её написали ещё в 2015 году и сделали видео ряд для клипа из материалов собранных в сети интернет, но сейчас мы изменили формат видео съёмки.

Будущий клип будет посвящён защитникам России, которые сейчас выполняют специальную военную операцию в Украине. Во второй половине апреля планируем его выпустить.

Кто не слышал нашу песню, то она прикреплена к этому посту.
______________
#ярополк​ #ярополкклуб​ #группаЯрополк​ #музЯрополк​ #ЕкатеринаРечкина​ #патриотическийклуб​ #история​ #патриотическийреп​ #красногорскийрайон​ #музыка​ #спорткрасногорскдлядетей​ #детскаяспортивнаяшкола​ #Россия​ #ШадриковИлья​ #депутатШадриков​ #ЗаМир #CвоихНеБросаем #МнеНеСтыдно #МыВместе #НашеОружие #любовьРоссии #путин #армияроссии #геройРоссии #героиZ #армиярф #Своихнебросаем #владимирпутин #российскаяармия #Z #V #поддержкаZ #ZaМир #ZaПутина #ZaСвободу

1 0 ER 0.0737
Поздравляем с Днём России и от души желаем всем сердцем дорожить своей Родиной, всей душой верить в её процветание, всеми силами стараться найти своё место «под солнцем» и всеми поступками добиваться благополучия для себя, своей семьи, своей Отчизны.
⠀ Желаем бесконечной любви к России и счастливой жизни в этой стране.
Группа "ЯРОПОЛК"- Песня о нашей великой стране.
⠀ 🇷🇺
⠀ #12июня #деньроссии #деньроссии2020 #ярополк #ярополкклуб #клубярополк #yaropolk #россия #патриотизм #триколор #округкрасногорск #ШадриковИлья #группаярополк #muzyaropolk #музярополк #депутатШадриков

4 0 ER 0.1022
25 июня 2022 года в парке «Городок» в г. Руза Московской области состоится обширная программа, приуроченная ко Дню молодежи.

Группа ЯРОПОЛК выступит с концертной программой и поздравит молодёжь Рузского округа с праздником.

Ждём всех на наш концерт.

Начало в 18.00
____________
#группаЯрополк #музЯрополк #клубЯрополк #россия #Руза #НашеПодмосковье #Z #ЕкатеринаРечкина #деньМолодёжи #деньМолодёжи2022

0 1 ER 0.0441