Статистика ВК сообщества "Твоё Очарование! Косметика|парфюм|украшения"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

👑🌱Набор Aloe Vera по уходу за лицом😍

Набор включает в себя👇

Тоник увлажняющий✅
Крем для лица✅
Маска тканевая ✅
Крем вокруг глаз✅
Эмульсия для лица✅
Пенка для умывания✅

1200 руб😱😱😱

0 0 ER 0.0334
Wonder💝

🧁🧪ЧЕРНИЧНЫЙ набор для ухода за кожей 😘

👉Пенка для умывания с черникой
👉Крем для лица
👉Черничная увлажняющая сыворотка
👉Крем вокруг глаз
👉Увлажняющая тканевая маска

900 руб🏃‍♀️

0 0 ER 0.0334
❗Новое послупление❗
-Тени
-Помады
-Маникюрные пренадлежности

Мы находимся: г. Тамбов, ул. Мичуринская, 211, ТЦ Браво-Сити, островной отдел на первой линии напротив касс гипермаркета Карусель.❤

Тел. 8-953-124-10-69

0 1 ER 0.0473
👑Мультистайлер для волос 4️⃣ в 1️⃣

😍Любая прическа теперь под рукой👏

1290 руб😜

0 0 ER 0.0222
✨👑Мультифункциональная палетка BEAUTY SET- идеальный продукт, в котором есть всё для создания трендового макияжа лица!

8 оттенков теней, универсальные оттенки румян для свежести образа, хайлайтер для соблазнительного сияния кожи. Румяна и хайлайтер создают иллюзию здорового, сияющего лица!

Текстуры теней в каждой цветовой палетке поражают разнообразием: матовые, сатиновые, микрошиммер - это дает безграничное поле для сочетаний и комбинаций!

Играйте с разнообразием оттенков - от мягких матовых до невероятных мерцающих текстур. Создавайте образы на любой случай.

Тон 10 – в нем превалируют нюдовые оттенки, такая гамма идеально подойдет для обладательниц ярких голубых и зеленых глаз.

Тон 11 – сочетает модную пыльно-серую гамму графитовых «смоки» с серо-розовыми оттенками - идеальный вариант для макияжа в стиле «smoky eyes»!

Тон 12 - россыпь оттенков шоколада: от соблазнительных темных до освежающих бежевых – абсолютно универсальны и для серо-голубых глаз-это бестселлер!

0 0 ER 0.0224
#хит

🤪Тушь для ресниц Alvin d'or BIO Glam😘🌹

260 руб✅

0 0 ER 0.0224
💦Keratin LPP Shampoo😇

Средства для ухода за волосами и кожей головы от La’dor – это профессиональные линии, сочетающие традиции восточной медицины с передовыми разработками корейских ученых. Прежде всего, средства Lador предназначены для поврежденных волос. Инновационная формула средств воссоздает первоначальную целостность волос, способствует восстановлению гидролипидной оболочки волосяных стержней, которая служит естественной защитой здоровых волос.

Кератин – это материал, из которого практически и состоят наши волосы. Чем выше содержание кератина, тем здоровее и красивее волосы. А вот недостаток кератина волосы становится рыхлыми, ломкими, появляются секущиеся кончики. Волосы теряют блеск, гладкость и упругость.

Восполнить недостаток собственного кератина поможет специальный шампунь, обогащенный кератином. Такой шампунь позволяет не только очистить волосы и кожу головы, но и значительно улучшить их состояние. Кератин проникает в структуру волоса и заполняет там возникшие из-за повреждений пустоты, благодаря чему волосы выравниваются, разглаживаются, становятся более упругими и шелковистыми.

Также в составе шампуня гидролизованный протеин и гидролизованный шелк, которые делают волосы еще более сильными, упругими, блестящими и шелковистыми.

Еще одна особенность шампуня – отсутствие сульфатов, которые полностью не вымываются с кожи головы и волос, накапливаются на них и приводят к иссушению.

Безсульфатный шампунь с кератином содержит натуральную замену сульфатам – масла арганы, авокадо, камелии, жожоба, эвкалипта, баобаба. Такой шампунь пенится чуть меньше сульфатного, но очищает не чуть не хуже, не вызывая при этом аллергических реакций.

Способ применения📑
Нанести шампунь на влажные волосы, вспенить и помассировать, затем смыть теплой водой.

390 руб💣💣💣

0 0 ER 0.0225
🥰Тени для век NYX Ultimate Utopia Shadow Palette Summer 🏖

😜Представьте себе место или состояние полного счастья, в котором все сливочно, мечтательно и безупречно, включая ваш макияж. Совершите путешествие в этот райский уголок с профессиональной палитрой теней для макияжа NYX - Utopia. Эта палитра теней для век с 40 оттенками невероятно кремовых теней в матовой и металлической отделке мгновенно переносит вас в пышную нирвану из насыщенных электрических зеленых и туманных пастельных оттенков, сосуществующих в мирном состоянии красочно скоординированного хаоса. Какой бы ни была ваша версия рая, эта палитра теней для век как можно ближе к совершенству.

Способ применения✅

Для нанесения теней используйте плоскую кисть. Для растушевки выбирайте круглую или скошенную кисть с более длинным ворсом. Для более устойчивого макияжа используйте вместе с базой👍

600 руб✨

0 0 ER 0.0224
#хит

😍Резинка-платок🏃‍♀️💝

Качество💣💣💣

В ассортименте📦

150 руб✅

0 0 ER 0.0223
🔥🔥🧪Набор "HA" по уходу за лицом с гиалуроновой кислототой🧫

Набор включает в себя📄

Пенка для умывания ✅
Крем для лица ✅
Тоник для лица ✅
Тканевая маска корейская ✅

900 руб👀

0 0 ER 0.0223