Статистика ВК сообщества "Подслушано Мамы Оренбуржья"

0+
Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой - великое счастье! Значит, я богатая и счастливая!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Два года почти не писать 🙈это вообще законно ? 🙈 прошу прощения , милые мои!
Кто помнит- низкий поклон, кто подзабыл -напомню , в феврале 2017 года вы начали вместе с нами бороться за жизнь этой девочки , «кстати если в поиске забить имя Ульяна, можно найти несколько моих постов»
Хочу вам сказать спасибо всем и каждой и знаете , я всегда буду вас благодарить и за вас молить Бога 🙏🏽 будьте счастливы и пусть будут здоровы ваши детки 😘🙏🏽

5 22 ER 1.4999
Девочки, последнее время читая посты и комментарии к ним, становится жутко от того какие женщины сейчас... злые неудовлетворенные тётки!!! Женская группа же... нет, в каждом посте про отношения, детей некоторые пытаются померится яйцами))) для чего вы все здесь??? Все ждут, наверное, нормальных адекватных советов, а получают больше негатива здесь, чем в самой описанной проблеме!
Женщины, будьте СЧАСТЛИВЫ, и когда вы станете ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫ, негатив сюда выливаться не будет. Каждый делится тем, чем он наполнен. ВСЕМ ДОБРА 🤗 Админу💐

0 11 ER 0.8701
Анон. Всем привет милые женщины! Я мама ,как и вы здесь большинство! В декрете с третьей дочкой. Я иногда читаю ваши истории! Не всегда есть время написать комментарий с поддержкой или советами!И вот что хочу сказать: вы женщины,вы все замечательные! Вы заботливые мамы, вы чудесные жены! Да,бываеют в жизни трудности,но они временные! Всё всегда проходит! Вы справитесь!Верьте в себя, доверяйте себе! Каждая из вас уникальна! Я желаю каждой из вас добра,здоровья и чтобы всё сбывалось как хотите вы во благо вам и вашей семье!

0 4 ER 0.6695
Мамочки,хочу Вас предупредить, по адресу Розы Люксембург д 41А со стороны ул.Бурчак Абрамович, возле детской площадки, ходит педофил, звал девочек, я шла мимо,отошла в сторону, он им говорил "какие вы красивые,пойдем я тебе кое-что интересное покажу" ,он им что-то дал,я к сожалению не увидела,одну девочку пытался взять за руку, погладить ее,я подошла к нему,спросила,что тебе нужно от девочек,это все было криком, он быстро побежал, девочки тоже видимо моего крика испугались,родителей рядом никого не было, произошло это несколько дней назад, сегодня я видела его снова, он одет в синие джинсы,чёрную ветровку и кроссовки, высокий,волосы светло- русые,на вид ему 30-35лет, Мамочки,будьте осторожны в страшное время живем,предупредите дочек,что нельзя с чужими дядями вступать в диалог... раз эти дяди не понимают,что это дети....

25 10 ER 0.8737
!!!!База Димитрово !!!!

Я в шоке! На дворе 90-е !!!! Бронь мы сделали за две недели в беседку( та которая нам нравится и не первый раз бронируем)

За 3 дня до отдыха мне звонит администратор ( сначала предлагает пораньше заехать, потом  другую беседку предлагает  , на что я отвечаю нет мне нужна именно эта беседка , я ее забронировала , мне отвечают хорошо. на этом разговор заканчивается )

Сегодня мне звонит " Сын хозяина " именно так он представился и не иначе! 

говорит ваша бронь отменена, у папиных знакомых юбилей и нужна эта беседка! ВСЕ как бы! 

Далее мне отвечают что мне предоставили выбор вчера другой беседки - вы отказались!( конкретного в предыдущем разговоре ( вчера ) не было предложено - так как согласились со мной!) 

 

А сейчас нахожусь в шоке от вашего сервиза( с учетом что  у них он и так хромает( но ранее -в том году были очень приветливые девушки) 

Продукты уже начали закупать , дети ждали отдыха - а тут " сын хозяина просто вот так решил и все "! 

Людьми надо оставаться в любой ситуации! 

Это ваши проблемы в том что у вас изменилась ситуация!

И разговаривать по человечески- культурно , решая конструктивно проблему -не ваш конек!!!!

Р.S. а всем остальным хочу сказать - задумайтесь вам так же могут отказать за пару дней до начала отдыха - ну просто потому что " он сын хозяина " и ему нужна именно эта беседка ! привет 90- е !!!!

Так вот может кто то подскажет местечко ...так как хотели отдохнуть с детьми ,друзьями с пятницы на субботу ,а Димитрово ,просто отменили бронь .

31 29 ER 0.8866
Всем Добрый день, как то здесь я спрашивала про хирурга стоматолога на Джангильдина, и что я ну очень ТРУС, Вы посоветовали мне Барышникову С.В. , так вот сегодня я побывала у нее в кресле, супер врач, такого я еще не встречала, всем рекомендую, и зачем ходить в частные клиники платить по несколько тысяч, если у нас еще есть такие вот замечательные врачи как Барышникова С.В, врач с большой буквы. Спасибо. Анон.

37 27 ER 0.8974
Не буду ничего спрашивать) Просто хочу поддержать мам, которые думают, да как же я устала быть идеальной мамой, устала от бардака, от очередных соплей, ангин, кашля ребенка, от дум, чем кормить) от нескончаемых проблем.. Мы с вами такие на самом деле счастливые, потому что нам посчастливилось стать МАМОЙ!)) Послушайте песню)

6 4 ER 0.5336
Здравствуйте, друзья. Не так давно я писала пост, где просила посоветовать доктора и клинику, т.к. у ребенка низкий вес и рост. 3 месяца данные не менялись, выписывали только Элькар. В общем сходила я к врачу Поповой, клиника с нуля. Спасибо всем, кто откликнулся, доктор потрясающий, всё подробно объяснила, выписала рецепт. С малышом всё хорошо, это конституция тела. А рост у него средний по таблице. Оказывается нас даже мерили не правильно. Стоя. А до двух лет измеряют рост лёжа. Поэтому он у них и "не рос" 😡
Спасибо всем ещё раз☺️
Анонимно

4 14 ER 0.5403
Добрый день, мамочки!
(Малыш который упал с дивана и были судороги. )
В цдх мы не вернулись, пошли к неврологу на следующий день, нам сделали узи(родничок не зарос) , по узи все хорошо, дали направление на ээг 31 мая поедем.
Назначение невролога глицин,пить в течении месяца, невролог сказала может быть и разовый случай, а могут и повториться приступы.
Записалась к платному неврологу,после ээг сходим сразу к нескольким. Ребёнок ведёт себя обычно, просто я теперь от каждого шага трясусь и боюсь, ещё больше боюсь оставаться с ним одна.
После ээг напишу вам.
Мамочки,посоветуйте хорошего невролога

12 73 ER 0.8662
Анонимно. Здравствуйте. Мне 33, сыну 6. Есть ли здесь мамы, кто развелся и отдает ребенка папе/бабушкам/дедушкам гостить на выходные/среди недели? Давайте общаться, кто лёгкий на подъем. Куда-то сходить-кафе, кино, прогулка/съездить отдохнуть(пляж, по области, в соседние города на выходные). Не только одним без детей, но и с детьми) часто с сыном ездим на разные площадки, сейчас летом на речку. Живём в степном, но на машине мобильны, доехать не проблема. Пишите комментарии, я напишу в ЛС.

18 38 ER 0.6725