Статистика ВК сообщества "Казахи в США"

0+
Мир - интересная Планета!🌎

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Доброго времени суток! Всех мусульман поздравляю со священным праздником «Рамадан». 🌙
В активном поиске будущей супруги, которая не боится выходить из зоны комфорта! В будущем планирую уехать в США. В 2012 году был в США по программе студенческого обмена «Work & Travel».
О себе: верующий, национальность - казах. В настоящее время проживаю в Москве, тружусь в авиакомпании «Аэрофлот», диспетчер пассажирских авиаперевозок. Постоянно занимаюсь спортом: пробежка через день по 5 км, подкачка мышц живота + турники и брусья, каждый день читаю книги Шамиля Аляутдинова, психологию и мотивационные. Играю в шахматы.
Ищу верующую девушку, спортивную в возрасте от 20 до 27 лет, национальность не сильно важна, но предпочтительнее своей национальности. Ищу девушку, которая не боится выходить из зоны комфорта т.е достигать высот и находящаяся всегда в саморазвитии: поиске новых знаний, начитанная. В первую очередь, ищу будущую мать своих детей. Хотелось бы чтобы она была примером для подражания. Я в свою очередь, буду таким же!
На основании вышеизложенного, ИншаАлла 🤲 надеюсь с Божьей помощью найду ту единственную и неповторимую, с которой будем вместе рука об руку жить и растить будущих чемпионов и гениев. 🥰

Админ опубликуйте пожалуйста моё сообщение. Заранее благодарен 🤲

0 2 ER 0.0619
Предоставляем авторское написание assignments/ discussion questions на английском языке 📝
Любые предметы и уровни на высоком качестве:
- High school ✅
- Bachelor degree ✅
- Master degree ✅
- PhD degree. ✅
Так же авторское написание дипломов, рефератов по всем предметам 📖

1 0 ER 0.0432
Ассалаумагалейкум друзья, поздравляю вас с священным месяцом рамадан. Нужна помошь, хотим с семьёй заехать через мексику, чуть чуть боимся, есть люди кто так проходил в ближайшее время, нужна консультация. Заранее Рахмет.

0 6 ER 0.0883
Журналисты «Вести 24» нашли нестыковки в официальной версии властей Казахстана насчет протестов начала года. А депутат Европарламента Виола Крамон и бывший сопредседатель Минской группы ОБСЕ Мэтью Брайза заявили, что с начала года президент Касым-Жомарт Токаев неоднократно преступил закон.

0 4 ER 0.0690
Всем доброго времени суток! Друзья, земляки! Меня зовут Зангар! Я из Семея, но живу уже 10 лет в Астане. В прошлом году мы выиграли грин карту, и теперь мы вот вот готовы улететь в США в неизведанное. Хотим в Калифорнию (но от ФлоРиды и Нью Йорка не откажемся), может быть в ЛА, может быть в Сакраменто, может быть во Фримонт, так или иначе ближе к тихому океану. Кто может принять нас на первое время, подсказать как лучше сделать, может быть помогут со срятием жилья до прилета, и с работой. Обо мне 27 лет, экономист, монтажер, оператор, мобилограф. Жена - агроном и кулинар, печет разные сладости. Англ на разговорном уровне, понимаю и умею говорить.

0 1 ER 0.0442
В связи с расширением компании. Требуются сотрудники в след. штатах: Нью Йорк, Пенсильвания, Делавер, Нью Джерси. Работа заключается в основном в перевозках. Много новых позиции (диспетчера, водители, менеджера). Английский не нужен. Весь коллектив русско/казахско говорящий. Транспорт предоставляем. Обращаться по тел. (843) 303-6022. Каиргельды.

0 0 ER 0.0258
Всем привет! С 23-го до 26-го Сентября в штате Флорида г. Майами поедем отдыхать, ездить на пляж, кататься по городу, вкусно покушаем в ресторане, Сходим в ночные клубы. Кто хочет составить компанию, пожалуйста пишите, свяжемся и встретимся. Будет весело и круто ✅

0 0 ER 0.0262
Привет! В конце сентября еду в НЙ путешествовать. Но хотелось бы задержаться, напишите если есть предложения. Буду очень благодарна!

0 0 ER 0.0262
Всем доброго времени суток!)
Очень часто задаюсь вопросом, «какие есть способы переехать в Штаты легальным путём?» мне 25, отучился и до сих пор живу в Праге, Чехия. Есть дипломы бакалавра и магистра в сфере экономики и менеджмента, 3 года опыта работы в ExxonMobil в сфере финансов и 2 года опыта в немецкой фондовой бирже Deutsche Boerse Group. Был участником программы work&travel в 2016м году. Собственно после этого и загорелся желанием попытаться переправится за океан. Владение языком на уровне носителей, так как отучился и работаю на англ.
Если есть варианты для переезда, подскажите пожалуйста, (по релокации никак не получилось, хотя вариант очень хороший, как я понял, Чехия это больше суппорт центр, поэтому отсюда переехать куда то тяжеловато) буду очень благодарен и рад почитать советы.
Всем хорошего дня!

0 12 ER 0.1295
Есть желающие поехать в США через Мексику из Алматы? Напишите, познакомимся, возможно скооперируемся

1 5 ER 0.0777