Статистика ВК сообщества "Игровой портал ТУБТИВИ в ВКонтакте"

0+
Список новых игр для ПК и Мобильных телефонов

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Традиционная, пошаговая, морская боевая игра! Вы должны атаковать пространство противника, пытаясь найти положение всех его кораблей. Ваш противник тоже нападет на вас. Тот, кто первый уничтожит все корабли, выиграет битву!

3 0 ER 0.2663
Cycling hero - это игра в велогонку. Используйте заднее колесо, чтобы выбить своих соперников-профессиональных велосипедистов. Клавиши со стрелками / элементы управления клавиатурой для настольной версии. Сенсорное управление для мобильной версии.

3 0 ER 0.2566
Произошла ошибка во время обновления и искусственный интеллект начал выращивать роботов. Остановите злых роботов, перезагрузив все компьютеры в доме. Прячьтесь от роботов, исследуйте дом. Пройдите все 27 уровней и остановите восстание машин.

1 0 ER 0.2022
В игре Idle Kingdom Clicker - ваше королевство будет продолжать производить ресурсы, даже когда вы не играете.
Ваша роль правителя - управлять всем, разрабатывать стратегии и отдавать приказы.
Вы можете активно ускорять производство, очень быстро нажимая на очень красивые кнопки, но это не обязательно!

3 0 ER 0.2357
Выберите сторону людей или эльфов и постройте красивый фантастический город. Погрузитесь в мир магии и тайн, создавайте, улучшайте и расширяйте собственное королевство. Вам решать, как вы будете развивать свой город. Собирайте ресурсы, торгуйте с другими игроками и исследуйте новые технологии. Будь то эксцентричный райский уголок или аккуратный мегаполис, он станет домом для множества фантастических существ и очарует вас красотой Эльвенара.

ВЫБОР РАСЫ:
Играйте за волшебных эльфов или могучих людей, чтобы построить все, что захотите.

БЫСТРЫЙ СТАРТ:
Городское планирование - это быстро и легко, особенно с практическим обучением и активным сообществом.

ИССЛЕДОВАТЬ МИР:
Открывайте новые провинции, чтобы расширить свой город.

ОБМЕН С ДРУЗЬЯМИ:
Торговля товарами и ресурсами с другими участниками рынка и трейдерами.

ПРОГРЕСС ЦИВИЛИЗАЦИИ:
Улучшайте здания, чтобы снабжать растущее население.

ЗНАКОМСТВО С НОВЫМИ СУЩЕСТВАМИ:
Создайте новый дом для гномов, фей, драконов и других фантастических рас.

Elvenar основан на популярной браузерной градостроительной игре издателя InnoGames. Теперь в эту онлайновую фэнтези можно играть на мобильном телефоне, планшете или в браузере компьютера – под одним и тем же аккаунтом.

3 0 ER 0.2410
Food Gang - это быстрая и веселая драка, бесплатная онлайн игра, требуется подключение к интернету.

2 0 ER 0.2180
Хранитель Рощи 3 - это стратегическая игра в защиту башни. Ваша задача - охранять драгоценные камни и не давать вражеским гадам их украсть. Постройте защитные башни на пути, чтобы они автоматически защищали карту, чтобы ничего не было украдено. Также вы должны попытаться модернизировать их, чтобы стать более эффективными в бою. Вы можете запустить волну врагов раньше, чтобы получить за это бонус. Соберите все монеты с помощью мыши и постройте больше оборонительных башен.

3 0 ER 0.2199
Добро пожаловать в Коза Ностра! Играйте и переживайте захватывающую историю американской мафии и станьте их величайшим боссом!
Создайте мощную организацию с начала 1930-х годов, запрещенную на десятилетия, с различными видами деятельности, такими как производство и продажа нелегального алкоголя, азартные игры, отмывание денег, ограбления банков, секретные бары и ночные клубы.

Знаменитые доны мафии, такие как Аль Капоне и Лаки Лучиано, будут руководить вами, бок о бок вы покорите Нью-Йорк, Чикаго и Голливуд, построите империю в великолепном Лас-Вегасе и станете королем Майами ...

Расширяйте свой бизнес, управляйте и развивайте свою мафиозную организацию и станьте всемогущим и богатым. Постройте империю, контролируйте и управляйте своим бизнесом и зарабатывайте кучу денег. Даже когда вы не в сети!

ХАРАКТЕРИСТИКИ ИГРЫ:

- Расширяйте свою мафиозную организацию и автоматизируйте свой бизнес.
- Управляйте США и такими городами, как Нью-Йорк, Чикаго, Голливуд, Лас-Вегас и Майами.
- Продолжайте зарабатывать деньги - даже когда вы не играете.
- Инвестируйте в новый прибыльный криминальный бизнес, чтобы увеличить свой доход.
- Станьте богатым, управляя 25 незаконными предприятиями в более чем 5 крупных городах.
- Нанимайте менеджеров и оптимизируйте операции, чтобы максимизировать прибыль.
- Получите контроль над прибыльными предприятиями.
- Не требуется активное подключение к Интернету.

3 0 ER 0.2234
Horizon Chase - это признание в любви к старым гонкам. Это захватывающая гоночная игра, вдохновленная великими хитами 80-х и 90-х годов. Каждый поворот и каждый круг в Horizon Chase напоминают о золотом веке аркадных гонок и наполняют вас настоящим гоночным счастьем. Полный газ!

- НОВОЕ СЛОВО В 16-БИТНОЙ ГРАФИКЕ
Horizon Chase вдохновляется играми прошлых лет, но при этом сохраняет современный облик. Очевидная полигональная графика и вторичная эстетика цвета создает уникальную атмосферу.

- УДИВИТЕЛЬНЫЕ ГОРИЗОНТЫ
В Horizon Chase вас ждет множество необычных уровней, наслаждайтесь живописными закатами, неситесь на всей скорости через проливной дождь, снег, вулканический пепел и даже суровые песчаные бури.

- SENNA FOREVER НАБОР-РАСШИРЕНИЕ - ПЕРЕЖИВИТЕ ВЕЛИЧАЙШИЕ МОМЕНТЫ КАРЬЕРЫ СЕННЫ
Дополнение, выпущенное в память о легендарном гонщике Айртоне Сенне и его блестящей карьере, несет с собойабсолютно новый набор автомобилей, трасс и возможностей.

- ЛЕГЕНДАРНЫЙ Barry Leitch
Horizon Chase был написан легендарным композитором Barry Leitch, который стал автором саундтрека к классическим гоночным аркадным играм.

3 0 ER 0.2240
Самурай в соломенной шляпе - это очень кровавая игра в жанре экшн, в которую вы можете играть онлайн и бесплатно. Это время войны, земли разрываются между военачальниками-завоевателями. Армия Ака-Рю с севера пытается продвинуться на юг, и вы должны защищать свои крепости, которые попали в осаду!

4 0 ER 0.2382