Статистика ВК сообщества "Югорский государственный университет | ЮГУ"

0+
Месторождение талантов

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Наши студенты получили награды на Всероссийской студвесне 🥳🤩😍

🕺В номинации «Современный танец» (соло) лауреатом II степени стал [id134398550|Закир Петаков] с танцевальным номером «Тебе». Наш студент также завоевал специальный приз «За внутреннюю наполненность и состояние на сцене»

💥 В номинации «Театр малых форм» (эксперимент, коллективы) лауреатом II степени стала постановка «Лидокаин» [club20984365|театра-студия «Отдыхай!»] под руководством [id10866480|Арслана Мадаминова]

✍🏻💻 В номинации «Графический дизайн» (индивидуальная работа) лауреатом III степени за Брендбук стала [id184090345|Аделина Йовик]

Отметим, что больше половины делегации Югры - это участники из ЮГУ. Наш университет представили 47 человек😃👍🏻

Поздравляем и желаем дальнейших успехов 🤗

#ЮГУ
#вбудущеесЮГУ
#Студвесна

16 7 ER 3.8162
🤩Ровно неделя осталась до момента, когда ЮГУ распахнет свои двери перед первокурсниками и студентами.

А пока предлагаем новоиспеченным студентам познакомиться с университетом еще до 1 сентября! А нашим любимым студентам поностальгировать.

#ЮГУ
#вбудущеесюгу

49 3 ER 3.5708
👩🏻‍🎓🤩Обучающиеся ЮГУ встретились с известным российским ученым, писателем, автором и ведущим программы «Умницы и умники» Юрием Вяземским.

🗣Мероприятие прошло в формате вопрос – ответ.

👨🏻‍🎓В начале выступления он рассказал о своей деятельности, об идеи создании интеллектуальной передачи «Умницы и умники».
По просьбе собравшихся поделился взглядами на литературу, выразил мнение о сегодняшнем поколении.

👍🏻По завершению встречи ректор университета Роман Кучин поблагодарил Юрия Вяземского за визит и отметил, что подобные встречи мотивируют молодежь развиваться.

📸После, студенты смогли сделать памятные фотографии и получить автограф известного телеведущего.

✅Отметим, Юрий Вяземский приехал в Югру на съёмки финала конкурса «Умницы и умники Югры», в качестве почетного гостя.

#ЮГУ
#вбудущеесюгу

30 1 ER 3.4591
🇷🇺 Этот День Победы!

В преддверии 9 мая во всех регионах страны звучит «Голос Победы».

ЮГУ присоединился к Всероссийской акции, посвящённой 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

У главного корпуса университета студенты исполнили негласный гимн 9 мая – песню композитора Давида Тухманова «День Победы»!

#ГолосПобеды2022
#ЮГУ
#вбудущеесюгу

8 0 ER 2.6667
🎊🎉Сегодня, 16 июня, свой День рождения празднует директор Института нефти и газа Зеленский Владимир Иванович.

Уважаемый Владимир Иванович!

🥳Поздравляем Вас с этим прекрасным днём!

🤗Желаем праздничного настроения, неисчерпаемых сил и энергии, блестящих идей и широких возможностей для их реализации.

💫Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели. Крепкого здоровья, благополучия и процветания Вам и Вашим близким🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Присоединяйтесь к поздравлению в комментариях👇🏻

#ЮГУ
#вбудущеесюгу

53 3 ER 3.4693
🎶🇷🇺Студенты ЮГУ записали музыкальную видео открытку в поддержку Президента РФ Владимира Путина и проводимой им политики денацификации Украины.

🙏🏻💭Открыла мероприятие руководитель городского совета ветеранов Лариса Шаповалова. В своем приветственном слове она обратилась к молодому поколению с просьбой сохранить мир в стране и оставаться ее патриотами: «Я дитя войны, помню весь ужас того времени. Мы выросли на военных песнях. Артисты еще тогда организовывали концерты в горячих точках. Песни всегда воодушевляли народ на различные подвиги, радости жизни, поэтому, думаю, что акция, которую вы придумали, действительно поддержит эмоционально дух наших солдат находящихся сейчас на Донбассе. Им нужно знать, что их дома любят и ждут. Вместе мы непобедимы!».

💭Ректор университета Роман Кучин добавил, что Россия всегда была, остается и будет мощной державой, а определяется это людьми, которые проживают в нашей стране.

🎬Завершилось мероприятие видеосъемкой музыкальной открытки под песню «Катюша» в совместном исполнении вокального ансамбля преподавателей «Нюанс» МБУДО «Детская школа искусств» и студентов университета.

#ЮГУ
#вбудущеесюгу

110 3 ER 4.6085
🎊🥳Сегодня, 25 марта, свой день рождения празднует директор гуманитарного института Андрей Валерьевич Миронов.

🎉Уважаемый Андрей Валерьевич!

🎈От всей души поздравляем Вас с этим прекрасным днём!

🎁Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, душевной гармони и отличного настроения!

🎉Пусть каждый день приносит Вам радость, а все слова, сказанные сегодня, обязательно воплотятся в жизнь!

Присоединяйтесь к поздравлениям👇🏻

#югу
#вбудущеесюгу

5 11 ER 2.6157
Впервые студент ЮГУ защитил свой стартап как диплом 😃👍🏻

💥 В ЮГУ экзаменационная комиссия в первый раз оценивала выпускную квалификационную работу, в основе которой действующий бизнес студента. Стартап как диплом представил учащийся [club92500459|Института цифровой экономики] [id69633007|Александр Шалагин] 👨🎓Сегодня бакалавр защищал разработку сайта по продвижению своей продукции 🤳

💬 «Это первый успешный опыт совмещения теории, полученной в вузе, и практики. Выпускник получил две внешние рецензии, подтверждающие его предпринимательские компетенции – от [club28010560|Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес»] и [club183545437|АУ «Технопарк высоких технологий»], - отметила директор Института цифровой экономики Елена Бурундукова.

✅ В прошлом году Александр открыл своё дело по продаже одежды 👕 с уникальной дизайнерской вышивкой. Производство студент развернул прямо у себя дома, где разместил вышивальный аппарат. Дизайн вышивки Александр отрисовывает в специальном графическом редакторе ✍🏻💻

💬 «На небольшой рисунок уходит полчаса. В апреле у меня было 15 заказов. Это было сложно, потому что работу совмещал с учёбой. Сейчас получу диплом и полностью посвящу себя бизнесу», - рассказал выпускник.

👉🏻 Отметим, что в январе начинающий бизнесмен получил грант от Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес». Сейчас Александр задумался о расширении штата 👌🏻

#ЮГУ
#вбудущеесЮГУ
#бизнес
#стартап
#стартап_как_диплом

47 6 ER 3.1643
Студенты ЮГУ стали обладателями корпоративной стипендии ООО «РН-Юганскнефтегаз».

В число стипендиатов вошли представители направлений обучения «Нефтегазовое дело», «Электроэнергетика и электротехника» и «Экология и природопользование»: Рустам Апатов, Александр Бельков, Руфина Вакилова, Зарина Максудова, Роберт Махмутов, Софья Фрей, Даниил Киселёв, Кристина Виноградова, Эрдни Булыков, Елена Рудыкина.

Поздравляем ребят и выражаем благодарность ООО «РН – Юганскнефтегаз» за предоставление условий профессионального становления, совершенствования и положительную мотивацию будущих специалистов.

#ЮГУ
#вбудущеесюгу

61 6 ER 3.3902
Сегодня, 9 мая, ректорат, директора институтов и представители студенчества ЮГУ возложили цветы к Мемориалу Славы и приняли участие в шествии «Бессмертного полка».

#ДеньПобеды

6 2 ER 2.1569