Статистика ВК сообщества "Roadhouse Blues"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Потрепанная старая гитара Gibson, гравий, песок, грязь, Фред Макдауэлл, красное небо, деревянная лачуга, сухие кости и медальон женщины, которая слишком хороша для мужчины, - часть призрачного мира дебютного альбома Линкольна Дарема The Shovel vs The Howling Bones. Он родом с холмов юго-западного Техаса, и его музыка выросла на корнях блюграсса и блюза. Лирически альбом наполнен рассказами об утраченных мечтах. Настроение утопает в блюзе, госпеле и соуле, прочных и твердых ингредиентах, которые помогли создать Led Zeppelin и Mavis Staples.

#rhb_blues #rhb_delta_blues #rhb_folk #rhb_alt_country

76 3 ER 3.6022
Жесткий песчаный блюз с небольшим привкусом южного рока.

#rhb_blues #rhb_southern #rhb_psychedelic #rhb_hardrock #rhb_stoner

69 1 ER 3.4058
Что такое Whiskey HellChild? Порождение атмосферы юга? Голос без ответа в массах? Ответ на эти вопросы сложен. Это и то и другое, и даже больше. Whiskey HellChild - это чистый, без примесей, жареный по-южному, оригинальный рок-н-ролл. Тематика альбома отражает реалии жизни и поэтому варьируется от мрачных образов и протеста до веселых пьянок и вечеринок. Это южный металл для простых людей. Никаких офисов. Никаких табелей. Никаких боссов... Только хорошие времена и большая доза тяжелого южного металла.

#rhb_metal #rhb_rock #rhb_doom #rhb_southern #southern_rock #stoner_metal

65 3 ER 3.1316
Сборник бредовых разглагольствований, надежд и страхов, а также простецких размышлений. Здесь также много веселого, особенно если вы любите гитары и бары. Рок, блюз, буги и альт-кантри, за которые можно умереть.

#rhb_americana #rhb_blues #rhb_alt_country #rhb_bluesrock #boogie #alt_country_rock

71 1 ER 3.0624
Поршни воспламеняются, и звук вырывается из динамиков четким и сочным. Last Temptation играют, освободившись от всех оков, и взрываются 11 сильными треками, все из которых - горячее топливо для ваших душ.

#rhb_hardrock #rhb_metal #rhb_rock #old_school

55 2 ER 2.7697
Захватывающий симбиоз нефильтрованного блюза, готического фолка, кантри и прикосновения зла, которое, как можно поклясться, было послано прямо из ада или самой черной из церквей.

#rhb_blues #rhb_country #country_blues #country_rock #neo_folk #rhb_rocknrolla

70 2 ER 2.8609
Блюзовое болотное рагу в стиле рок-н-соул, которое заставит ваши уши впитать каждую ноту. Это глоток виски и холодного пива в жаркую летнюю ночь, когда вы обнимаете свою женщину или думаете о совершении преступления.

#rhb_americana #rhb_blues #rhb_rock #soul #boogie

55 1 ER 2.5587
Музыка плохого дня и ненависти к миру. Музыка, под которую хочется налить виски, зажечь сигару, сесть на крыльцо и крикнуть детям, чтобы убирались с вашей лужайки.

#rhb_blues #rhb_southern #rhb_alt_country #rhb_bluesrock #deep_blues #mississippi_blues

52 3 ER 2.5628
"Мы должны идти и не останавливаться, пока не дойдем...".
"Куда мы идем?"
"Я не знаю, но мы должны идти..."

Это слова Джека Керуака из его романа "В дороге". Слова с пьянящим запахом свободы, диких гонок, безумного желания сесть в машину и погнаться за неизвестностью с голодом и безрассудством...

#rhb_blues #rhb_heavy_blues #rhb_southern #rhb_country #rhb_rock #rhb_rocknrolla #rhb_spaghetti_blues

35 1 ER 2.3166
Искаженный и похмельный тяжелый блюз 100 Watt Vipers навевает образы пыльных салунов, утомленных дорогой байкеров и утреннего спотыкания по комнате в поисках первой за день тяги.

#rhb_blues #rhb_bluesrock #rhb_delta_blues

39 7 ER 2.5044