Статистика ВК сообщества "«Родина» — онлайн игра !"

0+
Идем к Топ 1!
Количество постов 296
Частота постов 195 часов 21 минута
ER 76.88
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Новые локации в обновлении на [club106099125|Родине] 💥

255 0 ER 1.3655
Приготовьтесь! Очередной спойлер 💜
Узнали? Совсем скоро на [club106099125|Родине] 🇷🇺

176 0 ER 1.0114
Мы подготовили акцию на этих выходных, успейте забрать! 🤗

201 0 ER 0.7088
Никому не рассказывай 🤐, но мы подготовили гифт " Акула " на 2.000 активаций, который будет действовать только на этих выходных. Постарайся забрать 😉

172 0 ER 0.6450
Решили вас порадовать и дать дополнительную мотивацию зайти в игру 😊

160 0 ER 0.5805
Друзья 💜

Мы полностью установили новое крупное обновление на наши сервера и они работают в обычном режиме! Советуем прямо сейчас зайти на сервер и опробовать обновление. Тем более, что с 26 по 29 августа будут действовать акции х4 PayDay и х4 пополнение счёта.

В этом обновление наши моделлеры проделали огромную работу и подарили нам новый и большой город “Люберцы” с так же новой прилегающей к нему деревней “Некрасовка”. Вы только посмотрите на масштабы проделанной работы!

Если до этого вы не могли найти себе квартиру по карману, то с новым городом и деревней советуем вам присмотреться. Было добавлено большое количество очень дешевых квартир и домов, которые вы сможете приобрести сразу после выхода обновления. Так уж бывает, что цена на недвижимость падает в местах, где чаще всего происходят преступления и потом не говорите, что мы вас не предупреждали.
Если ваш кошелек немного потолще и вас не интересует дешевое жилье, то можем порекомендовать обратить внимание на 21 новый бизнес.

Бизнесы станут доступны для покупки спустя 40 часов после введения обновления.

Перенос банд в новый город.

Люберцы станут новым местом для раздела территорий между группировками, которые с большим удовольствием перебрались туда и теперь будут вести свои криминальные делишки под крышами новых и просторных спальных районов.

Новый режим в системе каптов, новый счетчик убийств.

Мы отказались от старых режимов войны за территорию и реализовали новый. В нем война будет длиться 15 минут, а выиграет в ней тот, кто наберет наибольшее количество убийств или останется в квадрате один до конца таймера. Если счет будет равный или в квадрате никого не останется, то война будет продлеваться на 1 минуту, пока из группировок не останется кто-то один.

Система доставок для бандитов.

Но если вам войны не интересны и или вы просто ищите чем занять себя в свободное от них время, то и тут наши разработчики все продумали и предусмотрели.

С принадлежащих группировки территорий теперь можно собирать дань, но будьте аккуратны, ведь вражеская группировка может перехватить ваш грузовик и все отнять, поэтому обязательно возьмите пару ответственных ребят с собой, если не хотите остаться ни с чем.

Но из чего состоит дань? Почему за неё должна будет вестись такая борьба? Отвечаем: дань с территорий состоит из денег и бандитских респектов. За сбор и доставку на склад

банды вы будете получать 1/3 от того, что доставили. Если с деньгами понятно что делать, то что же такое бандитские респекты?

Это новая валюта, которую можно использовать для обмена на новом черном рынке. Да, вы не ослышались. Черный рынок тоже переехал и был полностью обновлен. Помимо обновления его интерьера, там был расширен ассортимент товаров, так давайте посмотрим вместе на что вы сможете обменять эти самые бандитские респекты.

Вот и то что нам нужно, заработанные респекты вы сможете обменять на огромное количество новых аксессуаров, которые, мы надеемся, порадуют вас и подчеркнут вашу индивидуальность.

Система ежедневных квестов.

Согласитесь, что интересней играть, когда перед вами есть какая либо цель или препятствие? Со временем такое превращается в челендж, который вы пытаетесь выполнить изо всех сил и это замечательно! Мы знаем, что вы у нас самые лучшие и заинтересованные игроки и если вы выполнили все старые достижения и задания, то мы подготовили для всех организаций и работ новые ежедневные квесты

За выполнения ежедневных квестов вы будете получать новые ларцы с премией из которых может выпасть огромное количество крутых призов, но а главным станет уникальный транспорт, так что ноги в руки и вперед выполнять! Ведь счастливчиком, который обзаведется новым автомобилем может стать любой из вас.

С расширением карты появляется необходимость обновлять и добавлять новые возможности передвижения по ней. Мы полностью обновили систему такси и добавили новую систему ржд с трамвайными транспортными линиями, так что давайте обо всем по порядку:

Система такси

Работать таксистом теперь можно будет со своего личного транспорта. Для этого в ваших телефонах появилось новое приложение, в котором вы сможете зарегистрироваться, как водитель или пассажир.

Всего такси подразделяется на четыре тарифа:
1. Эконом
2. Комфорт
3. Бизнес
4. Аэро

Тариф определяется автоматически в зависимости от класса транспортного средства.

Будучи пассажиром вы сможете выбрать тот тариф, который вам больше по душе и по карману. Хотите добраться быстро и с комфортом? Выберите тариф бизнес или аэро, укажите место куда вам надо и будьте уверены, что вас доставят на место в кратчайшие

сроки. Если время для вас не играет большой роли или в кармане дырка, то воспользуйтесь более дешевым тарифом.

Система поездов и трамваем

Наши моделлеры не перестают удивлять и похоже, что в этом обновление они прошлись по всей карте. Только представьте какой объем работы был проделан. Не только новый горой, деревня, но и новая железная дорога, которая протянулась по кольцевой через всю карту, а вместе с ней и обновленные трамвайные пути по городу Арзамас.

Вы можете, как прокатиться будучи пассажиром в поезде и трамвае, так и стать их машинистом. На выбор предоставляется несколько видов поездов, каждый из которых имеет свою уникальную особенность. Но чтобы опробовать все, вам предстоит пройтись по карьерной лестнице и приложить не мало усилий, но уверяю вас, что это точно будет того стоить.

Начать свой рабочий день в роли машиниста можно будет в специально отведенном под это дело интерьере. По мере движения пути, вам предстоит следовать требованиям диспетчера, который будет сообщать вам о необходимости каких - либо действий с вашей стороны. В случае их невыполнения вы будете оштрафованы. Если же вы выполните все безупречно, то в конце рейса вас ждет щедрое вознаграждение и премия, что будут расти с каждым новым уровнем профессии.

Система курьеров.

Теперь ездить на центральный рынок не обязательно, так как мы вводим работу курьера и добавляем еще одно новое приложение в вашем телефоне с доставкой, в котором вы сможете выбрать любой выставленный на продажу товар и оплатить его, после чего курьер должен будет забрать его склада и доставить к вам домой в почтовый ящик.

Сама работа курьера будет очень прибыльной, так как он будет получать процент от доставляемого товара и оплату за расстояние. Таким образом можно будет неплохо подзаработать, если кто-то захочет доставить себе что-то ценное на край карты.

Достижения: Такси, Поезда, Трамваи, Курьеры.

Но чем так интересны эти работы? Помимо того, что вы будет получать оплату и она будет расти по мере продвижения по карьерой лестнице, то у всех вас появится возможность заработать 1 из уникальных аксессуаров на каждой из этих работ. Их нельзя будет получить никаким другим способом, кроме как выполнить предлагаемые глобальные достижения, а это значит, что увидев такой аксессуар на вас – все сразу поймут, что вы настоящий ветеран этого дела.

Система кладоискателей.

Летом не только теплей, чем в другие времена года, но и земля мягче, а поэтому самое время всем нам взяться дружно за лопаты и отправиться на поиски потерянных сокровищ!

В этом деле вашим лучшим другом будет металлоискатель, который можно будет приобрести в нескольких вариантов у квестового персонажа вместе с картой сокровищ. На ней будет размечена территория, в которой следует вести раскопки и при должной сноровки и интуиции, вы сможете неплохо заработать.

Перенос автосалонов.

Казалось бы, что еще можно было сделать в этом обновление? И конечно же поработать над оптимизацией. Нами была проделана большая работа и мы выяснили, что автосалоны в черте города вызывали проблемы и просадки у игроков со слабыми компьютерами. Поэтому мы их переработали, вынесли в интерьер и перенесли в другое место, в котором они не будут никому доставлять неудобства.

Новые автомобили.

Оптимизация это всегда хорошо, но вы игроки требовательные, а мы очень любим вас баловать и поэтому в этом достаточно большом обновление нашлось место и новым машинам. Вы только посмотрите на эти легендарные авто, которые можно будет достать из ларьца за 140 аз коинов. Разве не запахло ностальгией?

Список машин:

1. Aston Martin DB5
2. BMW M3 GTR
3. Chevrolet Camaro
4. Mazda RX7
5. Mazda RX8
6. Mitsubishi Eclipse
7. Ford Mustang 289
8. Nissan 350Z

Новые детали тюнинга.

Подождите. Вы шутите? Похоже разработчики и моделлеры решили вас совсем разбаловать и собираются выпустить 1.000 деталей нового тюнинга. Ого, вы представляете, как это много? Я даже не могу себе представить, так что бегом вместе с вами в тюнинг-ателье смотреть на получившийся результат и прокачивать свою тачку.

Система улучшения гаражей.

Красивой машине нужен не только хороший хозяин, но и свой собственный домик в виде гаража, если вы хотите, чтобы она прожила подольше и не подвела вас в самый неподходящий момент. Мы дадим вам возможность поухаживать за своей ласточкой в этом обновление благодаря новой системе улучшения гаража.

Новые скины.

Возможно вы не знали, но многие американские звезды оформляют российское гражданство, чтобы уклоняться от налогов в своей стране. Но видимо теперь они окончательно переедут к нам! Добавлен новый ларец с голливудскими кинозвездами из которого вам может выпасть 10 новых скинов. Каких? Давайте прямо сейчас посмотрим.

1. Аль Пачино
2. Бред Питт
3. Леонардо Ди Каприо
4. Вин Дизель
5. Киану Ривз
6. Илон Маск
7. Роберт Дауни Младший
8. Арнольд Шварцнегер
9. Джейсон Стетхем
10. Квентин Тарантино

Букмекерская контора.

Любителей спорта в этом обновление ожидает весьма приятный сюрприз. Если раньше вы смотрели матчи и возможно делали это только ради развлечения, то сейчас появилась весьма хорошая возможность превратить ваше развлечение в дополнительный заработок.

С выходом этого обновления будет добавлено 3 букмекерских конторы, которые позволят вам делать ставки на все спортивные дисциплины, а большой экран внутри интерьера подарит возможность наблюдать за происходящим в мире спорта не выходя из игры.

Кинотеатры.

Но не только лишь в букмекерской конторе вы сможете наблюдать за происходящим на большом экране. Если окажется, что вам там мало места или вы не хотите смотреть спорт, то предлагаем посетить новый кинотеатр, в котором можно купить билет в общий зал.

Если просмотр фильма из очереди вас не интересует, а вы наоборот хотите собраться своей большой дружной компанией и посмотреть что-то из своего собственного списка, то предлагаем вам взять на время в аренду свой собственный зал, в котором вы сможете включить все что только захотите для просмотра вместе со своими друзьями.

Из прочих нововведений, то:

1. СМИ был расширен функционал и они теперь могут заниматься написанием и продажей газет.

2. Был расширен ассортимент аксессуаров в семейном магазине.

3. Выдача прав теперь осуществляется только через инструкторов, убрана возможность покупки через пикап.

4. В магазины механики добавлен новый предмет “повербанк”, который позволит вам подзарядить ваше авто через инвентарь внутри машины.

5. В донат магазин добавлен активный аксессуар “нимб”, который можно активировать в инвентаре и он пополнит вам здоровье.

На этом мы с вами не прощаемся и скоро увидимся. Обещаю, что наша встреча с вами не затянется и совсем скоро я порадую вас новым большим и интересным обновлением.

143 0 ER 0.4685
Друзья. Уже несколько дней на наш хостинг производится мощная атака. В связи с этим большинство игроков имеет проблемы с подключением. Специалисты работают над устранением ошибки и уже в ближайшее время сервера будут доступны в обычном режиме 🥶

88 0 ER 0.4000
Доброго времени суток, уважаемые игроки Родины!

Прошло чуть более недели с момента релиза предыдущего обновления на хэллоуин. Уже успели побыть в роли зомби или побегать за крысами в роли кошки? 😄 Пока вы проходили праздничные квесты и знакомились с системой садоводства и домашних животных, мы продолжали разработку очередного обновления.

На этот раз наши руки дошли до мафий, которые не меняли свой облик много лет. Интерфейс стрел мафий теперь такой же как на каптах бандитов.
Также мы добавили для Вас новые локации, среди которых: заброшенный маяк, старый завод, руины церкви, а также когда-то давно полюбившийся всем и вновь возвращенный дом висельника! На каждой локации есть высокая точка, где можно найти 1 патрон снайперской винтовки.
К тому же на стрелах теперь вас будет ждать небольшой ивент: на месте убитых игроков будут оставаться трупы, которых можно подобрать и продать местной скотобойне. Будем надеяться, что обновленные стрелы Вам еще долго не дадут соскучиться.

Вы уже давно просили нас обновить домашний шкаф и сделать его взаимодействие с инвентарем. Вы просили - мы сделали!
Теперь для открытия шкафа можно просто нажать клавишу I в своем доме. А положить в него можно практический любой предмет инвентаря.

Когда мы выпускали систему садоводства, у нас остались некоторые нереализованные идеи. И вот дошла очередь до одной из них.
Для владельцев АЗС добавлено новое улучшение "нефтеперерабатывающая установка". Расположив такую на своей заправке, владелец будет получать прибыль от переработки игроками своих растений в экологически чистое топливо. Да, это новый сорт топлива, которым питаются почти все автомобили, сокращающий Ваш расход вдвое! При заправке эко-топлива обычный бензин будет слит заправщиком, а бак вашего авто будет заправлен только что приготовленным натуральным горючим.

Все вы знаете, что на нашем проекте есть система попрошайки, которая позволяла Вам собирать мелочь, даже находясь в афк. Но, увы, ей мало кто пользовался. В этом обновлении мы решили изменить и ее. Теперь вместо простого прошения пары червонец на обед игроки смогут взять в руки гитару и сыграть для всех окружающих свою любимую песню 😌
Представьте, когда Вы проезжаете мимо вокзала, а там какой-то парень наигрывает батарейку 🤗🤗 Эх, мои 17 лет... Кхм, продолжим!

Все аренды транспорта были перенесены в пикап, что даст положительный результат для Вашего фпс. Ники игроков теперь переводятся на русский язык еще и в tab, а над головой больше не будет 3d текста, что также скажется на фпс.

На этом наше небольшое обновление заканчивается, но не стоит расстраиваться. Ведь во время выхода этого апдейта наши разработчики уже начинают свой нелегкий труд работы над следующим 😳
До скорых встреч 😉

84 0 ER 0.3814
Эти выходные обещают быть очень жаркими для нашего проекта, а мы только подливаем масло в огонь! 🔥 Специально для вас мы подготовили гифт на 4.000 активаций, что позволит вам получить редкий и эксклюзивный аксессуар 💥

112 0 ER 0.3942
Друзья ❤

Мы были недоступны долгое время, не будем втягивать вас в технические подробности. Сервера доступны для игры в обычном режиме.

А в этот понедельник вас ждет акция х4 PayDay 🔥

34 0 ER 0.2058