Статистика ВК сообщества "Ответы на любые вопросы"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Время идет, а Ковидом продолжают заражаться, думаю сделать прививку, пока до меня очередь не дошла, но не знаю как быть со своей сезонной аллергией. Может сейчас не время?

0 4 ER 0.0730
народ, кто-нибудь занимается профилактикой здоровья зубов и десен, кроме как щеткой? Какие средства идут в ход?

0 3 ER 0.0521
Анонимно пожалуйста.! Знакомый выиграл 700 тыс руб. Через год выиграл 300 тыс руб. После нашёл миллион рублей, хозяина денег нет в живых. Отдавать некому. ( Вопрос: это что, счастье, везение, подарки жизни, удача, кто то с выше помогает, судьба, что? Просто интересно. Везучий человек? ( человек этот работает подсобным рабочим, живёт бедно, и такие находки и выигрыши. Кто как думает с чем это связано?

0 1 ER 0.0209
Здрасте всем.Как называется данная причёска?Нигде не могу найти :(

0 0 ER 0.0104
Анонимно, пжл! Девочки, у кого мамы такие же, как моя, никогда не тратят на себя деньги? Все бы ей внучкам отложить, да вкусненького к приезду детей купить. Сейчас вот тонометр у нее сломался, а покупать не хочет, мол, дорого. я лучше вам вкусненького куплю. А он ей нужен, терапевт велела за давлением следить. Ума не приложу, что делать с ней.

0 5 ER 0.0626
Как и чем лучше убрать отодрать краску?

хочу нарисовать свой дизайн

0 0 ER 0.0104
Народ. Знающие подскажите пжл, хочу научиться играть пару песен на гитаре. С чего начать, и как проще научиться. Пжл по существу предложнния. Спасибо

0 4 ER 0.0521
Какими голосовыми помощниками вы пользуетесь и почему?

0 1 ER 0.0209
Нашёл вот эту кость, как узнать, что кость настоящая и именно слоновья? Сколько может стоить?

0 3 ER 0.0417
Что делать, если полный неудачник. Вот именно неудачник. То если если на что-то надеяться, верить в лучшее, планировать, предвкушать... Это провалится. Вот так. Что-то появится - и все развалит. Нет, не перегораю. Не переоцениваю. Всё пытаюсь планировать. Да и если не напрягаюсь. Толку нет. Зато если прям накручиваю, если прям представляю поражение - может быть и выходит. Нет, все вот эти статьи в инете не про меня - нету зависти, не было негатива, был вот этот оптимизм, не ленивый, упорный... Толку нет. Да, там мне не повезло казалось бы с рождения - проблемы с здоровьем, неадекватные родственники и соответственно абьюз, нищебродство. Да, что-то могу исправить. Но сейчас то, постоянные обломы то. Причём в некоторых сферах сто процентно обломы - так у меня не было отношений до сих пор, или родственники продолжают устраивать самодурство, ищу для работы над игрой художника - не находится (даже просто попадались те, которым пофиг или сваливали на один конкурс), от болезней никак не удаётся избавится. От этого "проклятия" тоже все бесполезно оказалось. Ну и мелкотня - несмотря ни на что - не высыпаюсь, поддерживающие люди только в инете, просто мелкие неприятности из-за неуклюжести или невнимательности. Мир жесток к таким как я же. Вот все обламывается. Я человек научный, но все это выглядит как какая то магия.
Я не понимаю, почему так. Что делать.

1 10 ER 0.1253