Статистика ВК сообщества "ॐПлощадка для саморазвития "Игры Творцов™""

0+
Измени свои вибрации и ты изменишь свою жизнь.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Мы чудесным обрaзом исцеляемся в присутствии того, кто верит в нaш свет, дaже когдa мы блуждaем в своей тьме.

356 12 ER 7.6661
Прощайтесь с человеком, если вас что-то в нем не устраивает, но не ломайте его, не переделывайте.
Пусть игроман найдет свою игроманку, пусть домосед найдет свою домоседку, пусть любитель путешествий найдет свою туристку.
Эти люди не плохие, они другие.
Они просто не ваши.

326 38 ER 6.8282
Нeкoтopыe людu самыe наcтoящиe вoлшeбники; oнu тoлькo пoявляютcя, a вaм yжe хopoшo.

186 9 ER 5.6351
Очень важные слова в этом отрывке. Существует ошибочное мнение, что человек управляет своей жизнью... Стоит задуматься и снять розовые очки.

449 59 ER 6.8474
Koгда я 6ыл aлкоrоликом, моими лучшими собеседниками оказывались случайные собутыльники в 6арах. Мнимые друзья. Но, знаете, в состоянии алкогольного 6eсчyвствия приятно выслушивать бесконечные истории nро чужие печали и заботы, в то время, как сам внутри - словно истyкан.

Тогда со мной часто 6ывало - выпьешь бутылку текилы, и говоришь сам себе: «А теперь можно и yмереть». И при этом алкоголикам доступно то, мимо чего проходят трезвeнники - искренность! Многие голливудские продюсеры отдали бы всё, лишь 6ы nолyчить этот сокровенный человеческий материал.

Иногда я слышал такое, от чего волосы вставали дыбом. Но была одна история, которая прямо-таки прополоскала меня. Не помню, как его звали, с виду - серьёзный, щеголевато одет, дорогой портфель, чаще всего именно такие сходят с ума. Подсел ко мне: «Я вижу, ты хороший парень, давай выпьем».

Почему пьяниц часто называют «хорошими парнями», ума не приложу. Рюмка за рюмкой, и скоро я стал обладателем целого собрания сочинений его жизни. Он говорил о том, что он на плаву, что жена беременна, желанный контракт подписан, а с понедельника он вступает в должность, о которой мечтал последние десять лет.

«Я взлетаю», - сказал мне тогда этот человек. Да, именно так: я взлетаю... И тут он схватил ещё одну рюмку, и процедив сквозь зубы:

«Ты не поверишь, какие у меня мощные проекты в голове», - опрокинул её, и кинулся к выходу. Что-то во мне закричало: задержи его, пусть он выпьет ещё! Но нет, он уже был на улице. А через мгновение - визг тормозов, крики, и я увидел на пересечении двух улиц нечто бесформенно-кровавое, что ещё минyтy нaзaд 6ыло человеком.

Что такого сделал этот парень, что Вcевышний так жестоко его остановил? Чем он был хуже меня, nроnойного пьяницы, внутри которого пустота? Почему я остался в живыx, а его cocкрe6ли с асфальта?

О, нет, после этого случая я не бросил пить, это произошло гopаздо позже, но я понял главное: будь спокоен, не торопись никогда, не смеши Господа своими планами, не бейся с пеной у рта, вбивая свою правду в головы других. Помни, твоя радость и смерть придут к тебе в своё, нужное время. Ты ни черта не можешь на этo повлиять..

Сэp Энтoни Хoпкинс

270 22 ER 4.4180
Свет, источаемый даже одним пробужденным человеческим существом, может озарить весь мир.
Муджи

143 14 ER 3.6716
Всё, через что ты проходишь, подготавливает тебя к тому, о чём ты просил.

199 9 ER 4.0473
ЕСЛИ ВАМ ВСТРЕЧАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК, РЯДОМ С КОТОРЫМ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ В СЕБЕ СИЛУ, ЗНАЧИТ ЭТО НЕОБЫЧНЫЙ ДЛЯ ВАС ЧЕЛОВЕК, постарайтесь остаться с ним и вы сможете стать его другом или учеником.

КОГДА ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА, К КОТОРОМУ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ПРИТЯЖЕНИЕ, будьте внимательны, возможно вы встретились, чтобы что-то дать друг другу, - вернуть свои долги или получить причитающееся вам.

КОГДА ВЫ ВЛЮБЛЯЕТЕСЬ, ТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЗНАТЬ, ЧТО В ЖИЗНИ ЕСТЬ НЕЧТО ОСОБЕННОЕ, ВЫХОДЯЩЕЕ ЗА РАМКИ ПОВСЕДНЕВНОСТИ.

НО, КОГДА ПРИ ВСТРЕЧЕ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ В СЕБЕ НЕОБЫЧАЙНУЮ СИЛУ, ЭНЕРГИЮ, КОГДА ВЫ ЖАЖДЕТЕ ОТДАВАТЬ И НИЧЕГО НЕ ПРОСИТЕ ВЗАМЕН, КОГДА ВАШЕ СЕРДЦЕ ЛЮБИТ И НЕ ПРИСВАИВАЕТ СЕБЕ, И КОГДА ВЫ ПРИКАСАЕТЕСЬ К БОЖЕСТВЕННОМУ, -
это значит, что вы повстречали свою Родную душу - того человека, который станет вашим другом и Учителем, который будет отдавать всё самое лучшее, что у него есть и которому вы станете отдавать всё самое лучшее, и ваша Любовь будет обоюдной, а ваши души будут Знать друг друга и это будет ни на что не похоже, совершенно особенно и, в тоже время так естественно. Потому что ваша Родная душа - это всё самое лучшее, что есть в вашей жизни. И это тот человек, найдя которого ваш поиск завершён и вы успокаиваетесь, потому что вы нашли всё самое лучшее и самое важное в этой жизни.

316 33 ER 3.5971
Вирус - это информация, носителем которой является энергия низких вибраций . Все болезни находятся на метафизическом уровне, и требуют осознания первопричины их происхождения. Фармацевтические компании делают деньги на не осознанности людей . Препараты химического происхождения подавляют активность лейкоцитов, от таких действий состояние здоровья в целом, только ухудшается . Сами препараты могут лечить только своей энергией, так как выше разрушительной, но не материальным содержанием . В Украине был уже случай с вирусом свиного гриппа, в аптеках были очереди , многие были напуганы , везде ходили в медицинских повязках не осознавая, что повязка вирус не удержит, так же как и презерватив, вирус находится на уровне информации . Бессознательных система выводит в сознание через стресс, страдания и разочарование, при всём этом многие предпочитают так жить, обвиняя всех и везде . Вся информация в мире Навь, там всё основано на страхе , именно через слухи, страх распространяется в виде вируса . На самом деле боятся оказаться в страхе, боли и страданиях, перед смертью ( память с подсознания о прошлых жизнях ) . Боль дана для внимания и осознания, причин её возникновения . Наше внимание - это энергия, где внимание там энергия , где энергия там жизнь, где энергия жизни там всё цветёт . В страхе ( энергии разрушения ) включается инстинкт самосохранения, спонтанный выброс картизола с надпочечников в кровоток, вызывает повышение давления с сердцебиением, от которых осознание мягко говоря искажается, через инстинкты начинают пасти из вне , их умом осознать не получится, только сознанием . Смерть - это , Смена - МЕРности - ТЕл и страха уже нет. Осознавая все свои тела, понятным становится , телепортация, информация , энергия и много всего интересного, чего не может физическое тело . Если население дойдёт, хотя бы до такого уровня, как осознавать каждую букву в словах, которые произносят, поймут, что страх - это болезнь . Болезнь = это БОг- ЛЕчит - ЗНанием, в ВЕРЕ проверяя . Материальная жизнь настолько затягивает, что мы не видим, не слышим, не чувствуем ничего, не только вокруг себя но и в себе . Не бойтесь чувствовать, не блокируйте себя страхами и слухами , также мнением окружающих, случится то, что должно случится , не нужно ждать того, что может произойти так, как из нас многие сами творят свои миры образным мышлением в будущем, не осознавая даже этого . Есть Вирус и есть программа антивирус, называется - эта программа Осознанность в этом антивирус.

422 24 ER 3.7754
Когда семидесятилетнего Бернарда Шоу спросили, как он себя чувствует, он ответил: «Прекрасно, прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая, что я умру, потому что не ем мясо».

А когда девяностолетнего Шоу спросили о его самочувствии, он отвечал: «Прекрасно. Больше меня никто не беспокоит. Все врачи, которые мучили меня, говоря, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли». — Джордж Бернард Шоу, 69 лет без мяса.

175 32 ER 3.5472