#Release #UpliftingTrance
Kenan Teke - Oxygène, Pt. 8
Label: #Wearetrance
Released: 22.03.2021
Количество постов 73 053
Частота постов 1 час 55 минут
ER
16.57
Нет на рекламных биржах
Графики роста подписчиков
Лучшие посты
#Release #UpliftingTrance
Sebastian Pawlica - Rain
Label: Butterfly Music
Released: 01.02.2022
Sebastian Pawlica - Rain
Label: Butterfly Music
Released: 01.02.2022
#Mixshow #ProgTrance #Melodic #UpliftingTrance #Travel
Shummi - Travel To Trance (Vol.53)
Genre : Progressive Trance, Uplifting Trance
Tracklist:
1.Druce - Miramare[Emergent Shores]
2.Sunlounger - Hello Sunrise (Club Mix)[Black Hole Recordings]
3.Madwave - Escape Line (Tycoos Extended Proglifting Remix)[Abora Progressive]
4.Saman Mehmani & Parsa Q - Towards The Future (Shummi Edit)
5.Solarstone vs. Scott Bond - 3rd Earth (Original Re-Mastered)[Captivating]
6.A.R.D.I. - Journey (Extended Mix)[AVA White]
7.Nicola Maddaloni - Dream On, Little Boy (Sergey Salekhov Remix)[Ultima Audio]
8.New World - Outreach (Extended Euphoric Mix)[Defcon Recordings]
9.John Waver - Hyperion (Ronny K. Emotion Remix)
10.Factor B - The Unforgiven[Pure Trance]
11.Super8 Tab And Tom Fall feat. London Thor - September (Extended Mix)[Armind (Armada)]
12.Adam Taylor Jan Johnston - Bouncing Between Memories (Extended Mix)[Pure Trance]
13.Alikast Nick V - Straight To Heaven (Extended Mix)[Monster Neos]
14.Ultimate & Moonsouls - Rush (Extended Mix)[Interplay Records]
15.Andy Hope - Santeria[Maracaido Records]
16.Bogdan Vix & Claudiu Adam vs. HamzeH - Hyperion (Ahmed Romel Extended Remix)[Coldharbour Recordings]
17.Frainbreeze - 4AM (Extended Mix)[Frainbreeze Sound]
18.Raz Nitzan Fenna Day - Room For Doubt (Stoneface & Terminal Remix)[Amsterdam Trance Records (RazNitzanMusic)]
19.Alan Morris - Prestige (Extended Mix)[Transistic]
20.Vinny DeGeorge - Seascape (Mhammed El Alami Remix)[Alter Ego Records]
21.Grande Piano - Iron Angels (SounEmot Iberian Remix)[Sundance Recordings]
22.NavidN2M & Hidden Tigress - Distance (Dub Mix)[Abora Recordings]
Shummi - Travel To Trance (Vol.53)
Genre : Progressive Trance, Uplifting Trance
Tracklist:
1.Druce - Miramare[Emergent Shores]
2.Sunlounger - Hello Sunrise (Club Mix)[Black Hole Recordings]
3.Madwave - Escape Line (Tycoos Extended Proglifting Remix)[Abora Progressive]
4.Saman Mehmani & Parsa Q - Towards The Future (Shummi Edit)
5.Solarstone vs. Scott Bond - 3rd Earth (Original Re-Mastered)[Captivating]
6.A.R.D.I. - Journey (Extended Mix)[AVA White]
7.Nicola Maddaloni - Dream On, Little Boy (Sergey Salekhov Remix)[Ultima Audio]
8.New World - Outreach (Extended Euphoric Mix)[Defcon Recordings]
9.John Waver - Hyperion (Ronny K. Emotion Remix)
10.Factor B - The Unforgiven[Pure Trance]
11.Super8 Tab And Tom Fall feat. London Thor - September (Extended Mix)[Armind (Armada)]
12.Adam Taylor Jan Johnston - Bouncing Between Memories (Extended Mix)[Pure Trance]
13.Alikast Nick V - Straight To Heaven (Extended Mix)[Monster Neos]
14.Ultimate & Moonsouls - Rush (Extended Mix)[Interplay Records]
15.Andy Hope - Santeria[Maracaido Records]
16.Bogdan Vix & Claudiu Adam vs. HamzeH - Hyperion (Ahmed Romel Extended Remix)[Coldharbour Recordings]
17.Frainbreeze - 4AM (Extended Mix)[Frainbreeze Sound]
18.Raz Nitzan Fenna Day - Room For Doubt (Stoneface & Terminal Remix)[Amsterdam Trance Records (RazNitzanMusic)]
19.Alan Morris - Prestige (Extended Mix)[Transistic]
20.Vinny DeGeorge - Seascape (Mhammed El Alami Remix)[Alter Ego Records]
21.Grande Piano - Iron Angels (SounEmot Iberian Remix)[Sundance Recordings]
22.NavidN2M & Hidden Tigress - Distance (Dub Mix)[Abora Recordings]
#Release #UpliftingTrance
Peter Feel - Kongo
Label: D.Max Recordings
Released: 26.04.2021
Peter Feel - Kongo
Label: D.Max Recordings
Released: 26.04.2021
#Release #ProgressiveTrance
Gelvetta - Lonely Hearts
Label: Gert Records
Released: 21.07.2021
Gelvetta - Lonely Hearts
Label: Gert Records
Released: 21.07.2021
#Release #UpliftingTrance
Beam x Michelle Aragon - Silent Tears 2021 (DJ T.H. Remix)
Label: Futurebase
Released: 30.07.2021
Beam x Michelle Aragon - Silent Tears 2021 (DJ T.H. Remix)
Label: Futurebase
Released: 30.07.2021
#Release #UpliftingTrance
Ruslan Device & Katsu - Only You
Label: Pegasus Music
Released: 14.05.2021
Ruslan Device & Katsu - Only You
Label: Pegasus Music
Released: 14.05.2021
#Release #UpliftingTrance
Ruslan Device & Katsu - The June Rain
Label: Phoenix Recordings
Released: 04.06.2021
Ruslan Device & Katsu - The June Rain
Label: Phoenix Recordings
Released: 04.06.2021
#Release #ProgressiveTrance
Orjan Nilsen presents DJ Governor - Memoirs
Label: A State Of Trance
Released: 18.06.2021
Orjan Nilsen presents DJ Governor - Memoirs
Label: A State Of Trance
Released: 18.06.2021
#TranceManiaMarathon2021 #NuEuphoria
Дорогие друзья! 2021 год выходит на финишную прямую, а значит самое время подводить итоги года вместе с традиционным предновогодним марафоном TranceMania 2021, в рамках которого на волнах радио [club53090211|Nu Euphoria] будут звучать только самые лучшие треки. Правила всё те же: каждый участник представляет свой личный топ-20 треков уходящего года.
11.12. - 22:00 Ryui Bossen
12.12. - 22:00 Vega Z
13.12. - 22:00 Affect Moon
14.12. - 22:00 Alaks
15.12. - 18:00 Robert Reazon
16.12. - 22:00 Eugen Wind
17.12. - 20:00 OV3RSUN
18.12. - 22:00 Sander van Torn
19.12. - 20:00 Dmitry Kasyanov
20.12. - 19:00 Lembume
21.12. - 22:00 DJ ALEKSARD
22.12. - 22:00 DJ Massive
23.12. - 22:00 Azzy
24.12. - 22:00 Alaera
25.12. - 22:00 Anton Karpoff
26.12. - 22:00 TranceCoult
27.12. - 23:00 Hidden Effect
28.12. - 22:00 Pragmatica Project
29.12. - 21:00 Sergey Lebedenko
30.12. - 22:00 Shummi
Дорогие друзья! 2021 год выходит на финишную прямую, а значит самое время подводить итоги года вместе с традиционным предновогодним марафоном TranceMania 2021, в рамках которого на волнах радио [club53090211|Nu Euphoria] будут звучать только самые лучшие треки. Правила всё те же: каждый участник представляет свой личный топ-20 треков уходящего года.
11.12. - 22:00 Ryui Bossen
12.12. - 22:00 Vega Z
13.12. - 22:00 Affect Moon
14.12. - 22:00 Alaks
15.12. - 18:00 Robert Reazon
16.12. - 22:00 Eugen Wind
17.12. - 20:00 OV3RSUN
18.12. - 22:00 Sander van Torn
19.12. - 20:00 Dmitry Kasyanov
20.12. - 19:00 Lembume
21.12. - 22:00 DJ ALEKSARD
22.12. - 22:00 DJ Massive
23.12. - 22:00 Azzy
24.12. - 22:00 Alaera
25.12. - 22:00 Anton Karpoff
26.12. - 22:00 TranceCoult
27.12. - 23:00 Hidden Effect
28.12. - 22:00 Pragmatica Project
29.12. - 21:00 Sergey Lebedenko
30.12. - 22:00 Shummi