Статистика ВК сообщества "MMA IMPERIA"

0+
Всё для единоборств 🥋

Дарья Абрамова - чемпионка России!

Тульская спортсменка Дарья Абрамова стала чемпионкой России по боксу. Соревнования сегодня, 3 декабря, завершились в Челябинске. В финальном бою в весовой категории до 57 килограммов наша спортсменка единогласным решением судей победила участницу Олимпийских игр в Токио Людмилу Воронцову, представляющую Московскую область и Республику Бурятия.

Таким образом, воспитанница щёкинской школы бокса и тренеров Дмитрия Кузнецова и Сергея Ребрика завоевала титул сильнейшего боксёра страны в седьмой раз.

На пути к финалу Дарья Абрамова провела четыре поединка, в которых победила москвичку Дарью Куценко, Дарью Дмитриеву из Ханты-Мансийского автономного округа, Дину Богданову из Магаданского края и Алину Пушкарь из Краснодарского края.

7 5 ER 2.4300
Впервые в истории, тульский боксёр стал чемпионом России среди мужчин!

Илья Шакиров впервые в истории тульского бокса стал чемпионом России среди мужчин! Сегодня, 4 сентября, на чемпионате страны в Кемерово в финальном бою в весовой категории до 63,5 килограммов наш спортсмен единогласным решением судей победил Руслана Пидгирняка из Ханты-Мансийского автономного округа - Югра.

На пути к финалу Илья Шакиров провёл четыре боя, в которых выиграл у соперников из Челябинской области, Пермского края, Санкт-Петербурга и Чеченской Республики.

Для Ильи Шакирова это вторая медаль на чемпионатах России, в прошлом году он становился серебряным призёром.

Всего на счету боксёров Тульской области в Кемерово оказалось две медали - в весовой категории до 92 килограммов бронзовым призёром соревнований стал Тимур Гамзатов, уступивший в полуфинале Андрею Стоцкому из Челябинской области.

Возглавляли тульскую команду руководитель Федерации бокса Тульской области Евгений Большешапов, тренеры Андрей Зайцев и Виталий Фархутдинов, а в судейском корпусе работал Михаил Шевяхов.

«Благодаря поддержке губернатора Тульской области Алексея Дюмина и президента ПМХ Евгения Зубицкого с 2017 года в регионе были переоснащены все спортивные залы, стабильно выплачивалась зарплата тренерам, появилась чёткая программа развития. Наши спортсмены на протяжении пяти последних лет планомерно двигались вперёд, добиваясь отличных результатов на областных и межрегиональных соревнованиях. Сегодняшний успех показывает, что тульский бокс вышел на качественно новый уровень, сейчас регион является одним из крупнейших центров бокса в стране», – отметил глава Федерации бокса Тульской области Евгений Большешапов.

4 0 ER 1.2370
Подрастающее поколение.
Воспитанник Тульского Суворовского училища. Занимается АРБ.

0 0 ER 0.7442
📹 Видео архив: один из первых боев Александра Поветкина 🥊

5 0 ER 0.7667
17.04.2021 прошло открытое первенство города Ефремов по Рукопашному бою посвящённое "76-летию победы в Великой Отечественной Войне", где наш магазин был партнёром и принимал участие в награждении. Поздравляем победителей!!!

1 0 ER 0.6235
🔥💬 Пётр Ян в Instagram:

«🙏🏻🙏🏻🙏🏻💪🏻💪🏻💪🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Мы это сделали ! Спасибо огромное всем кто рядом 🙏🏻🤝💪🏻»

2 0 ER 0.5873
Условия конкурса:
☝🏻укажи победителя и получи подарочный сертификат на 500₽
☝🏻сделай репост записи себе на страницу (он должен быть на странице участника до момента подведения итогов)
🥇🥈🥉Оставь комментарий на исход боя (победитель, раунд, решение) -и первые 3 победителя получат бонусом нашу фирменную футболку 👕в подарок🎁
❗❗❗Примечание: прогнозы принимаются до начала боя, сертификатом можно воспользоваться в течении 10 дней с начала боя и совершить покупку от 1000₽.

20 15 ER 1.1893
МОК на сессии в Токио проголосовал за признание 6 международных спортивных федераций.
В это число вошли:
Международная федерация ассоциаций муай-тай (IFMA)
Международная федерация самбо (FIAS) Всемирная ассоциация организаций кикбоксинга(WAKO).

2 0 ER 0.4933
Тренер по боксу Саидов Шахвали Магомедович ведёт набор на групповые и индивидуальные тренировки по боксу.
Персональные тренировки-1500₽
Групповые тренировки-2000₽
8-980-726-35-33
Кандидат в мастера спорта по боксу, обладающий опытом в тренировках более 5 лет, гарантирует качественный подход и максимальный результат, мотивированный и любящий своё дело профессионал 👍👍👍

12 8 ER 0.8287
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!)

Альберт Батыргазиев: не описать словами своим эмоции, я сдержал обещание стать олимпийским чемпионом.

В четверг, 5 августа, выступающий в весовой категории до 57 кг Альберт Батыргазиев завоевал первую золотую медаль Олимпийских игр в Токио для команды Олимпийского комитета России (ОКР) по боксу.
«Я всегда мечтал о золотой медали Олимпийских игр, и вот сейчас она осуществилась. Я начинал с кикбосинга, но всегда хотел попробовать себя в боксе. Я безумно рад том, что мне удалось добиться победы и сдержать обещание стать олимпийским чемпионом. В первую очередь я обещал это сам себе. Скоро эта золотая медаль поедет в Нижневартовск, но проездом через нашу столицу. Я безумно рад! Честно, тяжело описать словами эти эмоции. Я получал удовольствие от каждого поединка на Играх в Токио, мне противостояли очень сильные соперники. От этого вдвойне приятно оказаться на высшей ступени пьедестала почета», - поделился Альберт сразу после выступления.!!!