Статистика ВК сообщества "Добринская Барахолка (п. Добринка Липецкая обл.)"

0+
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

ВНИМАНИЮ НЕРАВНОДУШНЫХ!!!
"Союз казаков России" и волонтёры Добринского района решили поддержать наших ребят, которые защищают честь нашей страны и делают всё , чтобы избавить мирное население от нацистов.
Оставаться в стороне неправильно!!!
Мы должны показать единство граждан России!🇷🇺
Есть возможность помочь российским военнослужащим, принимающим участие в спецоперации на Украине!
Любой желающий может передать вещи и предметы первой необходимости согласно списка:
*бритвенные станки одноразовые, мыло туалетное, мыло хозяйственное, шампунь(минимум запаха), зубная паста, зубные щётки.
*чай пакетированный, кофе порционный, сахар рафинад(печенье, шоколад), супы и картофель быстрого приготовления(в стакане), вода 0,5л.
*носки размер от 41-ого, трусы размер 52-54
*батарейки АА или ААА
*медикаменты(противовирусные, обезболивающие, антибиотики), перевязочные материалы, витамины
По адресу:
п. Добринка, ул. Ленинская, д. 21.
м-н "Удица"
п. Добринка, ул. Советская, д. 17Б
Салон красоты "ДАЛС"

Каждая вещь, продукты и лекарства будут направлены нашим Воинам в помощь и благодарность от нас.
Мы поддерживаем вас, верим в вас, мы своих не бросаем!!!

19 1 ER 2.1874
Немного волшебства вам в ленту🧚

Выражаем Большую Благодарность,добрым и неравнодушным людям❗
Благодаря Вам победит Добро на Земле!!! 11.05.2022 года было выложено объявление о помощи бездомному котенку,буквально через полчаса позвонила Галина,которая уверенным голосом сообщила,что готова, забрать пушистика с зелёными глазами!Теперь у этой крохи есть корм,кров и самое главное доброе сердце рядом,которое будет ее Любить!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо❗❗❗🎇🎆
Волонтеры.
_______________
Творите волшебство 🌟

2 9 ER 1.0533
Отдам в добрые руки, кому нужны, звоните 89191606880

18 2 ER 1.0760
Продаю шар для катания ночью по полу на удевление соседей работают отлично. Причина продажи переезд на первый этаж. Анонимно

22 10 ER 1.1095
В Добринке появилась интересная социальная реклама 😌👍🚴

8 2 ER 1.5843
Тихий ужас! Лавочки разломаны, исписаны, по всему центру мусор. Что за отстойники так показывают свою крутость и силу? Сами же здесь сидеть не будете из-за того, как вы "облагородили" центр района. Родители совсем не воспитывают своих детей. Предлагаю наказать такие семьи общественными работами в этом же центре. Скатились.
Анонимно.

8 4 ER 1.3388
Многодетные семьи, семья признанные малоимушими, семьи с особенными детьми Добринского района, могут уже сегодня обратиться в пункт помощи "Милосердие", открывшейся благодаря администрации Добринского района по адресу Октябрьская 43, 1 этаж. Где ждут вас по будни с 9.00 до 16.00. Для получения вещевой помощи, переданной волонтерской группой " Благодар" при себе нужно иметь документы, книжка многодетной мамы, подтверждение что в семье особенные дети для малоимущих справка из сельской администрации, а главное большие пакеты или лучше мешки!
Переданные нами вещи на любой возраст от рождения, большой размерный ряд и выбор, женской, мужской, подростковой и детской одежды, весна-лето.
Фото из интернета, для привлечения внимания.

13 8 ER 0.8867
А вы замечали какие в Добринке красивые мусорки? 🤩

11 7 ER 0.8063
Сегодня на ул Интернациональная на моих глазах сбили котёнка, номера я к сожалению сначала запомнил но потом уже не вспомнил.
Котенок среднего размера улицу не перебегал, он бежал по обочине постепенно смешаясь по диагонали на середину асфальта. Пугать его я специально не стал, думая что попадёт под машину, в итоге я понимаю что водитель который едет где то сзади меня не сбавляет скорость, я начинаю махать водителю но ноль реакции, он его переехал!
Ощущения будто сделал это специально, сзади меня шла девушка в метрах ста позади также и всё видела!
Я после наезда на котёнка к нему подошёл, итог - переломаны рёбра и сломана передняя лапа - единственное что я смог сделать это перенести котёнка на обочину где он со временем был обречён на гибель как бы это грустно не звучало! Ветеринарная клиника щас во первых не работает, во вторых запросит большую сумму денег и не факт что его спасёт! Поэтому я ничего не мог сделать и был бессилен!

Возвращаясь на обратном пути из магазина я подошёл к обочине где лежал котенок, пощупал сердце - оно билось но очень слабо, он уже еле дышал, я очень надеюсь что он уже отмучился и отправился на облачка. Просто щас поймите какие мраZи живут рядом с нами, которые игнорируя жесты о торможении проезжают похоже специально по животным!

Номера машины я забыл к сожалению и видео сьемку никакую не снимал мне было не до неё, анонимно не публикуйте, пусть если это читает тот тварь который переехал котёнка попробует выйти со мной на связь и что то мне ещё предьявить я готов с ним встретиться и за его не человеческий поступок разбить ему лицо!

Мне очень жалко котёнка у которого жизнь оборвалась, и всё это произошло на моих глазах, сзади также это видела какая то девушка!

Неужели ничего нет в человеке человеческого что он готов проехать по животному, игнорируя сигналы о торможении!?

Котёнку мягких облачков

7 18 ER 0.8038
Уважаемый водитель мужчина, машины opel гос. номер Н761хр отзовитесь. Вы сегодня 15.03.2022 ,около 14:40 возле магазина Магнит,не соблюдая скоростной режим обрызгали двух девочек с ног до головы. Как вас найти, чтобы отдать пуховики для чистки сушки.

6 20 ER 0.9280