Статистика ВК сообщества "Подслушано | Современная мама"

0+
Обязательна подписка на группу ⬅ Иначе сообщения не публикуются❗

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Прошу рассудить .
Мы с мужем познакомились 4,5 года назад. 3,5 года уже живем вместе . 2 года официального брака . При знакомстве и я и он были в официальных браках . Развелись с бывшими в 1 день .
Так вот . Мой ребёнок живет с нами и проблем со стороны бывшего никаких нет. Ребёнок у него проводит все каникулы, включая летние ( вместе ездят на море) .
В это время бывшая мужа не разрешает мужу приводить к нам домой их общего ребёнка . Разрешает им только гулять или видится у матери мужа . Знакомство со мной тоже под строгим запретом . Дети у нас одного возраста - им бы было интересно вместе . Да и я скоро рожу . Как вы считаете может ли муж против ее воли познакомить ребёнка со своей второй семьей ?
Муж боится , что она больше не даст ребёнка . Но получается из-за бывшей жены родных братьев не познакомить будет .
Сразу скажу алименты платит и официально и даёт по возможности 10-15 тыс сверху , а и ещё подарки на дни рождения и т.д.
По совести получается не честно - мой ребёнок от первого брака получает внимание , подарки , несколько отпусков в год с каждой семьей ( нашей и бывшего мужа) . А его ребёнок получается , что живет только с матерью и не получается того , что мог бы получить .

0 7 ER 0.0974
Как учить стихи с детьми

#Подборка@i_mamo4ka #Мнемотехника@i_mamo4ka

0 0 ER 0.0000
Викторины по экологии

#подборка@i_mamo4ka #экология@i_mamo4ka

0 0 ER 0.0000