Статистика ВК сообщества "Sunmarinn Ultra All inclusive | Отель Анапа"

0+
🏖Отдых «Всё включено в центре Анапы: 10 минут до набережной, 7 минут до пляжа

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

А мы уже открыли сезон, прогрели бассейны, приготовили много вкусной еды и встречаем первых гостей!

21 0 ER 1.2789
Место, которое стоит посетить - Кипарисовое озеро (озеро Сукко) — уникальная в своем роде экозона, в последние годы ставшая для жителей Анапы и приезжающих сюда туристов одной из альтернатив морскому отдыху.

Кипарисовое озеро прекрасно в любое время года. Летом в пик приморской жары здесь приятно укрыться в тени деревьев. По берегам вокруг озера растут скальные дубы, множество подвидов можжевельника, грабовые деревья. Осенью крона кипарисов впечатляет всеми оттенками от красного до коричневого. Само озеро и долину вокруг обрамляют предгорные сопки, защищая от ветра и создавая особую климатическую зону — горный воздух смешивается с ароматами кипарисов и других деревьев. Многие побывавшие тут отмечают умиротворяющую красоту этих мест и особую энергетику.

Записаться на экскурсию вы можете в нашем экскурсионном бюро, в холле второго корпуса.

26 0 ER 0.9239
✨ Вот они, наши прекрасные бассейны, один из них входит в число самых крупных бассейнов Анапы! 25 метров в длину, 12 в ширину и глубиной 170 сантиметров 💪

🌡 И помимо всего прочего вода в них подогревается до самой комфортной для человеческого тела температуры 26-28°.

Да да! На протяжении всего сезона бассейны ждут вас в свои тёплые объятия! 🤗

Например если вы приехали в мае, когда средняя температура воздуха 20°, а моря 16°, для вас это может оказаться некомфортным градусом, в таком случае солнечные ванны на территории отеля, удобно расположившись на шезлонге перед бассейном, окажутся для вас потрясающим вариантом!

8 0 ER 0.6738
Ещё одно место невероятной красоты, которое мы рекомендуем Вам посетить, это Долина лотосов!

Попасть сюда удобнее всего с экскурсией. На автобусе вы доедете до причала «Дубовый рынок», где пересядете в лодки или катера. Вас ждет прогулка по реке Казачий Ерик. Сложно догадаться, что она... создана вручную казаками! Больше 200 лет назад в этих местах была проблема с пресной водой. Дело в том, что здесь расположен соленый Ахтанизовский лиман. К нему местные жители прорыли канал от реки Кубань, чтобы решить больной вопрос. В том месте, где Казачий Ерик соединяется с лиманом, и растут лотосы.

Они цветут с июля по сентябрь. Лучше всего приехать сюда ранним утром, когда над долиной рассеивается легкий туман, и на цветках появляется роса.

Записаться на экскурсию вы можете в нашем экскурсионном бюро, в холле второго корпуса.

10 0 ER 0.5278
⚠Отель "Sunmarinn" предлагает своим гостям воспользоваться бесплатным трансфером, который ходит от отеля до пляжа и обратно каждые 15-20 минут.

🔹️Дойти до пляжа можно, конечно, и пешком, потратив на это примерно 15 минут.
Но не всегда это удобно, особенно семьям с маленькими детьми.

🔹️Пляж отеля располагается за речкой Анапкой, не в бухте, как в центральной части города, а в открытом море, в начале Пионерского проспекта.

🔹️На пляже созданы все условия для комфортного отдыха.

🔹️Плавный и очень удобный заход в море. Песчанные дюны, с которых открывается удивительный вид на пляж и море, и по которым так любят скатываться маленькие дети.

12 0 ER 0.5437
🥘Завтрак, обед, и ужин ресторана «Шведской линии» представлены широким ассортиментом первых, вторых блюд, свежих салатов, сезонных овощей, фруктов, хлебобулочных изделий и десертной выпечки собственного производства.

🥦В меню также представлены блюда для сторонников вегитарианского питания.

👦👧Для удобства организации питания малышей предусмотрены сухие смеси, блендер, микроволновка и отдельный "детский стол".

⚠Режим работы ресторана:

Завтрак с 8.00 до 10.00
Обед с 13.00 до 15.00
Ужин с 18.00 до 20.00

🙌Оставьте суету и бытовые хлопоты, и наслаждайтесь летним, южным отдыхом в отеле "Sunmarinn".

9 0 ER 0.4752
Совсем скоро центральный пляж города-курорта Анапа заиграет яркими, разноцветными огоньками новогоднего южного настроения.

5 0 ER 0.4032
Вечерняя прогулка по Анапе, такой какая она есть, цветущая и пахнущая. На площади перед администрацией уже заработали фонтаны, людей с каждым днём становится всё больше, как и градусов на термометре. Анапа является круглогодичным курортом, она гостеприимно примет вас в любое время года, также как и отель Sunmarinn рад видеть вас в своих стенах как и летом, так и зимой.

4 0 ER 0.3546
Желаем отличного настроения и самых ярких, солнечных дней.

3 0 ER 0.3377
Знаменитый арт-объект «Алые паруса» возвращается на набережную Анапы!

Наверное у каждого есть детское фото, где вы стоите за штурвалом этого чудесного судна, если нет, то самое время это исправить — приезжайте и сфотографируйте себя вместе со своими детьми на фоне одного из символов этого прекрасного курортного города. На корабль можно будет подняться и даже покрутить штурвал — его сделали подвижным.

Новый корабль выполнен мастерами из лиственницы, поскольку ее древесина известна своей долговечностью и прочностью. Деревянная конструкция в виде знаменитого корабля Артура Грэя находится на набережной неподалеку от музея «Горгиппия». Мастера не упустили ни одной детали: мачты с алыми парусами, капитанский мостик с характерным рулем, место для впередсмотрящего наверху и даже настоящие пеньковые канаты. Как и положено, корабль плывет по «морю» — его символизирует яркая цветочная клумба.

3 0 ER 0.3164