Статистика ВК сообщества "Конкурсы на свадьбу, день рождения и корпоратив"

0+
Конкурсы для ведущих на все виды праздников👍🏻

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

😃 Это САМАЯ СМЕШНАЯ игра, из всех, что мы создавали!

😎 "Битва МЕМОВ" - наша новинка 2022 года
👉🏻 Механика конкурса:
1. На экране описывается комичная жизненная ситуация

2. Задача команд - выбрать из набора мемов самый подходящий и СМЕШНОЙ

😂 100% - Смех до слёз!

Ниже прикрепляю видео-презентацию с реальными кадрами проведения этой игры на нашем домашнем празднике

В комплекте:
✅ Яркие карточки с мемами
✅ Версия игры для свадеб
✅ Версия игры для дня рождения
✅ Платформы: Windows & MacOs
🤑 Цена: 590 рублей

🔥 Для приобретения игры пишите в сообщения сообщества:
"Беру Битву Мемов"

39 9 ER 0.6876
👰Современные свадебные традиции 💍
🔺Посадка дерева женихом и невестой. Такая традиция напоминает замочки на мостах. Молодое дерево, высаженное молодоженами, будет символизировать их новую молодую семью.
🔺Клятвы. Такая традиция начала зарождаться на выездных регистрациях. Данная традиция набрала свою популярность благодаря эмоциям и искренности молодоженов, а так же их гостей.
🔺Церемония «песочные часы». Сосуд песочных часов наполняется молодоженами, при чем каждый наполняет песком из своего сосуда, абсолютно разных цветов. Означает это, что впереди молодоженов будет ждать такая же яркая жизнь, как и песок, который они засыпали с сосуд.
🔺Письмо в будущее. Жених и невеста заранее пишут письмо своей семье в будущее и закрывают в коробку, которое откроют через определенный период времени.
🔺Огоньки. Бенгальские огни поздним вечером создают особую романтическую обстановку. Под финал вечера гости становятся в два ряда, по котором пройдут молодожены.
А о каких новых свадебных традициях слышали Вы? Поделитесь своим мнением в комментариях, нам будет очень интересно почитать! 😊👇
#ведущий#ведущийнаюбилей#ведущийнапраздник#свадебныйведущий#ведущийнасвадьбу#конкурсынасвадьбу#свадебныеконкурсы#веселыеконкурсы#конкурсыспроектором#конкурсыбезпроектора#конкурсы#спроекторомибез#находкадляведущего#свадебныетрадиции#свадебныетренды#свадьба2021#ярмаркасценариев

34 4 ER 0.5142
Уважаемы коллеги, поздравляем вас с наступающим 2022 годом! 🎄🎉
Пусть этот год будет для вас продуктивным, успешным и перспективным🔥 чтобы идеи ваши никогда не иссекали, больше креативности, уверенности в своих делах💯 и самых лучших и понимающих заказчиков🤝.
Чтобы мероприятий в следующем году было больше и все они проходили на «ура!», а мы всегда будем готовы помочь вам в этом😁🔥.
Пусть новый год вас встречает величайшим успехом и такими гонорарами, чтобы вам хватило на всё, о чём вы мечтаете! 🤤💰

0 1 ER 0.1916
💥Чем можно заменить зажжение семейного очага? 💥
➕Песочная церемония
Суть такой церемонии заключается в том, чтобы молодожены брали колбочки с песком разного цвета, которые как бы символизируют любовь, доверие, верность и т.д. и высыпали в один большой сосуд. В дальнейшем такой сосуд может украсить интерьер.
➕«Алхимик»
Такой обряд чем-то похож на песочную церемонию, только вместо песка там будет разноцветная жидкость, которую молодожены будут смешивать. Минус данного обряда заключается в том, что скорей всего полученный результат молодожены не оставят и полученную жидкость просто выльют.
➕Посадка дерева или цветка
Традиция, которая мало популярна сейчас, но начинает набирать обороты популярности. Молодожены могут купить молодое дерево, а на самой церемонии посадить его в большой горшок, далее высадить его у себя во дворе, если они живут в частном доме. Если же молодожены не хотят садить большое объемное дерево, чтобы не вымазаться, то они могут посадить комнатный цветок в горшочек, который в дальнейшем будет украшать их дом.
➕Атласные ленты
Родители привязывают к запястьям молодоженов атласные ленты, которые потом связывают между собой, тем самым показав, что они привязаны друг к другу.
А какие варианты Вы используете вместо зажжения семейного очага? Поделитесь своим мнением и опытом в комментариях, нам будет очень интересно почитать! 😊👇
#ведущий#ведущийнасвадьбу#свадебныйведущий#свадьба#ведущийнапраздник#ведущийнакорпоратив#ведущийнамероприятие#конкурсыдляведущих#конкурсынасвальбу#конкурсыбезпроектора#конкурсыспроектором#идеидляведущих#семейныйочаг#зажжениесемейногоочага#идеизажжениясемейногоочага#альтернативыеварианты#инстаграмведущего#социальныесетиведущего#соцсетиведущего#ярмаркасценариев

27 0 ER 0.3908
🤣 ОЧЕНЬ смешная игра 2022!
Новинка от нас - «Серьёзные лица» 😐

👇🏻 Правила игры:
В игре 4 раунда, в каждом раунде
участникам - на экране показывается
фрагмент смешного видео-мема

Задача участников повторить
эту миниатюру и НЕ ЗАСМЕЯТЬСЯ!

У каждого игрока по 2 попытки

В СОСТАВ ИГРЫ ВХОДИТ:
✅ 8 уникальных смешных заданий
✅ Красочная демонстрация
✅ Работает на Windows и MAC

👇🏻 Видео-обзор на игру ниже

===================
🔥 Цена: 290 рублей 🤑
===================

10000% Смеха будет очень много!😁

💥 Чтобы приобрести конкурс - напишите в сообщения группы "Хочу Серьёзные лица"

14 9 ER 0.3026
🤟Супер-новинка "ПАЗЛО-ТАНЦЫ 2.0"

🎄 Хит 2022 года!

😍 Эта игра очень КРУТО зайдёт
на ЛЮБОМ празднике! 👍
====================

☝ Это игра, в которой командам
необходимо по очереди открывать
пазлы, угадывать что за фильм, а затем...

💃🕺 Для того, чтобы сохранить
свои победные баллы -
нужно выполнить танцевальное задание!

👇 ПОДРОБНЕЕ О ПРАВИЛАХ В ВИДЕО НИЖЕ

================
Цена на этот конкурс
🔥 390 рублей 🔥 НО!!!
================

⚠ НО!!! Если вы у нас уже
покупали "Пазло-Танцы 1.0",

то цена за "Пазло-Танцы 2.0"
для вас будет 290 рублей. 🔥

Либо же вы можете купить обе этих игры по АКЦИИ за 590 рублей!

💥 Чтобы приобрести конкурс - напишите в сообщения группы "Хочу Пазло-Танцы 2.0"

14 3 ER 0.2429
😃 ИГРА БЕЗ ПРОЕКТОРА!
Новинка от нас - «Бешеный Т9» 😎

Игра проводится ТОЛЬКО БЕЗ проектора!

👇🏻 Правила игры:
Гостям воспроизводятся на слух
зашифрованные имена
известных исполнителей или групп,

в которых оригинальные гласные буквы
заменены на другие гласные буквы.

Задача команд - быстрее всех угадать, что это за исполнитель

В СОСТАВ ИГРЫ ВХОДИТ:
✅ 35 уникальных названий-загадок
✅ 2-е версии игры "Динамичная" и "Душевная"
✅ 35 песен-ответов
✅ 5 категорий по 7 исполнителей в каждой
✅ Работает на Windows и MAC

👇🏻 Видео-обзор на игру ниже

===================
🔥 Цена: 249 рублей 🤑

19 10 ER 0.3098
🤔Кто может стать ведущим? ❓
❗В первую очередь, это человек с красивой правильной речью, ведь не секрет, что речь в работе ведущего – главный инструмент, без которого никуда не деться.
❗Открытость, наличие актерского мастерства. Тут имеется ввиду, что ведущий не выносит свои проблемы на мероприятие. Какие бы проблемы у него не были, он всегда выходит и улыбается гостям.
❗Гибкость мышления. Если человек имеет широкое мышление и сможет продумать какое-то дальнейшее действие, то в работе ведущего это качество ему несомненно поможет, поскольку не всегда на мероприятиях все ведущие следуют сценарию, они импровизируют.
❗Чувство юмора – одно из важнейших составляющих в работе ведущего. Надо уметь чувствовать грань, за которую переходить не стоит, на какие темы лучше не шутить, а на каких наоборот сделать акцент или перевести какую-то неловкую ситуацию в шутку. Это качество очень высоко ценится.
❗Еще одно качество, которым должен обладать ведущий – ответственность. Он должен подходить ко всему с большой ответственностью начиная с первой встречи с заказчиком, заканчивая проведением мероприятия, ведь от этого зависит дальнейший его рост в этой сфере.
А как Вы считаете, какими качествами должен обладать человек, чтобы стать ведущим? Поделитесь своим мнением в комментариях, нам будет очень интересно почитать! 😊👇
#ведущий#ведущийнасвадьбу#свадебныйведущий#ведущийнаденьрождения#ведущийнаюилей#ведущиймероприятий#ведущийнавсе100#ведущийпраздников#конкурсы#конкурсынасвадьбу#конкурсыотярмаркисценариев#ярмаркасценариев#конкурсыспроекторомибез#конкурсыспроектором#конкурсыбезпроектора#начинающийведущий#качетсваведущего#ктоможетстатьведущим#ктоможетстать#ведущим

2 0 ER 0.1254
🎤Зачем ведущему проектор? 🤔
Казалось бы, праздники с проекторами сейчас встречаются на каждом втором мероприятии, в чем же тогда фишка?
✅Первая и пожалуй важная причина – это возможность воспроизведения не только конкурсов, но и видеороликов. Если, например, это свадьба, то на проекторе можно воспроизвести видео, где будет показано знакомство молодоженов.
✅Не отходя от видеопрезентаций на проекторе можно отметить, что также его можно использовать, если, например, кто-то из гостей решил необычно поздравить виновника торжества и подарить видеопоздравление. На проекторе показываются видеопоздравления от людей, которые не смогли присутствовать на банкете по определенным причинам, но очень бы хотели поздравить креативным способом.
✅Третья причина – новшества. Сейчас продается большое количество новых конкурсов, которые воспроизводятся на проекторе. И такие конкурсы заходят ничуть не меньше обычных.
✅Следует помнить, что использование проектора ведущим – это отличный способ разнообразить программу вечера, ведь он делает программу вечера более ярче и современнее.
А Вы используете проектор на своих мероприятиях? Совмещаете проектор и реквизит или придерживаетесь чего-то одного? Поделитесь своим мнением в комментариях, нам будет очень интересно почитать! 😊👇
#ведущий#ведущийнасвадьбу#ведущийнаденьрождения#ведущийнаюбилей#топовыйведущий#свадебныйведущий#конкурсы#конкурсынасвадьбу#конкурсыспроектором#конкурсыотярмаркисценариев#ярмаркасценариев

4 6 ER 0.1726