Статистика ВК сообщества "Подслушано Королёв"

0+
🚀Не забудь подписаться!🚀

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сегодня мое терпение закончилось.
Закончилось от слова "совсем"...

Закончилось потому что те, кто считают себя больными и просят помощи, по факту издеваются над бригадой скорой, считают что могут безнаказанно нас унижать, оскорблять, орать на нас матом грозить всем начиная от кары небесной заканчивая тюремный сроком.
Почему я ,врач с 20 летним стажем с высшей врачебной категорией должна это терпеть??
И сегодня в ответ на хамство, маты, молча досчитав в уме розовых слонов(кто знает, почему именно слонов и именно розовых - поймет)

я набрала 112 и вызвала на адрес полицию с поводом "оскорбление чести и достоинства при исполнении и препятствие оказанию мед помощи"...
Да, я написала заявление в полицию, да я прошла наркологическое освидетельствование и да, я хочу хоть раз доказать зарвавшимся до нельзя "пОцикам", что мы не обслуживающий персонал, мы приехали помогать и не позволим вытирать о себя ноги!!!

Врач скорой помощи Юлия Моргунова"

34 155 ER 2.0277
Граффити-портрет с Юрием Шатуновым нарисовали в районе Цветного бульвара. Автором работы стал стрит-арт художник Олег Лукьянов. Он создавал портрет при 30-градусной жаре и ни коммунальщики, ни полицейские не стали мешать процессу.

Если граффити не закрасят, то новая работа может стать «младшей сестрой» стены Цоя

33 35 ER 1.5813
Белочка попросила воды из-за жары и люди её напоили!

Ни чего милее вы сегодня не увидете🤗

205 18 ER 1.8203
У кого-то было не доброе утро, ну хоть мелом не обвели 😁

252 17 ER 1.8485
Дальнобойщик застрял на трассе за несколько часов до Нового года. Он написал в местную группу, чтобы ему по возможности кто-нибудь привез воды. На помощь приехало очень много народу

31 декабря на трассе Пермь — Березники дальнобойщик Виталий Лихачев ехал на своей Scania с грузом в Соликамск. Из-за перепадов температуры в пневмосистеме собрался конденсат. Перестали работать тормоза и заглох двигатель. Виталий попытался отогреть воздушную систему. Проливал кипятком, нагревал газовой горелкой. Отчаявшись, мужчина написал в соцсети в местную группу: "Уважаемые дамы и господа, кто едет сегодня в сторону Березников, если не сложно, купите сигарет, воды, газовый балкончик для плитки".

Спустя некоторое время на помощь водителю прибыли люди. Несколько человек поехали специально на трассу, чтобы выручить дальнобойщика. "Всем огромное спасибо за помощь, — поблагодарил пермяков Виталий. — Я не ждал, что так откликнутся. Приехало очень много народу, ребята помогли. У нас на северо-западе такого бы не получилось. Всем спасибо огромное, прям до слез".

Новгородцу привезли 85 литров питьевой воды, 25 портативных баллончиков газа, чтобы отогревать пневмосистему, четыре канистры антифриза, два блока сигарет, а также еды, которой, по признанию Виталия, хватило бы на два новогодних стола.

30 34 ER 1.5479
Ничего необычного, просто по улицам в Подмосковье гуляет альпака 😏

216 30 ER 1.7404
Мaрия Шyкшина oтветила врaчам, кoторые приглaсили ее в мoрги «крaсных зoн»..

Актриса высказалась у себя в инстаграме 👇🏻

Вы согласны с ней?

54 329 ER 2.0368
Вот это настоящий мужчина!!!
Парень снял свои кроссовки и отдал девушке, видимо ноги натерла в босоножках , а сам пошёл босым по улице!!!👍

60 78 ER 1.3314
ПРОЧИТАЙТЕ ОБ ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ!.. «Это не Бузова, не жена Джигарханяна и уж тем более не Шурыгина — она истинная русская девочка, о которой из века в век писали поэты и писатели…

Девочка выжила в трагедии на Сямозере в Карелии, где по халатности взрослых погибли 14 человек.

13-летняя Юля Король, круглая сирота, все богатство которой состоит в бабушке и брате. Она после крушения каноэ несмотря на отсутствие спасательного жилета смогла выплыть… С трудом встала и пошла за помощью. Брата она поначалу держала за руку, но руки разжались. Она думала, что он утонул.

Возле берега увидела в воде подростка. Он оказался мёртв. Четыре часа шла до ближайшей деревни, один раз упала в реку и вновь плыла. Попросила помощи у местных жителей, которые стали звонить в МЧС и побежали к берегу спасать детей…

Она приняла участие в спасательной операции и лично доставала из воды детей, в том числе уже мертвых. Она спасла одного из 19-летних инструкторов. После трагедии в кадетском корпусе с Юлей сидели 4 психолога. Она их не слушала. Она разговаривала с детьми, которых не смогла спасти.

Лежа на кровати и уставившись в потолок повторяла: «Женя, это ты тут?». Юля себя корила, что не спасла всех. Она была свидетелем смерти почти каждого. Она рассказала, что видела, как дети разбиваются о скалы. Юля парнишку взяла на воде живого, а на берег принесла уже мертвым.

Когда она ребят вытаскивала из воды, они говорили ей «спасибо» и умирали. Она все это мне рассказывала. Мы ее все пытались успокоить, я тогда еще держал себя в руках и старался находиться с ней.

И знаете, что ужасно? О ее подвиге мало кто знает! Почему? Юля вытаскивала многих детей, и живых, и мертвых. Инструктор пытался спасти детей, но сам чуть не утонул, а она спасла и инструктора.

Ей 13 лет. После того, как перевернулось ее каноэ, именно она вытаскивала всех детей. Я хочу рассказать всему миру про нее. Хочу, чтобы все ее знали. Когда нас уже везли в автобусе к самолету МЧС, Юля вдруг улыбнулась. Меня это очень обрадовало. Она ведь впервые за двое суток изменила эмоцию. Юлин брат остался жив…» В ЗНАК УВАЖЕНИЯ, РАССКАЖИТЕ О НЕЙ СВОИМ ДРУЗЬЯМ.

78 15 ER 1.3896
⚡ Незнакомцы помогли хозяину порадовать собаку перед смертью

У 11-летней Брук нашли смертельное заболевание, из-за которого ей осталось пару недель. Хозяева собаки попросили в интернете о помощи: малышка Брук обожает снег, а они хотели бы порадовать её в последние дни жизни.

Почти сразу же к порогу их дома подъехал грузовик местной ледовой арены и вывалил у крыльца кучу снега. Брук с радостью поиграла в сугробе и через несколько часов умерла на руках хозяев.

45 56 ER 1.1513