Статистика ВК сообщества "Работа Рыбинск"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

УМЕРЛА наша любимая собака после постановки капельницы в ветклинике Айболит ул. Гагарина 14а. Такого персонала я еще не встречала, со всеми собранными анализами мы вынуждены были обратиться в ночную смену, собака пришла своим ходом, а волочили после капельницы ее по полу, т.к. у нее задние лапы подкашивались, на что медсестра сказала: "плитка скользкая", попросили ее оставить в больнице, на что сказали: "мы все что могли сделали". Дома она не смогла идти, у нее отказали все лапы и через 2 часа она умерла. Будьте ОСТОРОЖНЫ при обращении в клинику, т.к. у них идет просто выкачка денег, помощь они не могут оказать в силу НЕПРОФФЕССИОНАЛИЗМА, т.к. не правильно подобраны на глаз препараты и в выписке 5 диагнозов под вопросом???
Видя нашу мертвую собаку, врач улыбается и тресет бумажкой, которую они дают на подпись перед приемом, что за последствия их лечения ОНИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ. Не должны такие врачи работать с самыми преданными нашими питомцами, они же члены нашей семьи, они часть нашей жизни!!!

65 120 ER 5.5219
Помогите найти Зуму

Черный шпиц по имени Зума сбежал от своих хозяев в воскресенье, 29 августа, в районе девяти утра в деревне Кузьминское Большесельского района.

«Родители» Зумы очень сильно ждут его домой. Если вы видели этого малыша в этом районе, обратитесь по телефону 8 915 992 89 43 или 8 915 975 28 56.

#пропаласобака

17 0 ER 1.9324
Что за город у нас такой, в котором нет общественных туалетов. Я что должна с ребёнком по кустам ходить. А потом спрашивается почему везде все загажено. Да потому что для людей ничего сделать нормально не могут. На набережной раньше бвл туалет Дак и его прикрыли а теперь и вовсе убрали и строят опять непонятно что! Да кому нужны эти ваши стройки, если обычная потребности нет возможности сделать нормально!!!

3 23 ER 1.6041
Решила я, что не отвяжутся от меня на работе без прививки. Надо делать!
А я ж болела, надо сдать на количество антител!
Нагуглила куда идти, в Инвитро пишут приходите - всех ваших "тел" сосчитаем!
Пришла, а на двери листочек: "ничего не считаем! Можем только сказать болеете иль нет🤷‍♀"
Эх, держим путь дальше, в Гемотест. Яндекс настойчиво говорит, что места назначения не существует!
Приехали, а там очередь, прям на улице уже, и все пришли "считать свои антитела".
Общительные такие, рассказывают у каких дверей их уже развернули, и как, и куда очень нужен этот анализ.
Ведь если у тебя множество антител и к ним добавить прививку - то сразу умрешь(говорят знатоки из очереди).
Короче, 20 минут очередь в регистратуру, минус 1410 рублей, потом ещё 10 минут в процедурный кабинет и долгое ожидание результата, обещали до 6 дней, ждем! Кстати люди из очереди безмолвно исчезали, и потом я выяснила, что они сбегали в жд больницу, ведь там было ожидание день и цена 800 р. Как то так...

42 5 ER 1.8468
Сегодня был в травмпункт на Куйбышевой. Прием ведётся ровно с 8.00 расписание как на железной дороге , секунда в секунду, все работники ходят выживают время. Компьютер раньше 8.00 не включается мне объяснили. Дождался 8.00 записали на прием. , но врача не оказалось на месте , на вопрос когда приходит врач РАЗВЕЛИ руками. Подождал еще, потом сказали что все равно сейчас будет оперативка. Так и уковылял со сломанной ногой. Все просто, не кому люди не нужны. И это травмпункт. Так что прежде чем получить травму уточните со СКОЛЬКИ ПРИНИМАЕТ травмпункт и придет ли врач. ТРАВМЫ ПОЛУЧАЙТЕ ПО РАСПИСАНИЮ. ТАКОЙ ВОТ БРЕД В НАШЕМ ГОРОДЕ РОДИЛСЯ. БЛАГОДАРНОСТИ ЗАСЛУЖИВАЮТ РАБОТНИКИ ТРАВМОПУНКТА И РУКОВОДИТЕЛЬ НАЗНАЧАЮЩИЙ ОПЕРАТИВКУ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НАПЛЕВАВ НА БОЛЬНЫХ.

8 56 ER 1.6689
что происходит с нашим городом? с ребенком погулять негде, тени нет. уже из двух исторических площадей сделали бетонное поле, куда дальше? зальем город бетоном и заложим камнями, мы ведь все для туристов делаем, а на местных жителей наплевать. фонтаны новые через месяц развалятся, в какой спешке их сделали, и для чего все это? лишь бы красивую картинку показать, а на окраинах ни дорог, ни детских площадок

0 7 ER 0.7086
Здравствуйте, хочу предупредить тех, кто сдал квартиру Наталье и Анатолию (у них ларгус, такса и рыжий кот). Вам не повезло. Гоните их, если хотите, чтоб ваши обои и мебель остались целыми. Не разрешайте им платить частями, эти нытики накопят долги, а потом скажут, что все было отдано. Не разрешайте им что-то менять в квартире в счет оплаты, наврут с три короба, ни чеков, ни документов не отдадут. А потом втихую свалят с квартиры и вы будете их искать, чтоб забрать свои ключи. И это уже не первый раз. Сейчас мы попались, до нас тоже так же было, снимали, платили по чуть-чуть, а потом сказали, что заплатили больше, а их бедьненьких обманули. А на самом деле тоже сбежали и не заплатили. Сейчас сняли квартиру где-то на Приборостроителей. Если Вы их соседи, предупредите хозяев квартиры. А если Вы хозяева этой квартиры, то лучше гоните их поганой метлой. И еще, им постоянно приходили письма пачками с Карякинской, 49, на разные имена и фамилии, хотя жили они вдвоем. Это ее страница.

12 3 ER 0.8178
Здравствуйте. Хочу поделиться очередным случаем развода на деньги. Возможно пригодится тем, кто ещё не сталкивался.

Пишу в группу медицинского центра вопрос под постом, возможно ли попасть на приём к конкретному врачу . Время - ночь. Администратор группы не онлайн. Моментально получаю лайк за вопрос и ответ от этого лица в личку. Решила подыграть. Дальнейшее в скринах сообщений. Особенно повеселили эти "забронировать место" и "предъявляете чек".

2 1 ER 0.5348
Это вор....вчера украл с магазина гели для душа и шампуни

15 12 ER 0.8957
Долгожданное открытие дискаунтера "Ценорез" 19 июля по адресу г. Рыбинск, ул. Приборостроителей, д 18

76 4 ER 1.7036