Статистика ВК сообщества "СОЧИ АДЛЕР | Отель Эдем |отдых туризм"

0+
Сочи Адлерский район, улица Вегетарианская 14. Для звонка WhatsApp 89676626831

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Здравствуйте, мои дорогие отдыхающие!
Многих мучает вопрос, будет ли сезон и какие действуют ограничения в нашем крае.
На радость всем, у нас отменили QR коды везде. Теперь при заселении в отель, при посещении любых интересующих вас мест, ТЦ коды не требуются!
Хочу вас обрадовать, хоть по всему Миру всё дорожает, в Стране цены взвинтили, я оставляю прошлогодние расценки на проживание в номерах. С расценками вы можете ознакомиться в группе отеля или на моей личной странице. Мы надеемся, что сезон будет. С таким положением в Стране надо психологически и физически отдыхать, чтоб нервная система не дала сбой. Так что жду вас всех, бронируйте места.

1 0 ER 0.2548
Дорогие мои гости! Хочу сказать, что мне уже лучше, благодаря людям, которые меня забрали и очень мне помогли вылезти из этого состояния. Врачам спасибо, они реально специалисты своего дела.
Кто без меня заселялся или кто ещё живёт, жаль я с вами не пообщалась и даже не увидела. Обычно мы расстаёмся друзьями. Как вам, новеньким отдыхается? Всё хорошо? Всё у вас хватает? Не стесняйтесь пишите мне на Вацап. Я уже в состоянии ответить. Даст Бог, 16 прилечу домой! Хорошего дня вам.

0 0 ER 0.2021
Добрый день, дорогие гости!
Вот и начинается летний сезон, пошли заезды. И всё как обычно, только пуще прежнего лютуют- так называемые конкуренты, у которых мозгов хватает только на пакости. На рекламу они тратиться не хотят, проценты за сайты не отдают, создать и вести свои аккаунты не умеют. Мэстные джигиты на столько нагло себя ведут, что людей начинают обрабатывать в поездах, ещё за несколько часов до прибытия поезда. Как коршуны накидываются на свою добычу, так и они на гостей нашего города. Не успеешь выйти на пирон, так они за руки хватают и тянут не пойми куда, предлагают не идти туда, где уже забронировано жильё, а к ним! И складно байки поют, что у них лучшее жильё на побережье и дешевле и круче. Только учтите друзья, если вы пойдёте к ним, а там вас покусают клопы или вам не понравится их отношение к вам или будут следить за каждым вашим шагом и детям вашим продыху не дадут или они выпрут вас со скандалом, я вас потом не заселю по обговоренной ранее цене. Только по факту заселения, без всяких скидок за раннюю бронь. И тем более не верну предоплату, если вы легкомысленно пойдёте за ними. Они не умеют угождать и обслуживать с любовью, не знают что такое реальный бизнес, особый подход к каждому клиенту. У таких горе- отельеров, только баксы в глазах и только они имеют важную роль в их жизни.
Просто обидно, что такое отношение ко мне, когда тратишь время и средства на подготовку сезона, всё вылизываешь до блеска, каждый год обновляешь интерьер, делаешь всё чтоб вам было комфортно жить в моем отеле, всё продумываешь до мелочей, ведёшь аккаунт, в круглосуточном режиме онлайн, общаешься с каждым, всё объясняешь и ждёшь с любовью, мизерную предоплату берёшь за бронирование жилья, а тут какой-то грамотей тупо ,,начесал по ушам,, и просто нагло выдернул твоих людей. А эти люди ещё начинают звонить и требовать обратно предоплату за бронь. Сами подумайте, если от жд до отеля 1 км можно пройти и пешком, Яндекс такси берет 200-300 рублей, а они на выходе говорят 1000 рублей, значит это уже подстава. Я представляю в какое жилище, с какими условиями они вас заселят. Будьте бдительны!

И кстати хочу вам открыть ещё несколько секретов юга, надеюсь меня за это не пришибут, ещё такой момент, не купитесь вы на эту чачу и всякие шмурдяки, которые вам предлагают на каждом углу. Потом после этого бухла у меня штабелями во дворе в беседке валяются любители накатывать ,,подешевле,, и до утра я их растолкать не могу от 200 грамм этого чудо напитка! Нормальное спиртное продаётся в сертифицированных магазинах с лицензией. А эти разливные вина Кубани- это не вино, а Юпи. И кто-то, понятно кто, просто на вас наживаются, а вы гробите своё здоровье. И не надо у меня спрашивать:- ,,а где тут у вас хорошая чача продаётся,,? Мой ответ:- нигде! Выпей лучше водки, зачем тебе эта дрянь!?
А когда вам на пляже будут цеплять обезьяну, не ведитесь! Учтите такой момент, что они вам поцепят на другое плечо попугая, на шею питона и ценник умножится минимум в 10 раз. Потому-что они говорят, что фото стоит 200 рублей. Так они сразу не уточняют, что 200 рублей это с одним животным, а с тремя это 600 рублей. И это только за один кадр. А если вы нащёлкали на свой телефон 20 кадров, значит 600 они умножат на 20! И когда они у вас будут требовать деньги за все кадры, вы думаю испортите себе впечатления от такого отдыха.
А на счёт экскурсий, спрашивайте у меня в личку, я вам всё расскажу, как и где можно сэкономить и не тратить впустую свой бюджет, который итак целый год собирался на отдых.
Я вас не стращаю, всё нормально, здесь на югах не Варвары живут, просто не будьте лохами и не ведитесь на все, что вам предлагают. 🥰

3 1 ER 0.2274
А у меня для вас хорошая новость! Теперь вашим детям будет ещё лучше в нашем дворе! Бассейн в разгар лета- это просто радость для детей! А родителям собраться за большим столом дружной компанией, одно удовольствие на отдыхе!

0 1 ER 0.1845
Ближайший пляж от отеля Эдем в 10 минутах ходьбы. Цены смешные по сравнению с Имеретинским районом. Море чистое, камешки мелкие, пляж ухоженный, по сравнению с городскими пляжами. Зонты и шезлонги в прокат на целый день всего по 100 рублей. Сап- борды 500 рублей час. А для Вип-персон Лаунж зона 1500 день. Отдыхайте, наслаждайтесь! Хватит переплачивать! И к тому же вы дома засиделись, зачем вам жильё прям у моря? Надо и походить немного в курортном городе, с таким свежим морским воздухом.

3 0 ER 0.1917
Самые активные отдыхающие, любящие наш город и мой отель, получают супер- приз -это поездку на Навалищенское ущелье… Павел и Альмира приезжают ко мне каждый год не только летом, но и на Новый год. Выходит в год два раза. На месте им не сидится, они всегда на движухе, вот как надо отдыхать!!!

2 2 ER 0.1963
Думаю, хорошая идея была устроить во дворе лаунж-зону. Мои эксперименты с коктейлями удачно радуют гостей. Бармендаша 😀 к вашим услугам. А вы хотите попробовать мои лучшие напитки только из натуральных продуктов? Покупала сиропы специально для детей, красивые и не химические. А такие коктейли, как Голубая лагуна, Амаретто, Кровавая Мэри, Клюквенный бум, Махито-Лайм и многое другое, ждёт на отдыхе гостей постарше.

0 3 ER 0.1689
Хотите посетить красивейшее место? Я вас отвезу!Навалищенское ущелье – памятник природы возникший на разломе земной коры. Длина ущелья 1,5 км, а глубина доходит до 150 метров. По Навалищенскому ущелью течёт река Большая Хоста, образуя заводи и небольшие озёра, в которых можно купаться. Там есть банька, где можно погреться после освежающих купаний для любителей острых ощущений и ресторан с прекрасной кавказской кухней. Где самый лучший шашлык и хачапури по-Аджарски.
Стоимость поездки стоит 2.000 рублей с машины.

2 6 ER 0.2080
‼️ КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ ОТ СОБСТВЕННИКА ‼
СОЧИ АДЛЕРСКИЙ РАЙОН ‼️ АПАРТАМЕНТЫ ЗАНИМАЮТ ЦЕЛЫЙ ЭТАЖ 80 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ. ВМЕЩАЮТ ДО 8 ЧЕЛОВЕК ‼
✅- Тихая тупиковая улица. До моря всего 10-15 минут ходьбы. Пляж мелкая и крупная галька.
✅- Беседка с мангалом и всегда новые знакомства в нашем уютном дворе.
✅- В пешей доступности супермаркеты, рынок, магазины, аптека, банк. 15 минут до Курортного городка- аквапарк, океанариум, дельфинарий, пляж.
До Олимпийских объектов 10 минут езды на Ласточке.
✅- На территории организован прокат велосипедов, детских колясок, автомобильных кресел, кроваток.
Так же предоставляется возможность забронировать номера комфорт класса со всеми удобствами по доступным ценам!
Встреча с ж/д вокзала -300 рублей, аэропорт -500 рублей.
Сочи Адлерский район ул.Вегетарианская 14
Район Голубые дали (не в горку)...
Для бронирования звоните 89676626831

0 0 ER 0.1107
Все спрашивают, где можно покушать вблизи отеля Эдем. Далеко ходить не надо. В соседнем отеле есть хорошая столовая с приемлемыми ценами. У нас Вегетарианская 14, у них 16.

2 0 ER 0.1198