Статистика ВК сообщества "Тольяттиазот"

0+
www.toaz.ru

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🚘 Тольяттиазот помог приобрести большой автомобиль коллегам, у которых родилась тройня!

Семиместный LADA Largus – то что надо для большой семьи! В нём поместятся четыре детских кресла: для мальчиков-тройняшек и старшей дочки Полины, которой пока три годика

С Тольяттиазотом Устюжаниных связывает многое. Оба работают на заводе: отец семейства Евгений – водителем в автотранспортном цехе (№20), супруга Марина – озеленителем. Познакомились они тоже здесь, когда Евгений управлял рейсовым автобусом🚍

Опыт водителя помог Евгению сразу почувствовать себя в «своей тарелке» за рулем крупногабаритного автомобиля. Он необходим семье даже просто для того, чтобы съездить в поликлинику – с тремя люльками ни одно такси не приедет.

Профсоюз и администрация завода откликнулись на просьбу молодых родителей и финансово помогли приобрести машину. Ключи от нового транспортного средства Устюжаниным вручил заместитель генерального директора по управлению персоналом Сергей Гулькин.

#Тольяттиазот #тоаз #ЗаботаОСотрудниках #Новости_И_события@toaz_official

48 26 ER 7.2972
Ребёнок – это счастье, а чем больше детей – тем счастливее семья.
В этом убедились наши коллеги – супруги Устюжанины, у которых 25 октября родилась тройня.

Марина Устюжанина уже 8 лет работает озеленителем на ТОАЗе, а Евгений – водителем. Несколько лет он управлял рейсовым автобусом, а теперь на грузовике доставляет строительные материалы по заводу.

6 лет назад Евгений представить не мог, что одна из пассажирок автобуса, которым он управлял, – его будущая жена. У пары родилась дочка, а через некоторое время супруги задумались о втором ребёнке.

– В марте мы узнали, что станем многодетными родителями – УЗИ показало, что у нас родятся сразу 3 малыша. Я обрадовался! А вот Марина заволновалась, ведь справляться с четырьмя детьми – задача не из лёгких. Но у нас большая семья, бабушки и дедушки уже обещали помогать с малышами, – спокоен папа.

Евгений мечтал о сыне, а в результате стал отцом сразу 3 крепких мальчиков. Дима, Серёжа и Андрей – так назвали родители своих богатырей – чувствуют себя прекрасно. Вместе с мамой они пока находятся под наблюдением врачей и стабильно прибавляют в весе.

Большая радость пришла в семью заводчан вместе с ответственностью и новыми задачами. Одна из насущных – купить автомобиль. Многодетная семья знает, что как работники завода они могут рассчитывать на стартовый капитал. В соответствии с новым коллективным договором Тольяттиазота, который утвердили 1 октября, материальная помощь за рождение ребенка теперь положена не только маме, но и папе, если он работник ТОАЗа. И чем больше детей в семье, тем солиднее выплаты. Сейчас Евгений собирает пакет документов, и в сумме семья получит около 100 000 рублей.

Поздравляем Устюжаниных с пополнением в семье! Пусть все дети растут здоровыми и счастливыми!

#Новости_И_события@toaz_official

26 21 ER 3.7924
Сотрудники ТОАЗа борются с лесными пожарами 🚒

В Тольятти уже третьи сутки спасатели сражаются с огненной стихией. Огонь уже прошел более 152 гектаров леса. Это крупнейший пожар в городе со времен 2010 года. Для его ликвидации привлекли авиационную технику, сотрудников МЧС и пожарных охран из Тольятти и Самары. Также в борьбе с огнем принимают участие пожарные ТОАЗа из цеха №35. Завод выделил 2 ковшевых погрузчика для помощи огнеборцам.

Гордимся своими сотрудниками!

#Новости_И_события@toaz_official

11 1 ER 2.3329
Поздравляем с 65-летием директора по технической политике ПАО «ТОАЗ» [id519737388|Виктора Александровича Казачкова]!

В далёком 1981 году Виктор Александрович пришел на Тольяттиазот и проделал длинный путь к вершинам успеха. Благодаря упорному труду и стойкому характеру он смог построить за 40 лет замечательную карьеру высококвалифицированного управленца в химической промышленности. За свои выдающиеся достижения юбиляр удостоен званий «Почётный химик» и «Почётный нефтехимик». Виктор Александрович активно участвует в общественной и корпоративной жизни компании. Как депутат Думы г.о. Тольятти он вносит значимый вклад в развитие социальных инициатив.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и согласия в семье, покорения новых высот, счастья и прекрасного настроения! Пусть перед вами открываются интересные направления для самореализации, а созидающая энергия приведёт к победам на благо компании и родного города!

3 3 ER 2.0504
Детский сад №33 «Мечта» получил от Тольяттиазота необходимую помощь – 55 квадратных метров керамической плитки

Тольяттиазот уже помогал "Мечте": в прошлом году предприятие предоставило детскому саду профлисты для ремонта кровли веранд. Теперь в саду нуждались в плитке для облицовки умывальных комнат. И завод снова помог благоустроить быт малышей.

Ранее керамической плиткой для ремонта медкабинета ТОАЗ снабдил детский сад №147 «Сосенка». Также тоазовской плиткой отделаны умывальные комнаты и в саду №167 «Долинка».

#Тольяттиазот #тоаз #благотворительность

5 4 ER 1.8831
🍃 В рамках благотворительного договора Тольяттиазот отгрузил скамейки и мраморную плитку для сквера имени Вадима Леванова

Напомним: в ноябре прошлого года в Комсомольском районе появился новый сквер, которому дали имя тольяттинского драматурга Вадима Леванова. Общественную площадку возле Молодёжного драматического театра обустроили при участии Тольяттиазота. Новое дорожное покрытие, саженцы деревьев и фонтан – территория заиграла новыми красками и стала местом притяжения для горожан.

Теперь образ современного городского пространства полностью завершится.

#Тольяттиазот #тоаз #благотворительность

9 1 ER 1.7181
🎵 В феврале в культурном центре «Автоград» прошёл гала-концерт в честь 25-летия благотворительного фонда «Духовное наследие» имени Сергея Жилкина

На сцене в тот вечер выступили Диана Анкудинова и молодые артисты Тольяттинской филармонии. Фонд помог раскрыться их талантам – благодаря его поддержке ребята смогли реализовать себя в конкурсах различных уровней и начать выступать профессионально.

В зале собрались почётные граждане Тольятти, руководители города, благотворители, представители общественности. Один из партнёров фонда – Тольяттиазот.

#Тольяттиазот #тоаз #благотворительность

6 2 ER 1.6812
По традиции поздравили сотрудниц завода с грядущим праздником 💐

#Новости_И_события@toaz_official #8Марта #Тольяттиазот #тоаз

7 0 ER 1.5818
⚡⚡⚡ Не можем не поделиться с вами этой прекрасной новостью!

Юлия Петренко, заместитель генерального директора – директор по связям с общественностью корпорации «Тольяттиазот», вошла в ТОП-100 РЕЙТИНГА «TOP-COMM 2021» лучших директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России.

Юлия Владимировна поднялась почти на 20 позиций по сравнению с прошлым годом и приблизилась к лучшим 50 коммуникаторам страны.

Искренне поздравляем Юлию Владимировну и желаем год за годом достигать новых профессиональных высот!

#Новости_И_события@toaz_official

9 13 ER 1.8559
42 года на Тольяттиазоте! Столько уже работает на заводе слесарь-ремонтник цеха №23 Завид Мургасимович Гелманов. Профессионализм нашего коллеги оценили на областном уровне: в этом году он стал лауреатом регионального конкурса «Профессионал года»

🔧 Он – один из самых опытных слесарей-ремонтников предприятия. Принимал участие в пуске второго агрегата карбамида. Знает каждую единицу насосного оборудования и следит за его состоянием.

«Поставят перебрать любой из этих насосов, кажется, справлюсь с завязанными глазами», - шутит ветеран производства.

Завида Гелманова ценят коллеги и руководство, а сам герой не раз становился участником программы «ТИР» и вносил предложения, как усовершенствовать оборудование.

Поздравляем коллегу с победой в профессиональном конкурсе!

#Тольяттиазот #тоаз #людидела #профессия

4 2 ER 1.4564