Статистика ВК сообщества "Atlas Weekend"

0+
До встречи на Atlas Weekend 2021: 5-11 июля.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Друзья, у нас есть новости для вас.

Уже сейчас мы понимаем, что большинство западных артистов не сможет в этом году прилететь в Украину в связи с пандемией COVID-19 и разными карантинными ограничениями в каждой из стран мира. Поэтому мы вынуждены снова принять тяжелое решение и перенести фестиваль Atlas Weekend, в том формате и с тем лайнапом, которые планировались на этот год, на 2022.

Но есть и хорошая новость: фестиваль в 2021 состоится! Мы сохраняем даты проведения во вторую неделю июля и локацию на ВДНГ, а также добавляем 1 бесплатный день в понедельник. Сейчас мы разрабатываем план безопасной и атмосферной встречи, формируем новый лайнап, ведем переговоры с украинскими и СНГ артистами, планируем территорию и билетные квоты с учетом карантинных правил.
Уже сейчас можем сказать, что вас будут ждать масштабные выступления артистов и эксклюзивные шоу, множество интерактивных локаций и незабываемые эмоции от встреч с друзьями. Подробности нового формата расскажем совсем скоро 😏

Все билеты, которые вы купили ранее, остаются действительными на новые даты Atlas Weekend в 2022 году. А также, на выгодных условиях, вы сможете поменять свои билеты и посетить фестиваль в этом году, либо же вернуть билеты. Детали расскажем в ближайшее время.

Мы понимаем, что вам хочется получить ответы на все вопросы тут и сейчас. Но ситуация меняется едва-ли не каждый день и нам нужно собрать всю информацию вместе, чтобы прийти к вам с решениями. Мы ежедневно активно работаем над тем, чтобы провести фестиваль в этом году и предложить всем наиболее выгодные варианты и условия для обмена и возврата билетов. Дайте нам еще немного времени для этого.

Спасибо за поддержку в это непростое для всех нас время.
Берегите себя и близких.
Скоро увидимся 💛

55 0 ER 0.1112
Тина Кароль — хедлайнер первых двух дней Atlas Weekend Friends Edition!

Народная артистка Украины впервые выступит на сцене фестиваля. Ты узнаешь ее песни с первых нот, ее чувственный голос проникает в самое сердце ❤

В этом году Тина устроит настоящий двухдневный скандал. Певица готовит эксклюзивное cyber show именно для посетителей Atlas Weekend. На одной сцене с украинской поп-дивой сыграет барабанщик Джастина Бибера Devon Taylor, а услышать и увидеть это ты сможешь уже этим летом!

Во избежание столпотворения в первый день и для соблюдения карантинных требований по количеству посетителей, в этом году будет два бесплатных дня с идентичным лайнапом. Вход на территорию фестиваля будет только по предварительной регистрации, которую мы откроем совсем скоро. Следите за обновлениями в наших социальных сетях и на сайте.

#посещайответственно

1 0 ER 0.0022