Статистика ВК сообщества "Мамочки Белорецка"

0+
Как разместить сообщение? Очень просто! Опубликовать сообщение через опцию "Предложить новость".

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Можно не анонимно.
День здорового ребенка?Нет, не слышали!
Мамы, перестаньте водить больных детей в детскую поликлинику во вторник и в четверг. ЭТО ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА. Посмотрите сколько малышей вы можете заразить. Не жалеете чужих детей, пожалейте своих. Зачем вы их тащите с соплями и кашлем?Ребенок на весь коридор кашлем захлебывается, мама сидит как ни в чем не бывало. Ну есть же вызов на дом. Почему другие должны из-за вас страдать????

2 14 ER 0.5119
Мамочки, набираю группу на лето.

Я помогу вам снова обрести хорошую фигуру, научу вас питаться полезно и прокачаю даже самые ленивые мышцы!

Приехала в Белорецк на все лето и хочу показать вам уровень Челябинских тренировок🤗

Занятия начинаются 15 июня, будут проходить в Педколледже (К. Маркса 85)

Первое занятие БЕСПЛАТНО ❤

За покупку абонемента - дарю 🎁 ПРОСТОЕ И ВКУСНОЕ меню для стройности

18 1 ER 0.5226
Как часто вы теряете время в поиске бьюти - мастеров ? Салон красоты «Ника» позаботился о вас и соединил в одном месте все нотки красоты и удовольствия! Мы ждём вас по адресу: г.Белорецк ул.50 лет октября, 78 тц 8 марта 3эт. 89050063075

7 0 ER 0.3596
Анонимно пожалуйста. Мамочки Белорецка! Бывает ли у вас такое чувство, что вы одиноки? Что до появления ребёнка у вас были и друзья и развлечения и поддержка мужа, а после родов всё, муж оставил нас, выбрал гулянки, друзья не зовут никуда, да и вообще потерялась связь, некуда пойти, да и не с кем поговорить даже, хожу везде одна с ребёнком и иногда такая грусть нападает... Плакать хочется... Даже в лес поехать, отдохнуть, не с кем, езжу только с малышом, как быть? Кто в такой же ситуации? Может быть будем собираться где то в городе мамочками, общаться, может и подружимся? Кому такая идея понравилась? Предложения в комментариях, так может многие и развеяться смогут.

7 36 ER 0.6782
Пришла собачка, уходить не хочет. Хозяева, пишите в личку.

9 8 ER 0.4174
Улетел попугай Кеша( карелла) друг семьи, вдруг кто увидит или к кому прилетит( он ручной) прошу вернуть за хорошее вознаграждение!

5 6 ER 0.3936
❤️Дорогие мамочки!

Хочу сделать вам подарок и разыграть 1 абонемент на 5 крутых тренировок💪

Чтобы попытать счастье, нужно только сделать перепост этого поста себе на стену✅

Я выберу победителя 24 июля своим любимым методом тыка☺️

И цену на абонемент для вас я снизила, пишите подробности в личку.

26 0 ER 0.4769
Недавно стала свидетелем, как ребёнок пытался в сетевом стырить вкусняшку. Остановила, жалко стало, на вид не отпетый мошенник. Тихонько вернула и проследила, чтоб убрал на место. Предупредила, чтоб больше такого не было, иначе и на учёт поставят и конец, да и родителям придётся заплатить штраф, вобщем что будет проблем куча. Надеюсь, больше не будет. И кассир не подумает на ребёнка, тем более любой из родителей на своего. А все же он чей то. Давайте каждый дома, проведём беседу для профилактики, не назидательно, а так, будто это секрет, по-дружески.

2 6 ER 0.2866
Здравствуйте!
Хотелось бы озвучить ситуацию, которая произошла сегодня утром. Как обычно вызвала Яндекс такси, поездка с малышом, два года. К дому вызвать не можем, труднодоступная местность. Живём в Октябрьском посёлке. Приехала машина, Серый Део Нексиа, водитель Алексей номер указывать не буду. Так вот он отказался нас везти, сказал, что я должна была указать тариф с детским креслом. НО! Детского тарифа у меня в приложении нет! Итог, другую машину ждали 20 минут, ребёнок замёрз, так как домой вернуться не могли, далеко возвращаться!
Я всё понимаю, штрафы и т. д но следующий водитель нас довёз без проблем, я уже конечно указала, в "связи с водителем", что ребёнок.
Утром 70 процентов клиентов - мамы с детками, водитель неужели этого не знал? Очень обидно! Так просто оставить в мороз маленького ребёнка, ждать другую машину!!!
Надеюсь только на правило бумеранга...

9 57 ER 0.7225
Срочно !Найден котенок (девочка ), Косоротова 7.Возраст 2-3 месяца.На вид домашняя и очень игривая ,в еде неприхотлива.К лотку приучена .Может кто-то ищет и найдется старый хозяин или новый !!!Себе оставить не можем ,есть взрослая кошка .Найдена была ночью 13.06.,жалобно пищала под окнами замерзшая и голодная ...По всем вопросам писать в л/с.

4 0 ER 0.2731