Статистика ВК сообщества "Новая Москва (ТиНАО)"

0+
Онлайн
Количество постов 16 169
Частота постов 5 часов 44 минуты
ER 6.57
51.37% 48.63%
17.96% подписчиков от 30 до 35
84.81% 2.25% 2.11% 1.41%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Российским железным дорогам (РЖД) предоставят в аренду участок в поселении Марушкинское, дер. Крекшино, земельный участок 2 для строительства третьего главного пути на участке Солнечная - Апрелевка.

Данный земельный участок земельно-правовыми отношениями не обременен, свободен от объектов капитального строительства.

4 0 ER 0.7669
Дорогие соседи! Вчера на моего несовершеннолетнего ребёнка было совершенно групповое нападение с нанесение телесных травм (перелом костей лица) и т.д . На баскетбольной площадке Липового парка (Коммунарка), ребёнка избивали трое сволочей, ребёнок потерял сознание после чего его продолжали бить в лицо и голову, я очень удивлена что ни кто из родителей, а там много гуляют взрослых с детьми ни кто не вступился и не оказал помощь ребёнку. После чего была вызвана детьми скорая, моего ребёнка забрали в Филатовскую больницу где во вторник ему будет проведена экстренная операция. Со слов детей от этой компании страдают многие подростки нашего района. Это дело я так просто не оставлю, может быть есть в этой группе свидетели, или может ваш ребёнок тоже пострадал от группы этих лиц, я жду любую информацию. Фото этих не людей прикрепляю. Мой номер для связи 89629993971 Дарья. Прошу распространить в чатах домов.🙏🏿

29 45 ER 0.9330
Всем здравствуйте.

Что бы эта история не обрастала небылицами, решила рассказать как есть.
В пятницу 27 Августа, я последний раз видела Илюшу, он зашёл ко мне, буквально на 5 минут, был с собакой.

В субботу в 12 часов дня я отправила ему сообщение, он не ответил, звонила днём не отвечал, ну ладно думаю, перезвонит.

Вечером позвонил друг и сказал что не может найти Илюшу. Дома нет, на тел. Не отвечает. Мы звонили, писали, в ответ тишина. Мы были на даче, поэтому только 29 Августа (воскресенье), в 9 вечера пошли к нему домой. Так ни его ни собаки не было.

Ну думаю, ладно, загулял, в понедельник точно объявится, но к сожалению.

Поэтому вчера 31 Августа (вторник) я начала бить тревогу, социальные сети, милиция, скорая, 112, куча инстанций по пропавшим, по неизвестным, по несчастным случаям, службы такси, диспансеры, родственники, друзья, поисковые службы…

Днём мне сообщили что нашли собаку… в городе Московский, но Илюши с ним не было… Что он там делал, к кому поехал я не знаю.

Вечером мы забрали собаку, 2,5 часа провели в городе Московский, объехали и там все милиции, скорые, дворы. Ни какой информации….
После Московского написала заявление в нашем отделе полиции. Теперь остаётся ждать результатов.

Думаю нужно обклеить город Московский его фотографиями, на данный момент это последнее что я могу сделать… дальше я вообще не представляю что делать и куда бежать…

Очень много сообщений, что все его видели в субботу днём-утром с собакой в посёлке. И все… в смысле больше его в посёлке не видели
Очень прошу, может у кого то есть знакомые в городе Московский, распространите информацию об Илюше!

Мой тел. 8-926-185-45-97

20 9 ER 0.4208
Позорище! Сын оплатил покупку телефоном и положил возле кассы, пока загружал пакет. Покупатель, стоявший в очереди после сына на кассе прикрыла телефон пакетом, а в конце забрала! Через 10 мин телефон уже был выключен. Пишу заявление в полицию, придется наказать!
📷Андрей Пронюшкин

5 21 ER 0.3117
В Щаповском поселении в селе Ознобишино рядом с церковью Святой Троицы на земельном участке площадью 2,35 гектара построят новый храм-часовню, часовню с купелью, сень (шатер) с куполом и небольшое административное здание.

Суммарная площадь храмового комплекса составит 14 100 квадратных метров.

1 0 ER 0.1348
Новая схема Московского метро, которая показывает транспортную систему через десять лет.

18 3 ER 0.2312
Бойцовская собака напала на мать с ребенком

Владелец двух бойцовых собак, живущий в московском ЖК «Саларьево», отпустил их порезвиться. Его питомцы тут же напали на мать с ребенком и готовы были растерзать другого пса, но на помощь подоспели жители дома, которые отбили домашнюю собаку у бойцов. Сам хозяин в это время куда-то испарился.

Они еще несколько раз попытались напасть на чужих собак, но хозяева успевали дать им отпор. Затем как ни в чем не бывало объявился владелец и вальяжной походкой направился со своими питомцами домой.

По словам жителей дома, он часто выходит с ними гулять, при этом никогда не надевает намордники и продолжает отпускать с поводка.

24 23 ER 0.3653
⚽ Универсальные спортивные площадки и места для воркаута: в Кленовском завершилось благоустройство

Ранее жители попросили выделить территорию для занятия спортом рядом с их домами, рассказали в администрации. Поэтому все проекты заранее обсуждались и разрабатывались с жильцами.

📍 В деревне Никоново специалисты установили различные современные тренажеры для занятий легкой или тяжелой атлетикой.

📍 Место для воркаута обустроили и в деревне Лукошкино. Кроме того, по инициативе жителей сделали универсальную спортивную площадку. На ней уложили безопасное резиновое покрытие, нанесли разметку, установили баскетбольные кольца, волейбольные стойки с сеткой, ворота для мини-футбола и ограждение по периметру площадки.

📍 В деревне Мешково тоже сделали площадку для занятия различными видами спорта — баскетболом, футболом, волейболом, а также установили различные тренажеры.

Помимо спортивных площадок, в поселении привели в порядок и детские площадки. Например, одну из них отремонтировали на Центральной улице, д. 7. Там сделали травмобезопасное резиновое покрытие и поставили новые детские тренажеры. Те же работы прошли на улице Мичурина, д. 1 и д. 4. Кроме того, специалисты установили по этим адресам лавочки и урны.

3 0 ER 0.1261
Правоохранители ищут приезжих, решивших подняться на угоне велосипедов.

Пара граждан обжилась чужим железным конём возле торгового центра «Саларис» в поселении Московский.

4 5 ER 0.1458
Около 100 тыс. пассажиров перевезли электробусы в ТиНАО за почти два месяца.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы постепенно меняем дизельные автобусы на современные и экологичные электробусы российского производства. Почти два месяца назад «зеленый» транспорт заработал в ТиНАО, электробусы курсируют по пяти маршрутам, они уже перевезли около 100 тыс. пассажиров и проехали больше 170 тыс. км», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

В 2023 году в ТиНАО будет уже 26 электробусных маршрутов.

2 2 ER 0.0461