Статистика ВК сообщества "ЧП Полевской | Криминал | Происшествия | ДТП"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

#новостирегиона

Посмотрите на эту молодую красивую девушку. Это Дарья Агупова.

3 июля она спасла маму с двухлетним ребенком, которые тонули в пруду под Дегтярском. Женщина и ее сын не умели плавать, мама начала захлебываться, малыш скрылся под водой. Дарья увидела, что происходит, и прямо в одежде бросилась на помощь. Она неудачно упала, ударилась о каменистое дно и сломала ногу, но, несмотря на боль, смогла вытолкнуть тонувших на поверхность. Спасла две жизни.

7 июля Дарье делали операцию под общим наркозом. К сожалению, организм отреагировал на соединение костей образованием тромбов, девушка пережила клиническую смерть. Несмотря на все усилия врачей, спасти Дарью не удалось.

Это большая трагедия. Молодая девушка, мама шестилетнего сына, у которой впереди была целая жизнь, спасла двух человек, пожертвовав собой. Ей было всего 36. Я представил Дарью Агупову к Ордену Мужества. Посмертно.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

49 22 ER 4.7349
#пост_от_подписичка

Зюзелка, дорога на лавровку.
Будьте аккуратней! Медведи гуляют по дороге

487 46 ER 5.1205
#ЧППОЛЕВСКОЙ

Сегодня в селе Полдневая пройдут похороны солдата, погибшего во время спецоперации на Украине

24-летний полевчанин Алексей Магжанов трагически погиб 24 февраля в районе населённого пункта Максаки Черниговской области. Весь экипаж танка Т-72 А, в котором находились трое человек, включая Алексея, утонул.
Церемония прощания с погибшим состоится в 10:30 в его родном селе по адресу: с.Полдневая, улица Комсомольская, 17

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким

120 0 ER 3.0702
#новости_региона

В Свердловской области погиб фельдшер, спасая девушку

В этом году накануне Дня медицинского работника погиб фельдшер Красноуфимской больницы Александр Константинов. Вместе с коллегами он отмечал праздник на берегу реки Уфа и уже собирался домой с женой и дочкой, когда услышал крики о помощи.

«Александр не раздумывая бросился в воду и вытолкнул тонувшую девушку. Но сам выбраться не смог. Мужчина проработал в скорой помощи 37 лет, в его трудовой книжке единственная запись: «Принят на работу в Красноуфимскую больницу». Много раз он хотел уйти на пенсию, но чувство долга не давало ему это сделать. Александр воспитал двоих детей такими же неравнодушными, как он сам — его сын два года назад спас людей из горящего дома», – написал Губернатор Евгений Куйвашев у себя в телеграм-канале

Источник: [club14297077|Инцидент Екатеринбург]

21 7 ER 2.5585
#пост_от_подписчика

Почему терапевты нашей больницы на Сталеваров посылают на УЗИ в платные лаборатории? Мотивируя тем, что наш аппарат очень плохого качества. Почему тогда его не поменяют? Интересно кто -нибудь объяснит нам, жителям Полевского, от чего или от кого зависит покупка нового аппарата? Департамент Свердловского медздрава в курсе наших проблем?

Мне срочно нужна консультация и лечение у гастроэнтеролога , но опять же лечат терапевты, почему? Нельзя попасть на приём к окулисту, невропатологу? А платно -да хоть сейчас.

Сто тысяч вопросов и не одного ответа...

38 138 ER 3.0938
#новости_региона

Накопить на ручки и тетрадки

Третьеклассник из Первоуральска продаёт самодельные игрушки, чтобы подготовиться к 1 сентября

Ежедневно в 9 утра Юра выходит к магазину возле дома с огромной коробкой, полной самодельных игрушек, брелоков и другой мелочи. Раскладывает всё на скамье и ждёт покупателей. Маленькие игрушки — 5 рублей, побольше — 15. Выходит и в будни, и в выходные.

Мать воспитывает Юру одна. Иногда ей сложно побаловать его чем-то, и подготовка к школе - тоже проблема. Мальчик пытается заработать сам. Сперва будет копить на канцелярию и тетради, потом на поход в батутный парк на день рождения, а дальше собирается помогать маме. Мальчик уже заработал целую тысячу рублей

Источник: ural.mash

53 36 ER 2.4839
#ЧППОЛЕВСКОЙ

Внимание! Пропал ребёнок

Разыскивается Саламатова София Владимировна, 03.06.2008г. р, проживающая в г. Полевской, мкр-н. Черёмушки.
17.07.2022 девочка самовольно ушла из дома и до сих пор о ее местонахождении неизвестно.

На момент ухода на Софии была серая футболка, серые шорты, черные босоножки. Всем, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении девочки, просьба позвонить по телефону 3-43-40 или 02

130 29 ER 2.6947
#ЧППОЛЕВСКОЙ

Сегодня в Полевском простятся с Александром Поповым

Александр Попов погиб 27 февраля 2022 на территории проведения специальной военной операции на Украине. Указом Президента Российской Федерации от 17 марта 2022 г. за мужество и отвагу при выполнении боевых задачах, верность воинской присяге и долгу награжден орденом Мужества.

Рядовой Попов Александр Евгеньевич, родился 15 июня 2003 года в Полевском. Он закончил 9 классов школы № 1 г. Полевского. С 27 июня 2021 года проходил службу на должности санитарного инструктора разведывательной роты. Контракт заключил в период прохождения военной службы

Источник: [club204442864|Администрация Полевского городского округа]

90 50 ER 2.5991
#постотподписчика

Я с ума схожу от цен!!!
Вот этот набор из продуктов базовых + кое-что к чаю уже стоит больше тысячи рублей!!!
С ума сошли там что ли все, мы за едой ходим и охреневаем от цен каждый месяц!!!
анонимно

21 137 ER 3.1284
#постотподписчика

Грязь, снег? Не проблема для Полевских настоящих мужиков 😂😂😂

98 24 ER 2.5393