Статистика ВК сообщества "Дирекция СММ в Челябинской области"

0+
Стань участником движения #ГТО!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

⚡ Публикуем список команд-победителей финального турнирного дня среди ребят старшей возрастной группы (2007-2008 г.г. рождения)

🥇 1 место — ХК «Молот», г.Чебаркуль
🥈 2 место — ХК «СШ Коркино», г.Коркино
🥉 3 место — ХК «Майнер», п.Межозерный

#ЗолотаяШайба74

30 12 ER 1.9689
❄ Вратарь команды «Вагоностроитель» (г. Усть-Катав) делится эмоциями сразу после матча.

⤵ Впереди целый месяц заряженных турнирных дней. Поддержите ребят в комментариях.

#ЗолотаяШайба74

27 17 ER 1.9624
🏒 Нам удалось заснять эмоции ребят из команды города Коркино. Они победили во всех играх сегодняшнего дня.

❤ Давайте поддержим ребят!

#ЗолотаяШайба74

10 12 ER 1.4002
🙋‍♂ Знакомьтесь, Никита — капитан команды «Снежинские волчата» города Снежинска. Его команда сегодня заняла первое место. Мы попросили Никиту поделиться эмоциями от турнира и дать несколько советов юным спортсменам.

⤵ Поддержим парня в комментариях

#ЗолотаяШайба74

8 16 ER 1.1432
🏒 Турнир «Золотая шайба» — это не только про старания юных спортсменов, но и про труд их родителей. Мама одного из хоккеистов команды из города Коркино поделилась с нами эмоциями о турнире.

Поставьте ❤, если хотите, чтобы мы публиковали больше интервью с ребятами и их родителями

#ЗолотаяШайба74

2 2 ER 0.9335
⚡ Публикуем список команд-победителей финального турнирного дня среди ребят средней возрастной группы (2009-2010 г.р)

🥇 1 место — ХК "СШ по хоккею", г. Коркино
🥈 2 место — ХК «Молот» г. Чебаркуль
🥉 3 место — ХК «Майнер», п. Межозерный

#ЗолотаяШайба74

12 0 ER 0.9971
Спортсмены Челябинской области завоевали награды Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта

Южноуральские спортсмены представили регион в двух видах спорта – гиревом спорте, где стали первыми, и перетягивании каната, в котором замкнули тройку призеров.

В Ижевске (Удмуртская республика) завершился VI Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта. Организаторами турнира выступили Министерство спорта Российской Федерации, Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России и Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики.

В основном составе программы были представлены 16 видов спорта: армрестлинг, бильярдный спорт, воздушно-силовая атлетика, гиревой и городошный спорт, корэш, лапта, мини-футбол, перетягивание каната, самбо, спортивное ориентирование, сумо, танцевальный спорт и шашки. В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из 43 регионов страны.

Как сообщили в региональной Дирекции спортивно-массовых мероприятий и комплекса «Готов к труду и обороне», спортсмены из Челябинской области приняли участие в двух видах программы: гиревой спорт и перетягивание каната. В общекомандном первенстве в гиревом спорте команда Челябинской области заняла первое место вместе с хозяевами фестиваля из Удмуртии, набрав одинаковое количество очков. Третье место у сборной команды Ямало-Ненецкого автономного округа. Медали в личном первенстве завоевали Плотников Вячеслав – золото, Степанов Николай – золото, Волошин Александр – серебро.

В перетягивании каната южноуральские атлеты в упорной борьбе, уступив командам из Москвы и республики Дагестан, заняли третье место.

Справка

Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта проводится с 2014 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации о принятии дополнительных мер, направленных на поддержку и развитие национальных и неолимпийских видов спорта.

В 2014 и 2015 годах фестиваль принимала Ульяновская область, в 2016 и 2018 годах – Республика Коми, в 2019 году – Уфа. В 2020 году мероприятие было перенесено на год из-за пандемии.

13 0 ER 1.0091
В Троицке прошли областные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба»

С 31 января по 2 февраля 2022 года в городе Троицке на льду МБУ "СШ "Юниор" состоялись областные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» среди сельских команд юношей 2007-2008 гг. рождения, в которых приняло участие 130 участников из 7 команд муниципальных образований Южного Урала.

Как сообщили в региональной Дирекции спортивно-массовых мероприятий и всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Челябинской области соревнования проходили в два этапа. На первом этапе соревнований команды были разделены на 2 подгруппы, где участники в играх по круговой системе оспаривали места за выход в финальную стадию, где уже и определялись победитель и призеры областных соревнований.
По итогам группового этапа в финал областных соревнований юных хоккеистов пробились ХК «Комета», Сосновский муниципальный район; ХК «Молот», Чебаркульский городской округ; ХК «Майнер», п. Межозерный, Верхнеуральский муниципальный район, и ХК «СШ по хоккею», Коркинский муниципальный район.

В ходе напряженной борьбы, чемпионом областных соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди сельских команд юношей 2007-2008 гг. рождения стала хоккейная команда ХК «Молот», Чебаркульский городской округ, серебряные награды уехали в Коркинский муниципальный район, а бронзовые награды завоевала ХК «Майнер», п. Межозерный, Верхнеуральский муниципальный район.

Победитель областного турнира ХК «Молот» будет представлять Челябинскую область на финальных всероссийских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» среди сельских команд юношей 2007-2008 гг. рождения, которые пройдут в г. Салават и г. Ишимбай, Республики Башкортостан, в период с 21 по 28 февраля 2022 года.

5 5 ER 0.9430
Внимание, конкурс!

Уже завтра на льду Ледового дворца «Уральская молния» г. Челябинска состоится «Студенческая спортивная ночь», а сегодня мы совместно с Термы VODA запускаем конкурс!

🎁Приз: сертификат на 1000 рублей в Термы VODA🎁

Условия просты:
1. Вступить в группы: [club111205315|@dirgto] и [club189049481|@termyvoda].
2. Поставить лайк и сделать репост данной записи.
3. Быть из Челябинска.
‼Важно: страница участника должна быть реальна, а личные сообщения открыты.

Итоги розыгрыша будут подведены 25 января с 20:00 до 21:00 часов, при помощи сервиса [club42308677|@Lizaonair]. Победитель будет выбран среди тех, кто выполнил все условия розыгрыша.

Удвойте свой шанс на победу и приходите завтра в Уральскую молнию, где мы разыграем еще один сертификат!

35 5 ER 1.2533
Соревнования "Золотая шайба" имени А.В. Тарасов 01.02.2022

23 514 ER 6.3109