Статистика ВК сообщества "Команда Александра Кравченко"

0+
Эксперты Краснодара по недвижимости, строительству и интерьерам

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🔥Мы первая и единственная команда в городе Краснодар, кто взялся за супер амбиционный и сложный проект по редевелопменту.

🏛Здание за моей спиной, то самое. 1886 года постройки. Оно за свою историю видело буквально всё. Смену нескольких поколений, режимов, курсов страны ……. в общем это воплощение истории в архитектуре.

🤝Наша задача, сохранив эту историческую ценность, сделать из этого здания современное и комфортное пространство для жизни с супер-ремонтом в стиле лофт.

😭Две проблемы которые есть на сегодняшний день - все основные несущие конструкции внутри и снаружи - 1886 года, и не все поддаются лечению и реставрации. Вторая проблема - во время любого дождя в цоколе стоит по щиколотку вода.

Но мы решим эти задачи 🥰 следите за следующими постами по этому проекту. Скорее всего начну снимать его на ютуб, уж очень он интересный.

6 39 ER 2.2885
❤️Великолепный сентябрь. Сохраняйте и делитесь

В первый месяц Краснодарского бархатного сезона вас ждут сразу несколько важных новостей

🎈 Мы почти допилили пакетные дизайнерские ремонты. В самом начале сентября будет презентация. Несколько стилей на выбор с фиксированной стоимостью под ключ с возможностью рассрочки. Задач перед нами стояло несколько - должно быть красиво, функционально, качественно и максимально конкурентно по цене с бестолковыми и халатными ремонтами от застройщиков. От вас нужно будет только выбрать стиль, согласовать график платежей и принять готовую работу.

📌 В начале сентября мы сдаём 6 домов разных площадей и конфигураций. От 50 до 90м2. Все они находятся в одном месте (Первореченское) Место это максимально кайфовое с большим бассейном, баней, ландшафтным дизайном, приватными зонами и рестораном.

🎁 Важно!!! Про каждый дом я расскажу отдельно в формате видео и любой из этих домов мы можете взять в тест драйв на любой срок. Чтобы оценить планировку, ремонт и понять для себя всю специфику жизни в частном доме.

🧡Всех обнял

9 9 ER 1.4255
Крутые дома в Краснодаре?! Разбор сметы и тест при участии Сергея Петруши [club48243134|Стройхлам]

29 24 ER 1.5595
Порой риторика первых лиц ошарашивает. Пережеванные в соцсетях слова Миньковой про «ваш выбор - заводить детей» - грубо, согласен. Особенно, когда государство нашу плодовитость всячески поддерживает. Но если отбросить эмоции и углубиться в проблему, можно-таки найти корень зла. И слово «ответственность» заиграет новыми красками.

Ситуация для Краснодара классическая. В Губернском построили школу, большую, новую, оснащённую. Жаль только, жителям Губернского не нашлось в ней мест. Первоклашкам теперь нужно идти за знаниями три километра по полям и промзонам. Почти, как Ломоносову.

Подсуетиться успели те, кто покупал квартиры в полях и огородах подешевше и вроде как претензий на инфраструктуру не имели. Копейка рубль сберегла, и ладно. Теперь вот всем хорошо - одни пилят в школу по полтора часа в Губернский, другие из Губернского пилят те же полтора часа ещё куда. А ещё где-то там за партами становится всё теснее. И таких историй ровно столько, сколько пятен застройки на карте города. Квадратный шар получается.

Выходит, что за скупого дважды платят те, кто за его скупость вообще не в ответе. По мне, не просто наивно, даже безответственно, имея в планах или на руках ребёнка, брать жильё там, где кроме КБ инфраструктуры нет. Даже если на картинке нарисована большая красивая школа и три детских сада на 100500 мест, нужно помнить про временной лаг в 3-4-5 лет. Делить на 1000.

Да, это наша ответственность. Не только «заводить детей» словами великого вице-губернатора. Но и думать, самостоятельно думать, о его ближайшем будущем. Вы можете построить школу? Нет. А выбрать район, где эта школа есть? Да! Так чего же?

Как год, два и пять назад, я неустанно повторю, что жильё выбирать нужно со специалистами. Они подготовят вас ко всем минусам, срокам и цифрам. Про школы я уже писал - проблема решается, но не заклинанием Экспекто патронус. Это время, это добросовестность застройщика, это городские ресурсы. Состоя в комиссии по застройке края, я точно могу сказать, где что-то построится, а где останется красивым рендером на все первые 4 класса школы. Обращайтесь к специалистам за знанием, принимайте на себя ответственность и наш город будет комфортней и краше.

3 7 ER 1.0357
Помогли продать за 16 дней и приобрести 1-комнатную квартиру в районе улицы Кирилла Россинского. Продавцы из города Краснодар, покупатели из города Анапа.

1 1 ER 0.6489
Помогли подобрать дом в ст.Новотитаровская площадью 65м², покупатели из Краснодара.

1 18 ER 0.6943
Сегодня сдали ремонт двухкомнатной квартиры в ЖК Арбат площадью 73м2. С корабля на бал, как у нас водится.

Из интересного и трудоёмкого - сделали полную перепланировку, заменили все подоконники от застройщика, полностью сменили стяжку, перенесли электрощиток. Стены перештукатуривали и перешпатлевывали. Видимых и невидимых глазу работ проделано грандиозное количество.

Вся мебель, включая кухню, гардеробную и шикарную кровать, как обычно, нашего душевного производства.

Результат - светлая, воздушная, универсальная квартира с классным общим пространством в кухне-гостиной для всей семьи и приятным видом прямо с рабочего места. Как вам?

8 20 ER 0.7671
Помогли купить дом в Адыгее площадью 100м², ЗУ 6 соток. Покупатели из Ростова.

0 6 ER 0.5813
Помогли подобрать студию площадью 30м² в Губернском микрорайоне, покупатели из Краснодара.

1 2 ER 0.5507
Квартиры в Краснодаре не продаются?! Не покупайте в ипотеку под 0,1%! Когда ждать рынок покупателя? Смотрите видео

23 5 ER 0.6729