Статистика ВК сообщества "СК «Мега-Лада» Тольятти"

0+

⚡Уважаемые любители спидвея, тольяттинцы и гости нашего города!

💥Мы начинаем розыгрыш билетов на гонку командного чемпионата страны «Мега-Лада» - «Турбина» (Балаково).

Условия розыгрыша несложные:

⭐ - вы должны быть подписаны на группу «Мега-Лады» ВКонтакте
⭐- поставить лайк и сделать репост этой записи к себе на страницу!
⭐- закрепить запись на своей странице, чтобы она оставалась первой!

🔥15 счастливчиков будут выбраны 15 июня через приложение «Рандмайзер».
Удачи Всем!

580 64 ER 14.1369

💥Мы начинаем розыгрыш билетов на гонку командного чемпионата страны «Мега-Лада» - «Башкирия» (Октябрьский).

🔥15 счастливчиков будут выбраны 29 июня через приложение «Рандмайзер».

Удачи Всем! 👍🏻

489 54 ER 11.3298
Россиянин Артем Лагута выиграл Гран-при Тольятти по спидвею🔥🔥🔥

28 августа на СТК им. Анатолия Степанова прошел первый в истории нашей страны этап личного чемпионата мира по гонкам на гаревой дорожке – Гран-при Тольятти. Блестящую победу в раунде № 8 2021 Togliatti FIM Speedway Grand Prix одержал россиянин Артем Лагута. Уверенно опередив в третьем заезде действующего чемпионата мира Бартоша Змарзлика из Польши, наш соотечественник и в следующих стартах практически не оставил соперникам шансов. Лишь в 15-м заезде Артем Лагута финишировал вторым, уступив пальму первенства под клетчатым флагом шведу Фредрику Линдгрену. Набрав в основной серии заездов 14 очков, россиянин также победил в полуфинале № 1, а затем профессионально разделался с соперниками в финальном старте дня.

В решающей гонке Артему Лагуте противостояли еще один россиянин Эмиль Сайфутдинов, датчанин Андрес Томпсен и поляк Бартош Змарзлик. Несмотря на все попытки действующего чемпиона мира вырваться на первую позицию, набравший отличную скорость Лагута мастерски отразил все атаки и к радости ликующих болельщиков финишировал в статусе безоговорочного лидера. Вторым в Гран-при Тольятти стал Бартош Змарзлик, третий результат показал Андерс Томсен, а четвертым в финале стал Эмиль Сайфутдинов.

Как рассказал после гонки Артем Лагута, победа в Тольятти имеет для него принципиальное значение. Во-первых, он вошел в историю мирового спидвея как победитель первого этапа личного чемпионата мира в нашей стране. Во-вторых, дважды взяв верх над Бортошом Змарзликом, он укрепил свои лидерские амбиции и укрепился в стремлении добиться главной цели – стать чемпион мира в гоночном сезоне 2021 года.

Добавим, после восьми раундов 2021 FIM Speedway Grand Prix турнирную таблицу чемпионата продолжает возглавлять Бартош Змарзлик (139 очков), второй - Артем Лагута (138 очков), третий - Фредрик Линдгрен (108 очков), а замыкает первую четверку Эмиль Сайфутдинов (105 очков).

36 72 ER 7.9130
🔥Друзья, у нас жаркая новость!

🚀Мы запускаем розыгрыш пригласительных билетов на Личное Первенство России. Финал (специальный гость КЛАВА КОКА).

✌Скорее участвуй в нашем розыгрыше! На кону -10 билетов!

Условия участия в розыгрыше:

👉подпишись на наш аккаунт [club111317253|@megalada]
👉сделай репост этой записи себе на страницу
👉поставь "лайк" этой публикации
👉закрепи публикацию до конца розыгрыша.

⛔ВНИМАНИЕ! В день розыгрыша ваша страница в ВК должна быть открыта!

15 августа при помощи генератора случайных чисел мы выберем 10 победителей розыгрыша и подарим пригласительные на 28 августа 2022 года!

🍀Удачи!

525 0 ER 10.4686
⚡⚡⚡ Мы точно знаем, кто сегодня окажет самую горячую поддержку родной команде «Мега-Лада»! #Прямосейчас пламенный привет спортсменам и болельщикам передаёт наш юниор, настоящий боец Арсений Зубков!

🙌 А мы желаем Арсению сил, выносливости и скорейшего выздоровления! Ждём тебя на треке!

#МегаЛада_Тольятти #БолеемЗаНаших

21 37 ER 6.1245
💥💥💥💥
Сегодня день рождения отмечает Олег Анатольевич Кургускин — спидвейный гонщик, мастер спорта международного класса, главный тренер СК «Мега-Лада».
Поздравляем, желаем крепкого здоровья, удачи и реализации всех поставленных целей. Новых личных побед и покорения самых высоких вершин вместе с командой!

5 34 ER 6.1251
48:42! "Мега-Лада" одержала на выезде победу в заключительной гонке командного чемпионата России по спидвею над балаковской "Турбиной" и подтвердила тем самым титул чемпиона страны, который тольяттинцы под руководством главного тренера Олега Кургускина завоевали в этом году досрочно! Браво, парни! Поздравляем команду и всех болельщиков!

8 123 ER 6.1487
👍🏻Информация о состоянии Ивана Хужина

Сегодня спортсмен "Мега-Лады" Иван Хужин был выписан из тольяттинской больницы, в которой находился с середины февраля после получения серьезной травмы во время этапа чемпионата мира. Необходимый курс лечения в стационаре успешно завершен.
Гонщик отправляется на восстановление домой, в Каменск-Уральский, где планирует продолжить восстановление в одном из санаториев.
СК "Мега-Лада" желает Ивану скорейшего полного восстановления и возвращения в строй команды!