51 5 ER 2.0615
Лабутин Богдан на 2 этапе КУБКА ЕВРАЗИИ в Магнитогорске занял 1 место🏎
Поздравляем нашего пилота👏🏼👏🏼👏🏼

3 7 ER 0.9734
В этот уикенд в Нижнем Новгороде проходит 3 этап Ротакс Макс на кубок РАФ , наш спортсмен показал первое квалификационное время, также стал первым в отборочных заездах! Пожелаем удачи нашему спортсмену Лабутину Богдану и механику Аниканову Сергею В завтрашних финальных заездах 🏎🔥🏆

4 10 ER 0.9128
Подготовка Лабутина Богдана к зимним соревнованиям🏎

24 0 ER 1.1267
Наши попеды! 🏆 В минувшие выходные 8-9 Мая прошли соревнования по картингу 1-й этап Чемпионата и Первенства РТ в городе Набережные Челны. Наш пилот Богдан Лабутин выступавший в классе Ротакс Макс Юниор (РМЮ) одержал уверенную победу! Отдельную благодарность выражаем нашему Механику Аниканову Сергею Викторовичу за проделанную работу!!!

2 1 ER 0.9229
Наши поздравления Лабутину Богдану!!! Всероссийское соревнование
"Приз Данила Мотренко"
9-11 июля 2021, картодром ЛЕМАР, Ростов-на-Дону

2 4 ER 0.9122
Команда ICE KARTING PERM Поздравляет Лабутина Богдана с Победой!!! На кубке КАМАЗ МАСТЕР!!! город Набережные Челны 7-8 Мая.

2 13 ER 0.6563
Вчера 12.05 прошёл второй этап соревнований на кубок команды ICE KARTING PERM 🏎🏁🏆

61 2 ER 1.1357
Наша команда Ice Karting поздравляет всех учащихся с предстоящим праздником!!! С 1 сентября!😊

С Днём знаний! Пусть этот год начнётся удачно и проходит успешно, пусть каждый день знаменуется пусть даже и маленькой, но победой, пусть полученные знания и навыки открывают перед вами новые двери к мечтам, интересам и рекордам!!!