Статистика ВК сообщества "Ревизорро Красноярск"

0+
Город ждёт ваших новостей!
Количество постов 25 057
Частота постов 4 часа 8 минут
ER 13.75
85.34% 14.66%
26.10% подписчиков от 30 до 35
99.22% 0.03% 0.02%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Обычно посты не пишу,ну случай из ряда вон,на мой взгляд ! Сегодня в один из магазинов правого берега зашла маленькая девочка,села на корточки и заплакала.. После вопроса что случилось ,пояснила следующее: Я очень замерзла.. Как позже выяснилось ,школу в которой она учится ,а именно √63 на Вавилова ,49б эвакуировали ,детям не дали взять рюкзаки ,в котором и был ключ от дома ,и отправили якобы по домам,не запуская при этом в школу ! Телефона у девочки не оказалось ,а дома никого не было .. После того,как ребёнок согрелся ,я решил сопроводить девочку до школы .. Пригласил через охрану зав.уча,и был поражен её наглостью и грубостью .. У меня один вопрос возник - Это у нас так эвакуация проходит - безответственно,халатно и с рисками для здоровья и жизни детей !? Взять и выгнать на улицу в мороз ... Жесть какая то !

401 566 ER 4.2382
До Усть-Маны начал ходить теплоход. Покататься можно за 170 рублей

Показываем расписание теплоходов по Енисею.

Как пишет туристский информационный центр края, до 8 октября можно покататься по Енисею до Усть-Маны и обратно. Поездка начинается от торгового центра «Красноярье». Билет в одну сторону стоит 172 рубля для взрослых и 86 рублей для детей.

Билеты продаются в кассе на самом теплоходе, лучше взять наличные. До Усть-Маны ходят теплоходы «Михаил Годенко» и «Заря – 343».

В организации «ПассажирРечТранс» «Проспекту Мира» уточнили, что рейсы до Усть-Маны уже запустили.

Теплоходы ходят каждый день, в будни — в 8:00 и 17:30, в выходные — в 8:00, 13:30 и 17:30.

6092 167 ER 9.4756
По неизвестной причине, случайно или нет, но собака оказалась в реке. Долго животное не может держаться на воде. Погибла бы...

Но ей повезло. Проходящие мимо ребята помогли собаке. Достали её из реки!

И пусть для кого-то этот поступок - "ничего особенного, мир от него не изменится ", но это не так, поступок этих ребят изменили целый мир одной собаки!

Браво!

85 64 ER 1.7273
Владимир Владимирович Путин велик!
Впервые за последние 35 лет хотелось стоя слушать выступление руководителя нашей страны! Думаю, подавляющее большинство русских испытывали такое же чувство гордости. Наконец-то мы услышали то, что ждали 30 лет.
Пятая колонна, конечно, начала истерику. Кончается их время! Завопила о санкциях, которые приведут к обвалу экономики. Да, обвал акций уже произошел, обвал виртуальной экономики, но как работали Газпром, Сбербанк, Роснефть и заводы, так и работают, выпускают по-прежнему продукцию и так же продают. А кто владельцы их акций? Зарубежные компании да наша пятая колонна, которая украла у народа эти акции. Вот они-то и теряют свои доходы от наших предприятий, потому-то и визжат. А русский народ не владеет акциями своих предприятий, ему терять нечего! Только рад будет потерям вороватых олигархов и их лакеев. Таким образом, украденные у народа заводы быстрее вернуться назад.
Эти дни навсегда останутся в истории России, как её славные дни, как начало освобождения от рабства Запада, освобождения от фашизма!
А Путин в истории России встанет в один ряд с великими её правителями, такими, как Иван III, Иван Грозный, Петр Великий, Сталин.

Автор: [id43367609|Виктор Власов]

250 414 ER 1.9682
На военной спецоперации на Украине погиб 32-летний майор из Красноярского края.

Военнослужащего звали Сергей Кашанский. Он родился в Шарыповском районе и проходил службу по контракту в Новосибирске. У Сергея осталась жена и трое детей.

Как сообщает «7 канал», военнослужащий погиб в результате попадания снаряда в командно-штабную машину. Похороны должны пройти завтра в селе Парная.

Выражаем соболезнования семье погибшего.

223 133 ER 1.5854
От остановки сердца умер Юрий Шатунов 😢

Певцу было 48 лет

184 124 ER 1.2156
В Новокузнецке женщина поймала выпавшего ребенка из окна и чудом спасла его. Теперь героиню ищет полиция, чтобы отблагодарить.

Родители ребенка были в квартире и занимались домашними делами, как вдруг услышали крик своего полуторагодовалого ребенка с улицы. Подбежав к окну, они увидели женщину, державшую на руках их малыша. Оказалось, что он каким-то образом выполз из окна, но прохожая вовремя увидела ребенка и смогла его поймать.

Женщина отдала малыша родителям и ушла, а теперь её ищет полиция, чтобы вручить благодарность.

161 59 ER 1.1169
В Норильске при минусовой температуре и метели жители города прошли с гордо поднятыми головами и портретами своих героических предков

50 30 ER 0.9305
В России появится туалетная бумага с логотипами западных брендов, покинувших страну

Московская предпринимательница Мария Рыбкина анонсировала свой новый проект: туалетную бумагу с логотипами западных компаний, покинувших российский рынок. По словам бизнес-вумен, необходимые инвестиции уже найдены и выпуск продукции начнется в самое ближайшее время.

«Они решили уйти из нашей страны, проявили неуважение ко всем россиянам, плюнули на своих постоянных клиентов – скатерти дорожка. Вот вам и ответочка, ребята. Мы на этом еще и заработаем! Все, чего вы достойны вы и ваши бренды – это туалетная бумага с логотипами ваших позорных компаний. Передумаете и решите вернуться - места на российском рынке вам уже не будет. Ваши места займут те самые предприимчивые российские бизнесмены с огоньком в глазах, которые никогда не бросят своих клиентов, и никогда не бросят Россию», - говорится в заявлении Марии.

Москвичка убеждена, что сейчас идеальное время для взлета российского бизнеса, и что ее продукция будет пользоваться спросом.

566 209 ER 1.6124
Слабонервным не смотреть!

В Ленинградской области крещенские купания закончились трагедией. Женщина нырнула в прорубь и погибла

Под Гатчиной в необорудованной купели на реке Оредеж 40-летняя жительница Санкт-Петербурга нырнула с головой в прорубь после посещения бани. Женщина сразу ушла под лёд и её унесло подводным течением. Трагедия произошла на глазах детей и мужа.

Три водолаза погружались на дно реки Оредеж три раза в первые четыре часа, но тело женщины найти не удалось. Предположительно, её смогут обнаружить только весной после схода льда.

1442 337 ER 2.5074