Статистика ВК сообщества "Признания в СКФУ"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Ищу девочек или девочку к которой можно подселиться , желательно юг ( в отдельную комнату ) , за комментариями слежу , напишу сама 🌸 или можем вместе поискать квартиру , о себе : ( чистоплотная , работаю , учусь , не конфликтная )
Анон

1 0 ER 0.0378
Понравился мальчик.
03.06 помогал заполнить заявление на поступление.
Был на позитиве и рассказывал, как работал на стройке с 9 класса😅
Если ты тут, то отзовись

1 2 ER 0.0486
Учился в СКФУ сейчас работаю в техническом университете по программе обмен учетелей в Таджикистане.. Хочу найти девушку из Ставрополья чтоб жениться. Я кандидат технических наук😎

13 4 ER 0.1745
Уникальная игра о нашем регионе была недавно создана в рамках проекта-победителя [club143830192|@pgrants] - Краеведческий игромарафон "ЗЕМЛЯ ОТЦОВ_26" !

Вступай в группу проекта [club204618182|@zo_26] , чтобы стать следить за анонсами и выиграть игровой комплект на викторинах, которые пройдут в Ставрополе и Пятигорске уже в сентябре этого года!

0 0 ER 0.0097
Я нравлюсь очень нашему преподу. Он мне оказывает разные знаки внимания.
Как думаете, если я ему дам понять, что он меня не интересует, это может как то на сессию повлиять?
Анонимно плиз

8 0 ER 0.0877
Анон
Подселюсь в отдельную комнату в квартиру с девочками
Чистоплотная, скандалов и руганий не будет, только без дом животных, пожалуйста 🙏🏻 может, кто -то ищет к себе девочку
В пределах 5000-5500, максимум 6
Поставьте плюсик, я сама отпишусь вам
Анон

0 1 ER 0.0193
Уважаемые сограждане! Призываем к помощи!
На одной из центральных улиц нашего города происходит бесконтрольный произвол.
На протяжении многих лет сформирован внешний облик улицы Осипенко в районе нашего проживания, в том числе по ровной прямой вдоль ограждающих ворот.

Такой порядок соответствовал требованиям по рациональному пользованию общественным тротуаром, так как он не носил характер изгибов и неровностей. Сама улица Осипенко имеет историческую значимость и является одной из центральной, также на ней находится Краевой Суд Ставропольского Края.
Земельный участок по адресу Осипенко 64 собственница приобрела в декабре 2018 года.

При этом предыдущий собственник земельного участка нарушений в правилах землепользования не допускал. Новый собственник стала производить на своем участке масштабные строительные работы, в ходе которых ею был возведен жилой дом, с нарушением отступов к соседям, проживающим на смежном участке по адресу Осипенко 62, что привело к многочисленным судебным разбирательствам (информация доступна на официальных сайтах Ленинского районного суда, Ставропольского краевого суда), а также по границе с земельным участком по адресу: Осипенко 66, был возведен гараж, с явным заступом по фасадной части на муниципальную землю, таким образом, что Существовавший на протяжении многих лет ровный тротуар уничтожен, что причиняет серьезные неудобства пешеходам, так элементарно может сбить с толку, ибо не видно продолжения улицы и неудобный подъем, что даже ранее и на данный момент причиняет проблемы с проходом колясок и пожилым людям.

Факт захвата муниципальной земли, нарушения градостроительных норм и причинения неудобства людям прекрасно виден на фотоматериалах.

1 0 ER 0.0192
Ищу девочку на подселение. Адрес: ул Тухачевского 23/4. Квартира однокомнатная, раздельные спальные места, все условия есть. Квартира с очень хорошим ремонтом. Оплата за кв с человека 5000 рублей + коммуналка. Можно связаться по номеру 89624388476.
Анон

0 0 ER 0.0095
Здравствуйте, ищу человека на подселение! Админ, опубликуй пожалуйста, желаю тебе вагон здоровья

Доброго времени суток. Кто из парней (или девушек) ищет квартиру? 5-15 сентября у меня будет место в двухкомнатной квартире, сосед съезжает, если что пишите. Либо же наоборот кто-то сдает квартиру, или ищет на подселение, так как одному дорого платить, короче, я все варианты рассмотрю. Я русский, обычный парень.

Надоела уже эта дискриминация по половому признаку, если ты парень, то снять квартиру нереально, берут только девушек либо семейные пары, а если я один живу, работаю, не веду себя как свинья, все равно не сдадут! Живу в квартире прям около аграрного

Квартира, кстати, которую щас снимаю и ищу в центре на подселение, пересечение Ломоносова/Ленина и оплата всего 5к за съем + 400р за инет (хороший, 100 мб/с, по 200р скидываемся) и коммуналку (хозяйка требует деньги только за свет, в месяц это около 200 р с человека) за всё в месяц с человека 5500р)

5 3 ER 0.0869
Вот так "победившие" смывают память о председателе студсовета общежития 7

Мы Вас не забудем...

1 2 ER 0.0391