Статистика ВК сообщества "Наши воспоминания"

0+
Прощай, за облаками звёзды ©А’Студио

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

НАШЕ СООБЩЕСТВО ОБРАЩАЕТСЯ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ДРУГИМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ, К НАМ ОБРАТИЛСЯ ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО СЛУЧИЛАСЬ БЕДА В СЕМЬЕ, ПРОСИМ ВАС ПРОЧЕСТЬ ОБРАЩЕНИЕ НИЖЕ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОЧЬ.
Здравствуйте дорогие друзья, обращаюсь к вам с необычной просьбой, вот сейчас пишу, а у самого аж руки трясутся. Меня зовут Саша, мне очень стыдно просить у незнакомых людей помощи, но других вариантов просто нет.
Неделю назад мою маму сбила машина прям на пешеходном переходе, человек который ее сбил даже не остановился, пока неизвестно мужчина это был или женщина, его разыскивают.
Маму зовут Чапчева Антонина Владимировна 1982 года рождения, сейчас она находится в реанимационном отделении в очень тяжелом состоянии, у неё сломано семь рёбер и очень сильная травма головы и нам врачи сказали что маме срочно нужно сделать дорогостоящую операцию, требуется имплант в череп коры головного мозга. Сумма крайне велика, ещё не хватает 780 тысяч рублей, таких денег просто уже не знаем где брать, с дома продали все что было можно, но собрать не получилось даже половины.
Мне всего 17 лет, я только первый год поступил учиться, таких денег я в жизни никогда не видел, мы не богатая семья. Вы наша последняя надежда, обратиться больше не к кому, папы не стало когда я был ещё маленький, за всех кто помог я помолюсь и поставлю свечки, дорогие мои, помогите нам прошу вас!
Ведь ничего не стоит просто взять и перевести те же 5-10 рублей, да господи многим даже выбросить их не жалко, Всевышним прошу вас помогите кто чем может.

Оказать помощь моей маме можно переводом на мою карту сбера:

5228600551374202
Чапчев Александр Васильевич

Я заранее благодарю всех кто хоть как то смог помочь. Я просто не представляю как бы вы повели себя на моем месте, врагу не пожелаешь такого горя когда деньги решают судьбу самого дорогого человека.

0 0 ER 0.0000