Статистика ВК сообщества "Гипсокартон+ | Стройматериалы Набережные Челны"

0+
Доставка в течение 2-х часов. Клубные цены для постоянных покупателей. Официальный дилер Knauf, Unis, Ceresit, Bergauf, Aksolit, Волма.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Наша компания ООО "РПФ Декор АРТ" получила звание "Партнер года" KNAUF!

0 2 ER 0.0460
🔥До100 дней на возврат товара с картой "Ваш плюс"🔥

Ремонт уже завершен, а стройматериалы остались? Мы понимаем, что иногда непросто уложиться в стандартные 14 дней, поэтому для участников клуба "Ваш плюс" мы предлагаем расширенный срок возврата товара — до 100 дней.

Для того чтобы воспользоваться данным предложением, оформите заказ под учетной записью покупателя с действующим статусом Участника клуба или получите его после размещения заказа на сумму от 5000 руб. Программа расширенного срока возврата действует только для физических лиц и не распространяется на организации и индивидуальных предпринимателей, если заказ был оплачен по счету.
#Гипсокартонплюс #Гипсокартон #НабережныеЧелны #стройматериалы #ремонт #вседляремонта #скидки

0 0 ER 0.0230
С наступающим Новым годом! Желам, чтобы этот год принес вам удачу, здоровье, любовь и невероятные эмоции! 🎄🎊

График работы в праздничные дни:
1-2 января магазин не работает
С 3 января в обычном режиме с 08:00 до 17:00

0 0 ER 0.0233
Доставка в течение 2-х часов. Клубные цены для постоянных покупателей. Официальный дилер Knauf, Unis, Ceresit, Bergauf, Aksolit, Волма.

0 0 ER 0.0116
Доставка в течение 2-х часов.Клубные цены для постоянных покупателей.Официальный дилер Knauf, Unis, Ceresit, Bergauf, ByProc, Aksolit, Волма

0 0 ER 0.0116