Статистика ВК сообщества "НОЧНЫЕ ВОЛКИ МС НОВОСИБИРСК"

0+
НОЧНЫЕ ВОЛКИ МС НОВОСИБИРСК

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

С Днем рождения "НВ МС Новосибирск"! Нам 8 лет! Путь продолжается...

2 7 ER 3.1951
Сегодня отмечает свой День рождения Юра "Разведчик". Мы поздравляем его с этим событием и желаем продолжать заряжать всех нас своей безграничной энергией, делиться мудростью мысли и сподвигать на добрые дела! Юра, успехов тебе во всех делах, здоровья и долгих лет!

2 11 ER 2.1475
Сегодня отмечает свой День рождения президент нашего отделения Седой.
Сергей, принимай в этот праздничный день от нас братские поздравления!
Желаем тебе крепкого здоровья, много сил, энергии и верных решений! Брат, даже сейчас ты находишься в дороге, и пусть она длится бесконечно. Живи, катай и получай удовольствие от жизни.
Дорог много, путь один!

2 13 ER 2.1078
Гора Гасфорта, Севастополь
Байк-Шоу 2022. Байк-Шоу Русский Лес.НВ МС Новосибирск приняли участие в организации и внесли свою частичку энергии и позитива.Много искренности,радости,братского общения,встреч с разными интересными людьми,ярких моментов и захватывающего дух шоу..это лишь то не многое,что пронеслось за несколько дней.
Усталые,но довольные мы едем домой.
#НочныеВолкиМСНовосибирск #байкшоу2022 #горагасфорта #Крым2022 #versta1423 #НочныеВолкиНовосибирск
#НочныеВалькирии
#Дорогмногопутьодин

0 0 ER 1.6159
Вчера, 21 мая состоялось открытие мотосезона "НВ МС Новосибирск" с традиционным мероприятием "С Богом по всем дорогам!" Мероприятие началось с 10 часов на территории Собора им. Александра Невского.
Перед началом обряда было время познакомиться с интересными людьми, в том числе из соседних регионов , которые приехали получить напутствие священнослужителя и освятить свою мототехнику.
После освящения путников и колесниц Отец Артемий провел разъяснительную беседу о том, что любое освящение не даёт гарантии безопасности, если сам человек не заботится об этом и умышленно совершает необдуманные, а то и преступные действия. Бог помогает нам только если мы искренне делаем, верим и совершаем дела во благо окружающих.
В 12 часов организованной колонной со всеми желающими мы выдвинулись из города, что бы отметить открытие сезона и провести конкурс блюд "Мотокухня", приготовленых на открытом огне. Но это уже другая история.
Друзья, С Богом по всем дорогам!

6 4 ER 1.7251
Сегодня отмечает День рождения наш Брат Ильич.
Брат , ты проехал десятки тысяч километров на мотоцикле, и продолжаешь покорять новые горизонты бескрайних дорог. Ты заряжаешь нас на новые маршруты, тебя знает каждое отделение нашего клуба. Ты всегда придёшь на помощь, если она кому то потребуется.
Виктор, прими наши братские поздравления и пожелания тебе бодрости духа, полного бака и не скользких поворотов!

1 12 ER 1.8081
Сегодня на территории стрелкового клуба "Сибирь" прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В состязании приняли участие мотоциклисты новосибирских клубов "НВ МС Новосибирск", "Второй дивизион", "Berserkers", "Верста 54".
В результате бескомпромиссной борьбы первое место заняла команда " Второго дивизиона". Второе место - команда "Версты 54". Третье место "вырвала" команда нашего отделения.
Турнир прошёл интересно и динамично!
Отдельное спасибо организаторам - "Второму дивизиону", предусмотревшим в регламенте турнира возможность всем желающим под присмотром инструкторов проверить себя в меткости и подтянуть свои стрелковые навыки.

5 4 ER 1.6868
Сегодня исполнилось как год назад ушел наш Брат Капитан со своей женой Настей и двумя детьми Миланой и Максимом. Помолимся и помянем рабов Божих, пожелаем Царствия небесного...

9 6 ER 1.7840
Сегодня отмечает свой День рождения наш Брат Саныч.
Андрей, желаем тебе новых ярких эмоций, пусть твоя жизнь будет наполнена новыми идеями и планами.
Здоровья, успехов, надежных друзей и многих новых километров бескрайних дорог!

1 8 ER 1.5675
Сегодня отмечает свой День рождения наш Брат Полярник.
Александр, прими наши поздравления и загадай в этот весенний день новых открытий в предстоящем сезоне. Новых друзей, новых дорог, новых впечатлений, новых достижений! Пусть тебе везде и во всем сопутствует Удача!

1 8 ER 1.5417