Статистика ВК сообщества "Северная долина | Парнас"

0+
Реклама в группе на платной основе!
Количество постов 4 941
Частота постов 11 часов 11 минут
ER 0.36
57.83% 42.17%
19.77% подписчиков от 30 до 35
97.36% 0.36% 0.18% 0.00%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В Госдуме предложили ввести штрафы до 30 тысяч рублей для тех, кто выбрасывает на улицу домашних животных, и до 200 тысяч рублей для тех, чей питомец покусал человека (если нет состава уголовного преступления), сообщил первый замглавы думского комитета по экологии Бурматов.

Он отметил, что данные поправки были согласованы с федеральными органами исполнительной власти и готовы к принятию в весеннюю сессию Госдумы.

2 4 ER 0.1096
В сети появились снимки новых вагонов петербургского метро

На снимках современные составы с оранжевой отделкой сидений и выделенными местами для инвалидных колясок. Над каждой дверью в вагон расположено табло, на котором указаны станции ветки метрополитена, по которой следует состав. Также поручни для пассажиров появились в широком проходе напротив дверей.

Всего планируется закупить 950 вагонов. Дата, когда новые составы выйдут на линии, пока не сообщается.

5 3 ER 0.0888
Финляндия с 30 июня открывает границу для российских туристов (прививки и тесты не нужны).

Однако со стороны России есть заслон: «Ограниченный режим пересечения российскими гражданами отдельных участков наземных границ РФ, в том числе пешеходных и автомобильных пунктов пропуска через государственную границу РФ с Финляндской Республикой, установленный распоряжением правительства РФ от 27 марта 2020 года N 763-р, сохраняется», — говорится в сообщении.

Если переводить с чиновничьего языка, российские пограничники выпускают лишь некоторые категории граждан, включая владельцев недвижимости в Финляндии, пациентов финских клиник и других. Всех остальных на границе разворачивают.

Порадовались и хватит.

16 1 ER 0.1061
Уважаемые соседи! Совсем недавно открылся пункт выдачи заказов Wildberries по адресу ул. Фёдора Абрамова, д. 8.Вход со двора. Будем очень рады видеть Вас в нашем уютном пункте ☺Каждому 300 клиенту мы дарим подарок🥳 🎁 А также всех угощаем конфетками 🍬 и снабжаем фирменными пакетами. В нашем пункте вы также можете сдать одежду в химчистку Лотос👚. Ждём вас за заказами ежедневно с 10.00 до 21.00 ! 🙂

6 2 ER 0.0653
Результат проведения SMAS-лифтинга

Примечательно, что после процедуры практически нет реабилитационного периода❌.

Иногда после SMAS-лифтинга бывают незначительные покраснения, отечность. Все это уходит спустя несколько часов после окончания манипуляций.

Хирургическое вмешательство требует более продолжительного реабилитационного периода. Таким образом, SMAS-лифтинг дает результат, схожий с пластической операцией, но не требует длительного восстановительного периода👌🏻.

А вот эффект от процедуры проявляется сразу же. Кожа заметно подтягивается, выглядит моложе. Но это только 15-20%, желаемый результат будет виден спустя три месяца после процедуры и еще полгода эффект будет только нарастать.

❓Насколько долго сохранится достигнутый результат?

Все индивидуально, но не менее года. А если учесть, что ультразвуковой лифтинг выполняется за один сеанс, это значительный результат. На длительность сохраняемого эффекта влияют исходные данные и возрастные особенности пациента.

Таким образом, SMAS-лифтинг является эффективной процедурой без оперативного вмешательства, направленной на устранение возрастных изменений. Во время действия аппарата устраняются признаки фотостарения, птоз тканей и морщины, лицо и тело становятся значительно моложе.
___
Закрытая группа для пациентов Санкт-Петербурга и Лен.обл. - [club197017762|Кабинет Альтера терапии HIFU SMAS-лифтинг СПб]

2 0 ER 0.0206
Между Петербургом и Москвой на майские праздники запустят 19 дополнительных поездов

"В период с 29 апреля по 10 мая [дополнительные] составы сделают 50 рейсов, отправляясь преимущественно в вечернее и ночное время. Также есть утренние и дневные рейсы", — говорится в сообщении на сайте ОЖД.

Ознакомиться с расписанием поездом пассажиры могут на сайте РЖД или ОЖД. Купить билеты петербуржцы и москвичи могут в кассах дальнего следования на вокзалах, сайте РЖД или в мобильном приложении "РЖД Пассажирам".

Ранее в РЖД сообщали, что во время майских праздников билеты на высокоскоростные поезда "Сапсан", курсирующие между столицами и Нижним Новгородом, будут продавать по сниженным ценам. Скидки будут действовать в период с 1 по 9 мая. В рамках акции стоимость билета из Петербурга в Москву составляет всего 1988 рублей

1 0 ER 0.0137
Школьники начнут изучать историю с 1 класса, а еще петь гимн России по утрам

Об этом сообщил министр просвещения Сергей Кравцов. Сейчас в школах изучают историю с 5 класса.

Что думаете? Стоит ли в головы малышей внедрять исторические факты с 1 класса или нет?

0 4 ER 0.0241
Доброго времени суток!
Предлагаю услуги, адвоката по уголовным делам, большой опыт, недорого.
+79111115252
Алимов Игорь Владимирович
P.S.
Cкидка участникам группы 10%, по кодовому слову "ПРАВО"

1 1 ER 0.0171
Девушки, приглашаю Вас моделями на процедуру чистка лица за расходники!
Косметика Holy Land (Израиль) 🇮🇱
11 этапов 😮
1,5 часа и идеально чистое личико 🧚🏻
Работаю в клинике , мед лицензия
Врач 👩🏼‍⚕

Самое время обновить кожу к весне 🌸

Все подробности лс [id280350555|Irina Makeeva] )

0 0 ER 0.0103
Мошенники придумали новые уловки для петербуржцев
Они маскируются под реально существующих газовиков. Ведь колонки «НеваГаз» у многих на слуху.
Аферисты рассылают уведомления с требованием заплатить за обслуживание многоквартирного газового оборудования. С реквизитами, QR-кодом и прочими признаками официального письма.
Однако, если банально забить ИНН организации в поисковик, выясняется, что открыта она только 1 апреля, что, впрочем, не мешает выкатывать требования за газовое обслуживание аж за весь 2022 год.
QR-код ведет сразу на страницу оплаты.
Внимательно проверяйте квитанции, прежде, чем заплатить.

3 0 ER 0.0172