Статистика ВК сообщества "Predecessor | Геймбокс"

0+
Стартовал ранний доступ!
Количество постов 5 749
Частота постов 180 часов 14 минут
ER 39.64
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Гусь кратко про недавний тест Overprime 😎

В игру последний раз я заходил почти два года назад. Тогда многое казалось сырым: поломанные анимации, плохая работа сервера, отсутствие матчмейкинга, лаги, высокий пинг, примитивное меню и интерфейс. Сейчас же видна проделанная работа за этот приличный срок: монстры обросли модельками, интерфейс стал выглядеть неплохо, появился матчмейкинг и приемлимый отклик при игре.

Но это все не слишком важно по сравнению с тем, как ощущается игра. Лично для меня одна из самых бесячих вещей в любой игре, а особенно, если речь идет о соревновательной, — неотзывчивое управление. И я так или иначе сравниваю прошедший тест Overprime в Steam с уже доступным ранее Fault. И для меня однозначно здесь отклик намного лучше, я куда лучше чувствую персонажа, чем в Fault. Возможно, это субъективно, но тем не менее. Пинг держался в районе 60-80, что нормально для теста, но в реальности хотелось бы поменьше.

Что еще понравилось:
• Новые варианты луж с невидимостью — теперь появились еще и кусты с невидимостью (похожи на кусты из LoL).
• Новые телепорты по краям карты с линии на линию. Интересное нововведение, пока не ясно, как это будет в перспективе, но круто, что разработчики копают в сторону инноваций.
• Все герои имеют новые имена. Это ставит определенную точку в истории Paragon, едем дальше со старыми модельками, но уже в OverPrime.
• Осталась тема с доставкой орбы из прайм-босса, своровать орбу тоже можно. На стриме удалось стырить босса, эмоций пачка.
• В игре карта наследие, но с доработками: местами переделаны пригорки, подходы и склоны. Играется хорошо.
• Высокая динамика: скиллы много дамажат, радиус большой, бег быстрый, всё быстрое, чувствуется как хорошая такая игра на спидах.

Что не понравилось:
• С оптимизацией беда (i9, 3080ti, игра на ssd), поломаны настройки графики: фпс около 100, но с регулярными проседами до 40, с какими-то микрофризами. Пока что с лагами тяжело и подобных проблем 2 года назад не наблюдалось, но тогда и карта была менее живой.
• Иконки предметов в магазине. Очень надеюсь, что они не финальные, выглядят дешево.
• Анимации все еще поломаны, не везде, но есть. У твинбласта, например, при выстрелах часто просто опущены руки на пояс.

Про количество персонажей и их баланс ничего не говорю, потому что рано и нет смысла. По итогу: перспективненько, ждем, наблюдаем, особых надежд не питаем, но все-таки надеемся и верим!

24 32 ER 0.8809
Хотели стресс-тест для серверов, а стресс получили игроки 😌

После неудачного старта тестовых выходных Predecessor в пятницу, где игроки сутки ждали, чтобы поиграть, Omeda Studios закрывает серверы. Однако, разработчики сказали, что главной цели теста они все таки достигли и теперь они отправляются дорабатывать стабильность игры и вместимость серверов в подготовке раннего доступа.

Что ж, ждем следующего шанса поиграть.

17 23 ER 0.5694
Стив Супервилль присоединился к Omeda Studios в качестве советника по Predecessor. Стив работал с внушительным количеством игр, включая Gears of War, Infinity Blade, Counter-Strike: Condition Zero и другими. Ранее он занимал пост креативного директора Epic Games и Big Huge Games, руководил проектами от идеи до создания, в первую очередь Paragon от Epic Games, который Стив довел до открытого бета-тестирования.

Значит ли это что-то? Особо нет, хочется игру детально посмотреть, а потом уже делать выводы 🙂

5 7 ER 0.2654
Подкаст от Morterion о выборе между Predeccesor и OverPrime.

Много мата, грубо, местами предвзято, но по делу! Советуем к просмотру, чтобы узнать немного больше о наследниках Paragon.

Morterion — один из топовых игроков в Paragon из Беларуси.

17 6 ER 0.3679
Разыгрываем 3 доступа к Fault в Steam! Розыгрыш пройдет на стриме Гуся, завтра, 7 августа.

Внимание: для участия в розыгрыше необходимо смотреть стрим и подписаться на канал (ссылка в первом комментарии к посту).

Начало стрима в 19:00 мск 🦆

2 3 ER 0.1803
Мучаетесь с выбором между OverPrime и Predecessor? Корабль поможет!

[club177928029|Nightship] снял ролик, в котором рассказывает о том, что ему нравится и не нравится в этих двух проектах, и помогает подтолкнуть зрителя к решению.

19 11 ER 0.4067