Записаться на тренировки: t.me/MishkaEl_Bot

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

⚡ «ЭЛЕКТРОН-2005» ОБЫГРЫВАЕТ «БАЛТИКУ» В ПЕРВЕНСТВЕ СЗФО СО СЧЁТОМ 2:0 И ЗАНИМАЕТ 3 МЕСТО В ТУРНИРЕ!

Забитые мячи на счету Данилы Фёдорова и Ивана Иванова.

Какие же невероятные 💚

17 12 ER 6.7692
ААААААААААААААААА! В валидольном матче с Котласом «Электрон-2006» со счётом 3:2 вырывает первую победу в сезоне! На 86 минуте Демьянов забивает победный третий мяч.

Просто лучшие! 💚

14 25 ER 6.9013
Закрывайте интернет, сегодня вы уже не увидите ничего лучше.

«Электрон-2006» ОБЫГРЫВАЕТ СШОР-5 НА ВЫЕЗДЕ!

Получив гол в раздевалку в первом тайме, собрались во втором и выдали мощнейшую игру против одного из лидеров турнирной таблицы. Забитые мячи на счету Никонова, Майорова и Авчиханова.

Лучшие, лучшие, лучшие! 💚

21 34 ER 6.8395
Демид Васильёнов переходит в академию «Чертаново» 🙀🙀🙀

Воспитанник нашей школы и капитан «Электрона-2012» переходит в академию «Чертаново». Теперь Демиду предстоит тренироваться и проживать в Москве 🔝

Демид, поздравляем тебя! Желаем тебе не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствоваться и достигать поставленных целей 💚

33 13 ER 5.6661
⚡ «Электрон 2009» ПОБЕЖДАЕТ В ФИНАЛЕ V ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «Мячи прилетели».

⚽ В финальной игре за первое место «Электрон 2009» встретился с командой «Авангард» (Керчь). Счёт открыл Александр Андреев, вскоре оформив дубль. Третий мяч в ворота соперников положил Егор Ложкин. Александр Андреев решил не ограничиваться двумя мячами и забил ещё один 😄 Последний гол в игре забил Александр Штерн.

Таким образом наша команда завершила матч со счётом 5:0, по ходу турнира не пропустив НИ ОДНОГО мяча 😱

Дорогие ребята, дорогой Андрей Андреевич! Поздравляем вас с победой, вы просто супер! 💚

22 19 ER 5.9582
⚡ Вчера в матче Второй Лиги между [club213649334|ФК «Электрон»] и «Родина-М» на 87 минуте на поле появился Михаил Васильев. Миша подписал профессиональный контракт с ФК «Электрон» и пополнил состав команды.

Михаил рассказал нам о своём первом матче в профессиональном футболе 👇🏻

«Я рад дебютировать в профессиональном футболе. Хочу сказать спасибо своим тренерам: Владимиру Константиновичу, Максиму Александровичу, Анатолию Владимировичу. Благодарю за всё время, усилия и проделанную работу, которую в меня вложили.
И спасибо Виталию Викторовичу за предоставленный шанс».

👉🏻 Михаил Васильев — воспитанник пестовского футбола и нашей спортивной школы. Капитан команды «Электрон-2005», принимающей участие в Чемпионате СЗФО.

Миша, поздравляем тебя с дебютом и желаем успехов! Гори и зажигай 🔥

25 11 ER 5.1282
С ЮФЛ возвращались уральскими авиалиниями и встретили актеров шоу «Уральские пельмени» 🍲 ✈

Сергей Исаев и Дмитрий Брекоткин пожелали «Электрону-2006» удачи в следующих матчах 💚