Статистика ВК сообщества "Josefine Pettersen Daily ›› Юсефина Петтерсен"

0+
Юсефина сейчас работает над новым спектаклем «У цели». Премьера: 15 сентября 2022 года.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

23/07: Обновление социальной сети «Instagram»:
— С солнечной стороны

tags: #instagram@jopettersen × #josefinepettersen

8 3 ER 1.7513
Воспоминания годовалой давности, когда Юсефина встретилась со своим коллегой по сериалу «Стыд» Германом Томмераас. Невероятно приятно осознавать, что они всем кастом поддерживают общение и встречаются, хоть и редко.

tags: #personal@jopettersen × #josefinepettersen

7 0 ER 1.3761
После долгого нашего отсутствия, а так же отсутствия новостей в группе, пытаемся наверстать всё, что упустили за это время. Поэтому спешим поделиться с Вами высококачественными снимками Юсефины в объективе Hein Photograpy. Фотокарточки были сделаны для портфолио на сайте агентства Lindberg Management, с которым норвежка уже как несколько лет сотрудничает.

tags: #photoshoots@jopettersen × #josefinepettersen

4 0 ER 0.7621
Этот год радует нас достаточно большим количеством фотосессий, в которых приняла участие наша очаровательная норвежка. В начале весны, а именно в марте, Юсефина была запечатлена в объективе фотографа Сантьяго де ла Вега. Фотокарточки предназначались для интернет версии журнала «Euroman DK».

tags: #photoshoots@jopettersen × #josefinepettersen

3 0 ER 0.6810
Ещё в далеком 2019 году в рамках продвижения кинокартины «Диско» на Международном кинофестивале в Салониках у Юсефины прошла фотосессия, в которой участвовали все участники фестиваля. По ту сторону объектива выступил Арис Раммос.

tags: #photoshoots@jopettersen × #josefinepettersen

0 0 ER 0.6162
Очень любим стилистов и парикмахеров Юсефины за то, что они с постоянной периодичностью публикуют фотографии нашего солнышка в обновлённых образах. Хотим поделиться с Вами фотокарточками от стилиста мисс Петтерсен, опубликованными почти год назад - 12 октября 2021 года, потому что пропустить их и оставить не опубликованными в нашей новостной ленте просто невозможно 🥰

tags: #personal@jopettersen × #josefinepettersen

0 1 ER 0.5990
— Disco (2019)

tags: #gifs@jopettersen × #josefinepettersen

5 0 ER 0.6324
🌿 Салют! 🌿
Группа не была активна последние несколько лет, но мы постепенно пытаемся вернуть былую активность, а так же вернуться в прежний ритм работы и оповещения Вас, наших любимых подписчиков и единомышленников, о последних новостях из жизни милой Юсефины.
Отсюда у нас всплыл вопрос. Что бы Вам хотелось больше видеть в новостной ленте сообщества? А так же устраивает ли Вас нынешнее ведение группы? Просто не хотелось бы терять с таким трудом наработанное сообщество поклонников мисс Петтерсен.
Потому с нетерпением ждём Ваших комментариев, а так же Ваших высказываний насчёт того, как что нравится, что не нравится, и как можно вернуть Вашу былую активность ✨🌿

0 0 ER 0.5027
Каждый раз, когда пытаемся разыскать новости о нашем норвежском солнышке, всегда становятся приятным сюрпризом снимки из её детства и более ранних лет жизни. Нам удалось найти редкие фотокарточки из детства Юсефины, на которых она запечатлена вместе со своей близкой подругой Эмили Гротеруд Ларсен.

tags: #personal@jopettersen × #josefinepettersen

0 1 ER 0.4209
— I'll still feel the pull of you.

tags: #gifs@jopettersen × #josefinepettersen × #noorhelm

4 0 ER 0.4540