Статистика ВК сообщества "Объявления Краснотурьинск"

0+
Количество постов 15 765
Частота постов 4 часа 38 минут
ER 0.24
60.45% 39.55%
20.00% подписчиков от 30 до 45
88.15% 0.74% 0.00%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

💯НОВЫЕ БОЛЬНИЦЫ — МОЛОДЫЕ КАДРЫ

Недавняя поездка губернатора в Верхний Тагил и Кировград. Зашёл Евгений Куйвашев в новую Кировградскую детскую поликлинику. Красочные стены, игровые зоны для детишек— всё, как в крутом детском саду. Одного только не достаёт в картине общего благополучия — врачей.

Жаловались губернатору местные жители на нехватку специалистов, вот и решил лично проверить. Тут же с мэром обсуждают ситуацию. Договорились, пополнят вскоре кадровый состав поликлиники четыре медика-целевика. Всего ВУЗы области готовят почти 800 специалистов данного профиля. Серьёзная цифра. С прицелом на будущее. Губернатор заверил, что до 2025 года в области построят 5 новых детских поликлиник.

0 0 ER 0.0122
Работа на Азовском море🌊🌊 все вопросы в личку или ватсап, телеграмм +79028709775
🥗🍲Требуется повар универсал с 1 июня по 31 августа график 6/1
Зп в месяц 50т!
Нужен человек с опытом и умеющий готовить вкусную еду и фанат своего дела!
🕺🏼Также нужен аниматор для работы и организации досуга на территории Отеля с 30.05 по 15.09 возраст от 22 лет до 40 с опытом работ! За сезон 130т
Перелёт, проживания и питание за счёт отеля!
🌊🌊🌊И также есть номера на начало июня и конец августа и сентябрь пишите !

1 0 ER 0.0253
ПРОЗВАЛИ ЭТУ ПАПКУ ВЗРЫВ-ПАКЕТОМ


Уготовил Евгений Куйвашев сюрприз для властей Каменска-Уральского. Не просто так приехал поздравить, ленточки перерезать, а с вопросами от народа. Пухлая такая папочка, не одна сотня вопросов. Видать, долго проблемы копились. Люди ему в Инстаграм писали и всё гадали: читает их обращения губернатор или нет. Теперь всё понятно: читает. Более того — самые злые и важные из них в папки отбирает, складирует, чтоб потом местным властям передать, прибавить им заботы о народе. Говорят, чиновники уже окрестили такие папки взрыв-пакетами.

0 0 ER 0.0000
Фермеры обратились за поддержкой к Евгению Куйвашеву

Такого засушливого лета уральская земля не видела уже давно. Жара и отсутствие дождей - огромная проблема для всех, кто занят в сельском хозяйстве.

С просьбой о помощи к губернатору обратились главы шести муниципалитетов и более 200 руководителей сельхозпредприятий. Ущерб от аномально сухой для Среднего Урала погоды уже приближается к 5 миллиардам рублей, а наши фермеры соберут как минимум на 25% урожая меньше от запланированного.

Евгений Куйвашев лично посетил агрокомплекс “Белореченский”, вживую оценил масштабы бедствия. “Надо не допустить роста цен на продукты из-за потерянного урожая, - заявил губернатор. - Министру сельского хозяйства я уже дал поручение подсчитать точную сумму ущерба. Будут точные данные - будем адресно всем помогать”

0 0 ER 0.0000
💯«ПРИМАГНИТИМ» УРАЛЬСКИЕ ПРОДУКТЫ

✅Наши уральские хлеб, молоко, колбасы получат федеральную прописку. В начале лета губернатор заявил о необходимости доступа наших продуктов на прилавки самых известных торговых сетей страны.

✅Сначала рабочие встречи с руководителями «Магнита», «Пятёрочки», «Мегамарта». Потом на базе нашего Минсельхоза произошло знакомство продавцов и производителей, начались товарно-закупочные сессии. И финальный этап — уральские продукты в шаговой доступности от уральских потребителей. Наконец-то нашли друг друга!

✅Теперь на прилавках федеральных магазинов наших колбасных изделий до 70%, яиц — 80 %, а молока и хлеба и вовсе 90%. Выгода повсеместная. Для магазинов — расширение ассортимента. Для производителей — новые рынки сбыта. А для покупателя — вкусные продукты по доступным ценам.

0 0 ER 0.0000
🏢ШКОЛЕ ВЫСТАВИМ «ОТЛИЧНО»

🔍Киноаудитория с мультимедийным оборудованием, класс изучения цифровой электроники и программирования, лаборатория 3D-моделирования и прототипирования, площадки для игры в баскетбол и воркаут с прорезиненным покрытием.

🔍Догадайтесь где дело происходит, в каком учебном заведении? Выглядит как описание Хогвартса, а на самом деле это школа №80 на Уралмаше после реконструкции! В это волшебное преображение вложилась область вместе с городом.

🔍Стоимость чуда — 900 миллионов рублей. И оно того стоит! Губернатор Куйвашев сказал, что в стены этой школы попадаешь как в суперсовременный офис, где творится будущее. Пожалуй, так оно и есть. Теперь — не останавливаться.

🔍По словам главы области в ближайшее время появится больше 20 таких школ-отличниц. Причём по всему Среднему Уралу, вплоть до Невьянска и посёлка Баранчинский.

0 0 ER 0.0000
🏢АВАРИЙНОЕ ЖИЛЬЁ: РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО

❗Новость от губернатора Куйвашева: за неполных три года в области расселили из аварийного жилья 5,5 тысяч человек. Кроме того, была проведена мощная работа для того, чтоб доказать центру необходимость дополнительных вложений на эти цели. Усилия были замечены, деньги найдены.

❗1,7 миллиарда рублей из Фонда содействия реформированию ЖКХ — досрочно! Уже в этом году новоселье смогут отпраздновать почти 2 тысячи человек. При этом финансирование может быть увеличено, о чём заявил председатель наблюдательного совета Фонда Сергей Степашин. Значит, неуклонно будет расти и число людей, которые смогут улучшить свои жилищные условия.

0 0 ER 0.0000
💯ВСЕМ СЕРДЦЕМ — ЗА КАРДИОЛОГИЮ

✅Две с половиной тысячи спасённых жизней – вот что выиграет наша область от последних решений губернатора. Так оценили эксперты готовность областных властей поддержать нашу многострадальную кардиологию.

✅Отныне палаты кардиобольных не будут становиться ковидными — так приказал губернатор. В 8 городах области от Арти до Североуральска появятся новые сердечно-сосудистые центры. В остальных уже работающих отделениях появится самое современное оборудование.

✅На всё это в области в ближайшие три года выделят 1,7 миллиарда рублей. Суммы, о которых раньше только мечтать можно было. Хорошее лекарство для нашей кардиологии.

0 1 ER 0.0122
БУДЕМ С ГАЗОМ: решение президента, действия губернатора

Президент поручил обеспечить бесплатную газификацию домов, находящихся неподалёку от газопроводов. Свердловская область это поручение готова выполнить одной из первых и с опережающими темпами.

В ходе поездки по северным городам губернатор Куйвашев заявил о готовности увеличить газификацию региона с 77% до 92%. Число желающих подключиться к голубому топливу на сегодня - 64 тысячи человек. До 2030 года все эти заявки будут удовлетворены. Губернатор отметил, что программа социальной газификации носит бессрочный характер.

То есть, если кто не успел сделать заявку, то время ещё не упущено — вплоть до 2030 года можно это сделать.

0 0 ER 0.0000
Евгений Куйвашев: навстречу пострадавшим

На сегодня более 700 жителей пострадавших от наводнения домов написали заявления на компенсацию ущерба. Деньги стали выплачивать сразу после того, как Евгений Куйвашев повстречался с жителями затопленных домов. Сразу же множество просьб и обращений. Одни из самых частых: помочь и тем, кто не прописан в пострадавших домах, но живёт там постоянно. «Постараемся решить и этот вопрос», - ответил Евгений Владимирович.

1 0 ER 0.0125