Статистика ВК сообщества "ДОМ 2.НОВАЯ ЖИЗНЬ +ВИДЕО НОВОСТИ(16+)"

0+
ДОМА 2.НОВАЯ ЛЮБОВЬ.ВЫПУСКИ ВЫХОДЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Анита Кобелева резко ответила хейтерам
Комментаторы на странице Аниты стали ставить диагнозы ее новорожденному ребенку
Анита Кобелева и Федор Стрелков недавно стали родителями. У бывших участников проекта родился сын Марк. Подписчики Аниты в соцсетях сразу же принялись давать советы молодой маме, как ей кормить ребенка и как за ним ухаживать. Кроме советов, некоторые комментаторы перешли к критике поведения Аниты и негативным комментариям в адрес ребенка. Жена Федора Стрелкова резко ответила всем хейтерам.

«Вес Марка 3310 (выписались 3090, родила 3180). Рост 52 см (был 50см). Растём 😍❤. Все проверили, все хорошо ❤. Следующий прием в месяц. Вы че больные? Или может у нас врач больной? Какой мало? Мы в месяц должны весить 3500, ребёнку 2 недели и 2 дня. Многие тут негативные, а мне вопрос нельзя задать? Я спросила вы больные? Мне пишут, про отклонения и т.д., про моего ребёнка пишут!! Я должна на это реагировать позитивно?! У нас есть врач, которая смотрит за прибавкой и т.д. Если кому-то супер интересно, сколько весит Марк на груди, почти каждый час, может просто проснуться и как соску сосать, а не есть! Возможно, я первую неделю неправильно прикладывала, и вес не так сильно набирался, но я вопросы свои закрыла. Когда мне пишут, что он не надоедает или нельзя так часто около титьки! Честно как же доставали ваши советы, одно дело, когда я спрашиваю вас, да, спасибо, но на каждый пост или сторис советовать 😅, когда вас не просят, такое конечно 😅. А теперь, кому не нравится, можете нажать кнопку отписаться)) я никого не держу, всем хорошего дня❤ ».

5 43 ER 3.6949
Многодетная мама Ульяна Кутузова о своем сложном детстве и родителях
Впервые за все существование проекта Дом 2 на нем появилась участница с тремя детьми. Многодетная мама, спортсменка и просто красавица Ульяна Кутузова в своих постах в соцсетях сообщает подписчикам о том, что ее приход на проект – это обдуманное, взвешенное и четко сформулированное решение. Ульяна бизнес леди, у нее своя студия красоты. Кутузова скучает по своим детям, поэтому старается быть всегда на связи с ними, проводить с детьми выходные дни и даже периодически приводит их на поляну. На своей странице в Инстаграм Ульяна рассказала немного о своем сложном детстве.

«Итак дорогие друзья, сегодня расскажу немного о себе. Мне 26 лет. Развиваю бизнес в индустрии красоты. Воспитываю детей. Развиваю свой духовный мир. На данный момент нахожусь на Дом 2. Многие спрашивают зачем мне это?! Для меня это шаг к новому, опять же работа над собой и открытие новых возможностей! В детстве я до 6 лет жила на Украине у родителей отца. После переехала в Рязань. Поменяла много школ из-за того, что сначала жила с отцом, потом с мамой! Отец живой! Живет в своей семье. Практически не общаемся, хотя я пыталась. Мачеха там просто злая тетя, которая причинила мне много боли, но я зла не держу! Это ее жизнь и ее выбор! Мама моя не жива! С ней произошла ужасная история…Она повесилась, но об этом позже! С моего 18 - летия я прожила в районе года с ней и первым мужем. До этого с 7 лет и до 11 где-то. После того, как маму посадили, отец отправил в интернат. Ну как бы и не отказался, но в тоже время не мешала чтоб. Интернат для меня оказался хорошей школой жизни, там и началось формирование моего сильного характера! Но и, конечно, спорт закалил меня на эту жизнь! Я КМС по художественной гимнастике, об этом расскажу в отдельном посте».

9 32 ER 1.7359
Юля Ефременкова: «Пупсикам в моем животике уже 7 месяцев
Бывшая ведущая проекта плохо переносит беременность
Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур скоро станут родителями двух малышей, близнецов. Юля с самого начала беременности плохо себя чувствует и уже успела дважды побывать в больнице на сохранении.

«Если честно, мне даже не верится, что пупсикам в моем животике уже 7 месяцев❤с каждым днём становится все сложнее… Дышать не могу, постоянная одышка, спину ломит так, что иногда хочется просто плакать 😢 Больше всего, конечно, пугают приступы, по ощущениям — как будто в обморок упаду (я в детстве падала, поэтому знаю, что это такое ) Мой друг нашатырный спирт всегда и везде со мной... Ну и, конечно, без Мондезира я уже даже из дома боюсь выходить 🙈. Он вообще сейчас мои руки, ноги и мозг, так как я просто отупела, честно 😂. Вчера пыталась объяснить, какой мне нужен лимонад и забыла слово огурец 🤦‍♀На днях вспоминала, как зовут Илюху Рыбакова. Голову просто отключает! Но когда мои мальчики внутри меня начинают шевелиться забываешь обо всем, это какой-то непередаваемый космос, я желаю каждой женщине, кто ещё не познал это чувство, обязательно его испытать❤. Многие спрашивают: Юль, за время беременности вкусы как-то поменялись? нет, ем всё, что ела раньше, никаких бзиков типа «перепела в польском соусе» не было 😂».

1 5 ER 0.8567
Я рожала детей для себя»
Сколько бы не осуждали Ольгу Рапунцель на проекте из-за ее не совсем идеального прошлого, связанного с сайтом интим услуг, из-за скандального характера, из-за искренней веры в свою исключительность и значимость, когда Оля называла себя и Диму «брендами», считала, что без ее семьи проект развалится, но тем не менее, бывшая участница смогла выдержать все испытания, смогла построить отношения, создать семью и не допустить ее развала после измены мужа. Сейчас Оля и Дима Дмитренко воспитывают двух дочерей, старшую Василису и младшую Софию. Ольга хорошая мама и жена, она старается дать своим дочкам все самое лучшее. Оля никогда не злоупотребляла помощью своей мамы даже тогда, когда Василиса была совсем маленькая, а проект требовал от семьи Дмитренко присутствия на длительных съемках лобного места, тетов и различных шоу. Оля и Дима посещали значимые для проекта события по одному, кто-то из них сидел с малышкой. Татьяна Владимировна в основном помогала своей младшей дочери Алене Савкиной с Богданом на поляне, а потом и за периметром. Ольгу часто спрашивают подписчики, почему Татьяна Владимировна так мало времени уделяет своим внучкам, зато постоянно нянчится с внуками Богданом и Святославом. Рапа ответила, что рожала детей для себя и не может еще больше загрузить свою маму, которая, итак, очень занята, помогая Алене.
«Друзья много вопросов почему бабушка не сидит со своими внучками. В смысле? А почему она должна с ними сидеть? Я рожала детей для себя, у неё и так их двое внуков, я что должна ещё двоих своих дочек на неё повесить? Ну вот так вот сложилось... Если бы мама жила отдельно, может было бы все по-другому. Мы же видимся и общаемся с ней, когда у неё получается‚ то она может приехать к нам и понянчиться со своими внучками, ну или выручить меня на пару часов. Я не вправе осуждать маму».
Ольга верит в свои силы, считает, что не нужно сдаваться и опускать руки при каждой сложной ситуации в жизни.
«Я считаю, что в себя нужно верить, какая бы ситуация с тобой сейчас не произошла, главное, что у тебя есть ты и никогда не нужно сдаваться и опускать руки и спускать все на тормоза, нужно любить жизнь и я буду своим дочкам это прививать с детства, что нужно быть сильной несмотря ни на что и тогда у тебя обязательно все получится».

3 15 ER 0.9785
Алексей Безус: «Мне кажется, дочка на меня очень похожа»
Безус организовал на поляне праздник в честь рождения дочери
Недавно Таню Репину с малышкой Афиной выписали из роддома. Алексей встретил свою девушку и дочку в компании нынешних и бывших участников проекта.

«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР ДОЧКА! ЗДЕСЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ ❤. МЫ С МАМОЙ БУДЕМ ТЕБЕ В ЭТОМ ПОМОГАТЬ 🙏». Это были мои первые слова Афине, я вчера впервые ее увидел и взял на руки 🌺. Я считаю в этом и есть смысл отношений между родителями и детьми. Мы все гости в этом Мире. И нам надо научиться быть самим счастливыми, а потом и научить наших детей 🥰. Все остальное - быт и суета. Счастье - истинная цель и об этом не надо забыть, отвлекаясь на шаблонные подсказки 🙂. А вот такой чудесной компанией встречали мы [id694530837|@r.tanyaaaaa] с Афиной из Роддома 😍😍😍. Спасибо огромное всем за поздравления и теплые слова ☺☺☺. Мне кажется, дочка на меня очень похожа, очень подвижная, улыбающаяся и характерная 👏👏👏. Дай Бог, чтобы она расцвела такой, какой ей самой хочется быть, а в остальном, я всегда буду рядом 😘».
На поляне Алексей организовал праздник в честь рождения дочери.

2 8 ER 0.8514
Татьяна Репина родила дочку
Мама и дочка чувствуют себя хорошо

Реакция новоиспеченного папы пока не известна. Напомним, накануне Таня и Алексей сильно разругались.

2 11 ER 0.8686
Ольга Ветер приехала за сыном в Севастополь
Весенние каникулы Миши Жемчугова закончились
Миша Жемчугов, сын бывших участников проекта Ольги Ветер и Глеба Жемчугова, гостил у отца в Севастополе. Весенние каникулы закончились и за Мишей приехала его мама. Глеб признался на своей странице в Инстаграм, что ему очень грустно и что он плакал по пути на ж/д вокзал.
«😔 СЕГОДНЯ ГРУСТНЫЙ ДЕНЬ. 😔 😩 сегодня закончились Мишкины каникулы.... 🙏 Мы с Настей хотели, чтоб Мишка ещё побыл у нас, но, к сожалению, это невозможно. 👉 В Москве у него есть дела ...да, да у 7ми летнего пацана есть дела и это хорошо. 👍 У него полным ходом идёт подготовка к школе и в его жизни, в мае будет первый выпускной. 🥳 Выпуск его детсадовской группы. ♥ И это хорошо‼ А на последок я хочу обратиться ко всем пацанам у кого есть дети... 👉 Пацаны не обижайте своих жен, не доводите до развода. 👉 Пацаны не бухайте и не кайфуйте (я по наркотики), лучше это время отдать маленькому сердечку. ✍ Сейчас пишу этот пост и плачу сидя в такси по дороге на ЖД вокзал...🙏 Я плачу потому что мне стыдно, мне больно от того каким я был человеком .. 💚 Но я наполнен благодарностью и счастьем, что жизнь моя изменилась и Бог дал мне эти две недели с моим сыночком. 🌊 Следующая встреча летом, и это будет прекрасная морская одиссея семьи Жемчуговых. 🔥 P.S. Спасибо за чудесного сына. Ты воспитала очень крутого пацана».

1 10 ER 0.8190
Вести с поляны. Образовались новая парочка
Лео прекрасен
👶Прошла вечеринка в честь рождения Афины - дочки Алексея Безуса и Татьяны репиной. В результате образовалась новая пара: Алина и Даня Сахнов (да тот самый). Также напомнила о себе и бывшая пара. Клава завалилась в кровать к бывшему парню Артему Гранту.
😖Алина не может простить Клаве поцелуй с Максом Колесниковым. Макс говорит, что целовали его, а он как бы не при делах.
😒Пошатнулась идиллия в отношениях Антона и Ксюши. Антон грустит, не чувствует от Ксюши отдачи. Тем временем, Тигран замечает на себе взгляды Ксюши более 2 секунд. Интересно, как он их считает.
😔Приехал Артур. Собирал вещи. Очень грустный, хочет вернуть Катю. Сам же всё начал...
😢У Адеева и Ани всё сложно. Мама и тетя уехали. Аня много плакала.
👊Кстати, Колесников пригрозил ударить Адеева, если тот еще раз поднимет руку на Аню.

4 19 ER 0.8245
Беременную Юлю Ефременкову выписали из больницы
«Сегодня у нас 28 недель, и нас выписывают домой»
Юля Ефременкова провела неделю в клинике на сохранении беременности из-за угрозы выкидыша. Юля понервничала и ей стало плохо. Причину стресса бывшая ведущая проекта не объясняла.
«На 27 недели из-за сильного стресса мы попали в больницу…😥. Скажу честно, когда я лежала в родильном отделении одна в палате для рожениц под аппаратом КТГ, я думала, что просто сойду с ума... Так сильно я испугалась, что, не приведи Господь, сейчас начнутся роды, а мои малыши ещё совсем к этому не готовы…🥺. Мне кажется, что я в жизни так ничего и никогда не боялась...💔. И я поняла: пока они живут во мне и полностью зависят от меня, их жизнь и здоровье — это исключительно моя зона ответственности! 🙌 Люди, обстоятельства, ситуации, которые меня могут ранить и заставить нервничать — от этого всего нужно просто абстрагироваться! Либо минимизировать раздражающие факторы и свести на минимум общение, которое не приносит мне радость 🙅🏼‍♀. Два маленьких и таких долгожданных человечка, которые чувствуют малейшее мое расстройство, не должны страдать! У меня и без того беременность протекает непросто, и я практически постоянно живу как на иголках, так-как не все гладко, поэтому я должна контролировать своё эмоциональное состояние 🧘‍♀. Сегодня у нас 28 недель, и нас выписывают домой 🙏🎊🎉. Врачи сказали: никаких стрессов, чтобы малыши подольше смогли побыть в своём домике! Сколько они ещё будут жить под моим сердечком — неизвестно, в нашем случае установить ПДР невозможно, но все врачи сходятся во мнении, что максимум я смогу проходить до 35 недели 🤰. Поэтому каждый раз своим мужчинам я говорю: мама вас безумно любит и очень хочет поскорее взять на ручки и расцеловать, мы вас очень ждём, но вы никуда не должны торопится, так как вам нужно набраться спасибо ил перед самой главной встречей ❤. Мамочки, а на какой недели появились на свет ваши малыши? Давайте вспомним эти волнительные моменты и поделимся чувствами, которые тогда испытывали 🤱🏼💞».

4 12 ER 0.7157
Вести с поляны. Прошел третий этап конкурса "Королева Дома-2"
Девочки изрядно извалялись в масле и краске
В следующий этап конкурса прошли: Кристина, Наташа, Алина, Алена, Клава, Катя и Карина.
Влад давно флиртует с Наташей. Наташа хочет ухаживаний. Но Влад прикоснулся к Кате и вдруг заявил, что у него что-то екнуло. Вот такой поворот.
🙋‍♀Девушки всю неделю хотели сделать мужское голосование. Аня Самонина агитировала за выгон Алексея Адеева. Леша же хочет дождаться на проекте, когда расстанутся Ваня и Кристина. В итоге голосование было по плану - женским и проект покинула Милана Вяземских.
💔У Алены и Миши новая волна разборок.
❤💛У Кристины и Вани всё хорошо. Скучают друг по другу на расстоянии.
💜💚У Антона и Ксюши тоже всё хорошо.

2 7 ER 0.5106