Статистика ВК сообщества "Невинномысск"

0+
Невиночка родная!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Розыгрыш 10-ти билетов в цирк!

Для участия нужно:
• Быть подписанным на [club115093338|Невинномысск]
• Подписаться на [club84858127|партнёра розыгрыша]
• Сделать репост данной записи!

Пять победителей по 2 билета выберем в рандомайзере 7 июля.

132 31 ER 1.9031
Кто-то: в Невинке нет нормальных развлечений
Невинка:

14 2 ER 0.7494
На Бульваре Мира в Невинномысске установят настоящий самолет-истребитель МИГ-29

Как сообщил глава промышленной столицы Ставропольского края Михаил Миненков, прежде самолет-истребитель МИГ-29 RF-93712 с бортовым номером 29 проходил службу в 31-м истребительном авиационном полку в городе Миллерово Воронежской области. Теперь он будет стоять на обновленном Бульваре Мира.

23 13 ER 0.7146
Фабричный парк в Невинномысске 😍

📷 [id112268540|Максим Пономарь]

1 2 ER 0.4293
Постапокалиптическое фото с Правокубанки

📷 @nevinnomyssk_in_foto

8 2 ER 0.4651
Летняя дискотека объединила тысячи невинномысцев

В минувшую пятницу состоялась дискотека «Танцуй, лето!». На этот раз дискотека проходила на площади возле городской администрации. Её посетили около тысячи невинномысцев. На танцплощадке звучали самые популярные хиты и любимые всеми композиции. Глава города поблагодарил жителей за активную жизненную позицию, энергию и позитивный настрой.

10 10 ER 0.4421
⚡Миненков: В социальных сетях многие задаются вопросом, что строится рядом с ОРЦ Пятерочка в районе улицы Тимирязева. Одни считают, что это распределительный центр ОЗОН, другие - что эта стройка принадлежит Wildberries. Хочу пролить свет на ситуацию.

Ещё в прошлом году компания ООО «ВБ Невинномысск» запланировала строительство промышленно-складского комплекса Wildberries на ТОСЭР Невинномысск. Проект был одобрен, земельный участок - передан в распоряжении компании. Всего в строительство нового комплекса вложено более 8 миллиардов рублей.

Строительство распорядительного центра площадью в 100 тысяч квадратных метров, как и обещано, началось в 2022 году и на данный момент продолжается. После открытия центра в 2023 году здесь будет создано 5 тысяч рабочих мест.

Стройка является будущим логистическим центром нашего города. К слову, компания для строительства центра выбрала Невинномысск не случайно. Город является транспортным узлом не только для Ставропольского края и всего Северного Кавказа - здесь налажено железнодорожное сообщение, проходит федеральная трасса, организована удобная городская инфраструктура, неподалёку несколько международных аэропортов. Кроме того, со статусом ТОСЭР компания получает льготы, значительно упрощающие строительство и организацию работы нового центра.

Вот такой крупный проект реализуется у нас, друзья!

26 9 ER 0.5164
⚡В Невинномысске хвастовство подростка чуть не довело до трагедии.

Юноша решил продемонстрировать маме свои способности в плавании и научить её этим навыкам. Однако выбрал для этого запрещенное для купания место на слиянии рек Кубань и Большой Зеленчук. «Заплыв слишком далеко мальчик не рассчитал сил и, чтобы не утонуть, схватился за опору автомобильного моста», - сообщили в ПАСС Ставрополья.

Совместно с дежурившими на берегу спасателями АСФ г. Невинномысска пассовцы помогли несовершеннолетнему и доставили на сушу, где провели с ним профилактическую беседу о правилах безопасного поведения на воде.

9 15 ER 0.4447
Я в Невинномысске живу всю жизнь. И знаю наш город зелёным и красивым. А что я вижу за последние годы? Спиливают деревья. Об этом знают и видят все. Но я сейчас не об этом. Вернее хочу конкретно спросить. На Белова. Если с моста свернуть в сторону стадиона. Небольшая улица. Так вот сегодня вижу спиленные большие две акации. Они могли ещё не один год радовать нас тенью и запахом цветов и кислородом. Но их спилили. А рядом сухие тополя. Их оставили. Это что, такое озеленение у нас? На перекрёстке Линейной и Белова девятиэтажка. Там тоже спилили зелёное хорошее взрослое дерево и маленькое что было рядом. Что это за озеление такое? А молодые не сажают взамен. А там где и сажали, они почти всё погибли. Их то ещё вырастить надо. И ещё одна больная тема по благоустройству. Это пляжи. Город на двух реках, А плавать и отдыхать, как было раньше , негде. На речке тоже особо не поплавать. Берега укрепили и теперь из за бетона стало не безопасно. Такая жара. С детьми куда идти что бы как раньше отдохнуть, поплавать. Когда уже сделают пляжи? Из трёх пляжей теперь три болотца. Это конечно может и красиво. Камыши, уточки, цапли и гуси. Иногда даже лебеди. Но хочется хоть один пляж. Где можно нормально, по человечески с детками отдахнуть, поплавать.

2 16 ER 0.4108
На жд вокзале бегает хаски (06.06.2022 23:47). Ручной, голодный. Чей потеряшка?

1 0 ER 0.3147